Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет

В фильме «И падает снег» актёры разыграли на экране классический любовный треугольник: главная героиня мечется между двумя мужчинами и не может выбрать лучший для себя вариант. Как же поступит она в итоге? И кто из артистов принял участие в съёмках сериала?

«И падает снег»: актёры и роли. Евгения Лоза в роли Жени

Согласно классике жанра, главная героиня и чиста, и добра, и в меру наивна. Женя – балерина, вся такая «лёгкая» и «воздушная». И, конечно, у неё масса поклонников.

 и падает снег актеры На одном из выступлений красавицу-танцовщицу замечает успешный бизнесмен Мишель. Это была любовь с первого взгляда, однако только для Мишеля – сама Женя питает куда большую симпатию к молодому угонщику автомобилей Максу. Так и завязывается главный конфликт сериала «И падает снег».

и падает снег актеры и роли Актёры Евгения Лоза, Дмитрий Марьянов и Антон Макарский составили колоритное трио. Евгения Лоза на роль изящной балерины подошла как нельзя лучше: от природы актриса обладает миниатюрным телосложением и создаёт впечатление доброй и покладистой девушки. Собственно, такие роли и поручают Евгении в кино: то она играет княжну Мери в новой интерпретации «Героя нашего времени», то играет русский прототип Золушки в фильме с характерным названием «Золушка.ru». Пожалуй, единственный из ряда вон выходящий проект в карьере артистки – это недавнее участие в ужастике «Пиковая дама».

«И падает снег»: актёры. Дмитрий Марьянов в роли Мишеля

Дмитрий Марьянов, выпускник Щукинского училища, начал сниматься в кино ещё в школьные годы. И дебютировал он не у кого-нибудь, а у самого Эльдара Рязанова, который в конце 80-х снимал драму «Дорогая Елена Сергеевна».

актеры сериала и падает снег В 90-х в отечественном кино наступило затишье, поэтому Марьянов появлялся лишь изредка в эпизодических ролях. Но уже в 97-м году он вновь вернулся на экраны, получив одну из главных ролей в проекте Сергея Жигунова «Графиня де Монсоро». В многосерийном историческом фильме Марьянов воплотил образ Сен-Люка – дворянина и близкого друга графа де Бюсси (роль последнего играл Александр Домогаров). Картина получилась зрелищная, а Дмитрию выпала счастливая возможность продемонстрировать свои навыки верховой езды и фехтования.

Затем для Марьянова наступила длинная череда боевиков и криминальных детективов: «Маросейка, 12», «Дневник убийцы», «Кавалеры морской звезды». И хотя Дмитрий не стал звездой большого кино, никто не может отрицать его природное обаяние и харизму.

В многосерийном проекте «И падает снег» актёры Дмитрий Марьянов и Антон Макарский сыграли соперников, которые борются за сердце одной девушки. Дмитрий выступил в образе жёсткого бизнесмена, который умеет добиваться своего.

Антон Макарский в роли Макса



Актёры сериала «И падает снег» - это в основном звёзды телевидения. То же самое можно сказать об Антоне Макарском, на счету которого очень мало полнометражных работ, зато бесконечное количество ролей в телевизионных многосерийных фильмах.

актеры фильма и падает снег В начале карьеры Антону поручали роли слабохарактерных и застенчивых героев. Но со временем Макарский «переквалифицировался» в ловеласов, хотя по-прежнему порядочных и невероятно честных. На этот период приходятся его работы в сериалах «Женить Казанову», «Дыши со мной», «Сердце Марии» и «Обратный путь».

«И падает снег» - это следующий этап в карьере актёра, когда он, наконец, стал играть уверенных в себе персонажей, местами даже жестковатых. Вот и в этом проекте ему досталась роль угонщика автомобилей. Выяснилось, что артист может быть в кадре не только романтичным и мягким, но и жёстким.

К лучшим работам Макарского можно также отнести сериалы «Вангелия», «Сын за отца» и «Дорога домой».

Другие исполнители ролей

Актёры фильма «И падает снег» - это также Любовь Матюшина, Алёна Ивченко и даже Александр Буйнов, который появился на экране в роли самого себя.

актеры фильма и падает снег Актриса Алёна Ивченко сыграла множество ролей на телевидении. Главные персонажи ей доставались в проектах «Ты – это я», «Формула Зеро» и «Я сыщик». Голосом Ивченко «говорит» Джин Грей из голливудской франшизы «Люди Икс» и Злая Королева из блокбастера «Белоснежка и охотник».

Любовь Матюшина сыграла роль второго плана. Артистку можно увидеть в эпизодах многих сериалов: «Ментовские войны», «Путь к себе», «Марш Турецкого».

Также в кадре можно увидеть Игоря Мещерина («Геймеры»), Александра Маркелова («Чёрные волки») и Нину Курпякову («Людмила Гурченко»).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Сериал `Семейный детектив`: актеры, роли, краткое содержаниеСериал `Семейный детектив`: актеры, роли, краткое содержание
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывыСериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывы
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет