Русские актеры - `Один единственный и навсегда`

Сегодня мы обсудим фильм «Один единственный и навсегда». Актеры и роли представлены далее. Режиссером выступил Александр Касаткин.

Речь идет о мелодраме из 4 серий, которая вышла в 2011 г. Сценаристами выступили Елена Исаева, Ольга Михайлова, Александр Федосеев. Операторская работа Егора Рябчикова. Композитором стал Дмитрий Чижевский.

Сюжет

актеры один единственный и навсегдаСперва расскажем, чему посвящен сериал «Один единственный и навсегда». Актеры представлены далее. Главная героиня – Наталья. Однажды она по радио услышала врача из московской клиники. Девушка влюбилась в голос этого человека. Вместе с Ольгой, своей подругой, она отправляется в Москву, чтобы увидеться с Алексеем. В столице случается беда. Наталья, спасая подругу, попадает под машину, получает серьезные травмы. В результате она попадает в стены больницы, где работает Алексей. Он обращает внимание на красавицу Ольгу, а не на влюбленную Наташу.

Основные участники

один единственный и навсегда актерыДалее названы, сыгравшие главные роли актеры. «Один единственный и навсегда» - это фильм, в котором основным действующим лицом является Наталья Первухина. Юлия Кадушкевич исполнила эту роль. Эта актриса родилась в 1985 г., 15 февраля, в Витебске. Прошла обучение в Белорусской Академии искусств. Училась курсе профессора Ф. C. Воронецкого - заслуженного артиста. Играет в Национальном академическом театре М. Горького, в городе Минске.

Андрей Фролов сыграл хирурга Алексея Замятина. Этот актер родился в 1979 г., 3 августа, в Калуге. Получил образование в авиационном училище. Прошел обучение во ВГИКе, на курсе Александра Ленькова. Был актёром в театре «Ленком».



Ольга и архитектор Игорь, также в числе главных героев фильма «Один единственный и навсегда». Актеры Полина Сыркина и М. Евланов исполнили эти роли. Поговорим подробнее о первой. Полина Сыркина родилась в 1986 г., 20 июня, в Минске. Прошла обучение в Белорусской Академии искусств на курсе В. А. Мищанчука. Играла в Театре-студии киноактёра и на других сценах.

Валентина Светлова воплотила образ Дарьи Тихоновны - тети Наташи.

Другие герои

один единственный и навсегда актеры и ролиДруг Алексея по имени Костя и Паша – два персонажа фильма «Один единственный и навсегда». Актеры Владимир Божков и Сергей Чуб исполнили эти роли. Анна Кисель воплотила образ медицинского регистратора. Александр Ефремов исполнил роль врача. Бывшая супруга Алексея по имени Нина и ее жених Николай также фигурируют в сюжете фильма «Один единственный и навсегда». Актеры Алёна Козырева и Матвей Шкуратов исполнили эти роли.

Зоя Белохвостик сыграла Луизу. Марина Денисова исполнила роль Светы. З. Зубкова воплотила образ Алевтины Марковны. Наталья Волчек сыграла медсестру. Лариса Маршалова исполнила роль Валентины. Сергей Журавель запомнился зрителям как главврач Александр Михайлович. Валерий Анисенко сыграл Олега Павловича. Олег Ткачёв воплотил образ следователя Калитина. Ирина Кабанова сыграла Татьяну. Е. Шкуратова исполнила роль Галины - жены Кости. Светлана Никифорова сыграла Зинаиду Тихоновну - мать Натальи. Роль ее отца исполнил Владимир Иванов. Михаил Каминский появился в сюжете как друг Пашки. Владимир Мищанчук сыграл Евгения Павловича - жениха Дарьи Тихоновны. Маргарита Удовенко воплотила образ Натальи в детстве.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенностиФильм `Запасной инстинкт`: актеры и особенности
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма`Любить нельзя забыть`: актеры и особенности фильма
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Вторая жизнь` - актеры и особенностиСериал `Вторая жизнь` - актеры и особенности
» » Русские актеры - `Один единственный и навсегда`