Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет

Сериалы британского производства становятся популярными во всех уголках мира. И сегодня многие интересуются вопросами о том, что представляет собой проект «Отбросы», актеры сериала и основной сюжет. Это ТВ-шоу пользуется огромным спросом и занимает высшие строчки в мировых рейтингах.

Сериал «Отбросы»: о чем он?

отбросы актеры Практически с первых же эпизодов новый британский сериал завоевал мировую популярность и взлетел на вершины рейтингов. И этим проект обязан неординарной игре актеров и весьма оригинальному сюжету.

Сериал поведает историю пяти проблемных подростков, которые попадают на исправительные работы. Совершенно случайно их настигает странная гроза, после которой у главных героев начинают появляться странные паранормальные способности. Они могли бы стать настоящими героями и борцами со злом, если бы не были такими неудачниками.

Благодаря сложным характерам, легкомыслию, а иногда и откровенной глупости, пятерка супергероев постоянно попадает в нелепые и опасные ситуации. Масса комических моментов, саркастические замечания и черный юмор, море пошловатых шуточек — все это есть в сериале «Отбросы». Актеры, к слову, со своими ролями справились просто превосходно. Искусная игра молодых талантливых людей заставляет поверить в реальность происходящего. И сегодня зрители всего мира все чаще спрашивают, как зовут актеров из «Отбросов». Ведь эти молодые дарования просто не могут остаться без внимания публики.

Сериал «Отбросы»: актеры и роли первого сезона

Итак, для данного проекта создатели выбрали не слишком известных артистов. Например, Нейтан Стюарт-Джарретт сыграл спортсмена Кертиса, у которого после грозы появилась способность возвращаться и изменять прошлое. отбросы актеры фото Молодой актер родился в 1985 году и окончил Центральную Школу драматического искусства в Лондоне. Образ слегка самовлюбленного парня дался ему легко. Кстати, в 2007 году Нейтан дебютировал на телеэкранах с небольшой ролью в фильме «Катастрофа».

Актриса Лорен Сока до начала съемок сериала также участвовала в создании фильма «Нелюбимая». В «Отбросах» девушке досталась роль слегка грубоватой, прямолинейной, но добродушной Келли. Ее способность читать мыли людей на расстоянии нередко портит жизнь.

Кроме того, в сериале снимался Иван Реон, который превосходно сыграл стеснительного замкнутого Саймона, который может становиться невидимкой. Кстати, парень не только актер, но и музыкант. Он сочиняет песни и является солистом группы «Convictoin».

Антония Томас родилась в 1986 году и окончила театральную школу Олд Вик. В сериале ей досталась роль тусовщицы Алишы, которая единственным прикосновением возбуждает у людей настоящую неконтролируемую страсть. Кстати, именно после этой роли молодую актрису начали приглашать в другие проекты.

Особую любовь зрителей удалось завоевать талантливому и обаятельному актеру Роберту Шиену, который после грозы обрел настоящее бессмертие. Острый язык и жуткий характер парня дополняются искренней добротой.



Это и есть главные актеры сериала «Отбросы». Естественно, в проекте есть и масса второстепенных ролей. В частности, в некоторых эпизодах снялся Бен Смит, Джэми Блэкли, а также Анна Ковал и Алекс Рейд.

Второй сезон сериала «Отбросы»: актеры, фото, дополнительная информация

Естественно, после успеха первой части проекта создатели решили не прекращать работу. Основные актеры сериала «Отбросы-2» остаются те же — это Роберт Шиен, Антония Томас и Нейтан Стюарт-Джарретт, Иван Реон и Лорен Сока. Появляются и некоторые другие интересные второстепенные персонажи.

Например, роль нового надсмотрщика Шона прекрасно сыграл Крэйг Паркинсон. Кроме того, в команде малолетних преступников появляется новый парень — Олли, который, впрочем, трагически умирает.

Актерский состав третьего сезона

актеры сериала отбросы Третий сезон знаменуется уходом Роберта Шиена. Именно эпизодом о его аресте в Вегасе и начинается третья часть сериала «Отбросы». Актеры (остальной состав группы) остаются теми же, правда со слегка измененными способностями. Например, персонаж Томас может видеть события глазами других людей, а Кертис получает возможность превращаться в девушку.

Вместо Нейтана в компанию подростков приходит Руди, страдающий от раздвоения (или даже разтроения) личности. Его сыграл актер Джозеф Гилган. Кстати, это один из немногих членов актерской группы с довольно большой фильмографией. Правда, известность пришла к нему именно после участия в данном проекте.

Также в сериале появляется Сет, который может забирать и отдавать сверхспособности через прикосновение. Роль печального мужчины, пытающегося вернуть к жизни умершую жену, досталась Мэтью МакНалти.

Кому достались роли в четвертом сезоне «Отбросов»?

В съемках четвертого сезона, к сожалению, не участвовали всем полюбившиеся актеры. В частности, проект покинули Антония Томас, Иван Реон и Лорен Соча. А вот Нейтан Стюарт-Джарретт и Джозеф Гилган в роли ходячей неприятности остались.

как зовут актеров из отбросов Соответственно, появились новые персонажи. Роль остроумной и общительной девушки Джесс досталась Карле Кром. Мэтт Стокое сыграл красавчика Алекса, который остается холодным к чарам женщин, несмотря на привлекательную внешность и очевидное внимание противоположного пола. Появился и неунывающий болтливый весельчак Финн с способностью к телекинезу — его сыграл Нейтан МакМаллен. Шону Дули досталась роль жесткого надзирателя Грера. А Наташа О&rsquo-Киффи сыграла Эбби — девушку, потерявшую память после грозы.

Вместе с новыми актерами появились и совершенно новые сюжетные линии. Несмотря на уход практически всего прежнего актерского состава, сериал продолжает пользоваться популярностью среди зрителей — ходят слухи о возможном продлении проекта на пятый сезон.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывыСериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывы
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Психологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжетПсихологический триллер `Синдром дракона`: актёры, роли, краткий сюжет
`Земля королей`. Актёры великолепной романтической истории`Земля королей`. Актёры великолепной романтической истории
Любите ли вы русские сериалы про милициюЛюбите ли вы русские сериалы про милицию
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
» » Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет