Сериал `Штрафник` (2017): актеры и роли

В этой статье рассматривается творчество актеров сериала «Штрафник». В российско-украинском многосерийном кинематографическом проекте 2016 года режиссера Олега Фомина роли исполнили Кирилл Сафонов, Максим Дрозд, Иева Андреевайте, Анастасия Немец, Константин Милованов и др. Телевизионная картина детективного жанра категории 16+ создавалась по заказу Первого канала (Россия). Продюсерами этой картины выступили Андрей Анюхин и Влад Ряшин.

штрафник сериал 2017 актеры

Сериал «Штрафник» (2017): актеры, роли, фото, сюжет

Телефильм, созданный командой режиссера Олега Фомина, который знаком большинству зрителей как киноактер, представлен Первым каналом. Этот кинематографический проект рассказывает о послевоенном 1946 годе. Фронтовик Игнат Белов, офицер Советской Армии, возвращающийся железнодорожным транспортом домой, узнает, что в поезде замышляется ограбление дипломатов, которым поручено вернуть на родину драгоценности, вывезенные из страны нацистами во время Второй мировой войны. Попытка предотвратить это преступление оборачивается для главного героя арестом. Представитель УГРО, давно знакомый с Беловым, для того, чтобы вызволить невиновного офицера из тюрьмы, предлагает внедрить его в банду Горелого - в ту самую, что пыталась совершить это ограбление. Стать своим среди бандитов Игнату Белову может помочь только его старый приятель Сыч, причастный к грабежу в поезде.

штрафник сериал 2017 актеры и роли

Режиссер и актер

Режиссер фильма Олег Фомин также оказался в списке актеров сериала «Штрафник», исполнив роль майора МГБ, Пеникера, который курирует эту операцию с внедрением Белова в бандитские круги. Актер и режиссер отмечает, что сам выбрал эту роль, несмотря на протесты продюсеров этого кинематографического проекта. По словам Фомина, майор Пеникер – персонаж злобный, часто поднимающий руку на свою супругу, и именно таким он и должен быть, чтобы являться сильным «противовесом Игнатову».

Рассказывая о своем проекте, режиссер отмечает, что:

  • КГБ можно показывать по-разному. Среди людей, верных присяге, сволочей не бывает, они просто живут по законам и в условиях того времени.
  • Его киногерой имеет миллион слабостей и комплексов, которые присущи человеку, но он делает свою работу как положено.
  • Фильм можно сравнить с кинокартиной «Место встречи изменить нельзя» и кинематографическим детективом «Ликвидация».
  • Съемки были трудными, но финансовый кризис на них не влиял никоим образом.

штрафник сериал 2017 актеры фото

О съемках

Об остальных актерах сериала Штрафник (2017) пойдет речь ниже, пока же расскажем о том, где осуществлялись съемки этого приключенческого детектива российского производства. По словам исполнительного продюсера Дениса Константинова, фильм снимался в нескольких городах. В столице съемки проходили на Рижском вокзале. Некоторые сцены снимали в одном из московских ресторанов, предварительно приведя его интерьер в соответствующий послевоенному времени вид. Многие сцены были сняты в Касимове, городке Рязанщины. Продюсер называет его «благодатным для съемок» и сетует на то, что в столице послевоенной натуры сегодня уже нет. В качестве карцера МГБ выступила ярославская царская тюрьма, в которой одним из заключенных был когда-то писатель Солженицын.

штрафник сериал 2017 актеры и роли фото

Кирилл Сафонов

Практически все актеры сериала Штрафник (2017) представляют российскую кинематографическую школу, в том числе и Кирилл Сафонов, исполнивший роль Игната Белова. По словам актера, его герой – патриот своей страны, который, несмотря на сложность ситуации, в которую он попал, не становится сторонником зла, а продолжает работу «агента под прикрытием».



Кирилл Сафонов появился на свет 21 июня 1973 года в населенном пункте Ермаковский (Красноярский край, СССР). В его послужном списке более 40 кинематографических работ. Впервые попал на съемочную площадку в начале 2000-х годов. Исполнил роли в таких известных сериалах, как: «Журов», «Хорошие руки», «Эти глаза напротив». Женат на Александре Савельевой. Рост актера – 191 см. По знаку гороскопа – Близнецы. В 2017 работал над ролями в сериалах «Девочки не сдаются» и «Министерство».

штрафник сериал актеры

Максим Дрозд

Актеры сериала «Штрафник» (2017), сыгравшие основные роли, представлены в этом обзоре. Максим Дрозд воплотил в фильме образ бандитского главаря по кличке Горелый. Этого персонажа опасаются все, под его контролем находится вся местная преступность. Ему по силам многое, но деньги и влияние никак не помогают ему исцелить от болезни его избранницу Ольгу – единственную его слабость.

Максим Дрозд появился на свет 11 марта 1968 года в городе Одессе (Украина). В кинематограф пришел в 1991 году. Исполнил роли в 84 проектах жанров драма, мелодрама, комедия. Снимался в полнометражных фильмах «Адмиралъ», «Какая чудная игра», сериалах «Страсти по Чапаю», «Ликвидация», «Бандитский Петербург 2», «Консультант». Отец четверых детей. Трижды был женат. По знаку гороскопа - Рыбы.

Екатерина Волкова

Перечень актеров сериала «Штрафник» (2017) продолжим именем и фамилией Екатерины Волковой, исполнившей роль жены Пеникера - Марину - красавицу, испытывающую страстное влечение к Игнату. Свою героиню актриса называет бедовой девушкой-нимфоманкой, богатой и привилегированной особой, мечтающей о мужчине, который бы ее подавил.

Екатерина Волкова – уроженка города Томска. В ее карьере – 64 кинематографических проекта. Исполняла роли в сериалах «Краткий курс счастливой жизни», «Саранча», «Научи меня жить» и других. Первая роль в кино досталась в 2001 году. В 2017 году занята была в проектах «Скорая помощь», «Доктор Преображенский», «Короткие волны». По знаку гороскопа – Близнецы. Мать троих детей.

Константин Милованов

Актеры сериала "Штрафник" сегодня продолжают пополнять свой творческий багаж новыми ролями. В том числе, это Константин Милованов, сыгравший друга Белова, начальника УГРО, Тимошенко.

Актер – уроженец города Энгельса. Появился на свет 15 июля 1972 года. В его послужном списке более 50 кинематографических проектов. Играл роли в полнометражных фильмах «Мертвое поле», «Караси», «Рябиновый вальс», сериалах «Охота на изюбря», «Анна Герман. Тайна белого ангела», «Вызов». В кинематограф пришел в начале 2000-х годов. По знаку зодиака – Рак. Рост актера – 182 см.

Анастасия Немец

Продолжим рассказывать об актерах и ролях сериала «Штрафник». Актриса Анастасия Немец, сыгравшая в этом телевизионном проекте одну из ролей второго плана, появилась на свет 28 июня 1972 года в городе Южно-Сахалинске (СССР). В качестве актрисы кино дебютировала в 2007 году. В 2017-м исполнила одну из ролей второго плана в мини-сериале «Стандарты красоты». По знаку гороскопа – Рак.

Поклонники актеров сериала «Штрафник» (2017) фото персонажей могут найти во многих изданиях о современном кинематографе.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
Сюжет и актеры сериала `Мерьем`Сюжет и актеры сериала `Мерьем`
» » Сериал `Штрафник` (2017): актеры и роли