Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет

В многосерийной картине «Ещё один шанс» актёры-исполнители главных ролей оказываются в необычной ситуации: взаимоотношения между героями становятся настолько запутанными, что до самого конца фильма зритель с неподдельным интересом наблюдает, как же всё разрешится. Чем же закончится эта история и кто сыграл в ней главные роли?

«Ещё один шанс»: актёры, роли, краткий сюжет

Главная героиня фильма – молодая женщина Полина Черкасова (М. Аниканова). У неё есть всё – любящий муж, умный и красивый сын. Но вот однажды семья попадает в автокатастрофу. Очнувшись в больнице, Черкасова обнаруживает, что её любимые мужчины мертвы.

еще один шанс актеры Овдовевшая Черкасова разбита горем. Она всерьёз думает о том, чтобы уйти из жизни. Но сестра Полины (Вера) уговаривает женщину родить второго ребёнка и дать себе ещё один шанс.

Актёры М. Аниканова и Ю. Батурин, а точнее, их экранные герои, встретились всего однажды и провели вместе незабываемую ночь. Если Арсений рассчитывал на продолжение отношений, то Полина предприняла такой шаг только для того, чтобы забеременеть и снова испытать радость материнства. После единственной встречи пара рассталась и не виделась ещё долгие годы, пока Черкасова не пришла работать в новую фирму и не увидела там своего давнего знакомого.

Между Полиной и Арсением снова вспыхнул роман. Мужчина почти сразу стал близким человеком для дочери Полины. Но некоторые факты из прошлой жизни обоих героев вскоре станут известны и выстроят новую стену непонимания между ними.

Мария Аниканова в роли Полины

Мария Аниканова, выпускница Щукинского училища, с 1995 г. входит в труппу театра «Современник». Свою карьеру в кино артистка начала в 1991 г. с главной роли в фильме «Дом под звёздным небом», где её партнёрами по съёмочной площадке стали Михаил Ульянов и Александр Абдулов. Затем была роль в драме «Завтра», посвящённой Чернобыльской катастрофе.

После девяти лет затишья Аниканова вернулась на экраны, играя лишь эпизодические роли в сериалах. В 2005 г. ей поручили главную роль в проекте «Две судьбы 2», после чего наметился прогресс в телевизионной карьере.



В многосерийной картине «Ещё один шанс» актёры Ю. Батурин и М. Аниканова играют романтическую пару. Героиня Аникановой Полина соблазнила Арсения лишь с одной целью – забеременеть. Поэтому после проведенной с ним ночи женщина просто исчезла с горизонта, не оставив даже контактных данных. Спустя много лет Полине Черкасовой придётся заново полюбить этого человека, найти в себе силы, чтобы рассказать Арсению всю правду о своей прежней жизни, и узнать, наконец, кто виноват в аварии, унёсшей жизнь её ребёнка и мужа.

Юрий Батурин в роли Арсения

Батурин – уроженец Днепропетровской области (Украина). Там же он окончил театральное училище, а затем отправился получать режиссёрское образование в ГИТИС. Но 90-е были не лучшим временем для многих актёров, поэтому Юрий Батурин ушёл из профессии и начал осваивать другие специальности: дольше всего он работал барменом, администратором ресторана и дальнобойщиком.

юрий батурин Когда Батурину было уже далеко за тридцать, ему позвонил его бывший сокурсник и предложил вернуться в мир кино. Юрий решил рискнуть, и у него получилось обрести былую форму: только за 2006 г. актёр поучаствовал в семи телевизионных проектах. Правда, главная роль досталась ему только в одном – в сериале «Женские истории».

В картине «Ещё один шанс» Батурину довелось сыграть довольно романтичного героя. Арсений надолго запомнил Полину после их единственной встречи и пытался разыскать женщину. А когда она появилась в его компании в качестве новой сотрудницы, сначала обрадовался, но затем его обидела нарочитая холодность Полины. После долгой череды недомолвок и недоразумений главные герои всё-таки нашли общий язык и возобновили свой роман.

Другие исполнители ролей

кирилл сафонов Кирилл Сафонов, звезда сериалов «Пилот международных авиалиний» и «Татьянин день», в проекте «Ещё один шанс» получил роль мужа Полины, который впоследствии разбился в автокатастрофе.

Александр Наумов сыграл главного антигероя – шефа Полины, который бестактно её домогался на рабочем месте. Наумова также можно увидеть в проектах «Вышибала», «Муж по вызову» и «Завтра».

александр наумовРоль сестры Полины досталась Екатерине Маликовой. Актриса часто мелькает на телевизионных экранах, играя самые разнообразные роли. Последний крупный проект с участием Маликовой – многосерийный фильм «Граница времени», в котором Екатерина сыграла главную роль.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма`Дрянная девчонка`: актеры и особенности фильма
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
» » Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет