Самые популярные актеры боевиков

Сегодня актеры боевиков и фильмов в стиле экшн —это наиболее высокооплачиваемые и востребованные звезды как в отечественном, так и в зарубежном кинематографе. Они сдержаны и ироничны, мужественны и уверены в себе— кто же они, самые популярные актеры остросюжетных историй с бесчисленным количеством трюков и автоматом наперевес?

Легендарные актеры боевиков

Арнольд Шварценеггер или "Железный Арни" стал настоящей мегазвездой прошлого века благодаря своей потрясающей физической форме, харизме и актерскому таланту. Боевики с его участием сегодня стали классикой кино в стиле экшн. Чего только стоит пресловутый "Терминатор".

актеры боевиков
Дольф Лундгрен — одна из самых востребованных персон в мире кино прошлого века. Благодаря своей внешности и потрясающим физическим данным Дольфу удалось стать легендой. Актеры боевиков его уровня получали бешеные гонорары, а сам мистер Лунгрен и сегодня, несмотря на свой солидный возраст, готов показать пару трюков на съемочной площадке. На счету актера более 60 работ и практически все из них — боевики.

Сильвестр Сталлоне —легендарный Рокки и Рембо в одном лице - после выхода этих киношедевров надолго завоевал статус исключительно актера для фильмов в стиле экшн.

Стивен Сигал — представитель старой школы голливудских супергероев. Ему одному было под силу спасти мир и даже вселенную. Стивен Сигал в жизни так же бесстрашен, как и на экране— он шериф и мастер боевых искусств.

Брюс Ли - легендарный актер, ранний уход из жизни которого потряс весь мир. Своим примером этот человек доказал, что для человека нет ничего невозможного в плане физической подготовки. Его фильмы и сегодня считаются классикой в жанре боевик.

Советские актеры боевиков

Дмитрий Певцов — один из культовых актеров бывшего СССР. Его карьера началась с небольших театральных ролей, но участие в сериале "Бандитский Петербург" прославило молодого актера и сделало его суперзвездой.

На счету Владимира Машкова около сотни ролей, причем не только в отечественном кино, но и в Голливуде. Сценический диапазон этого человека бесконечен, но актеры боевиков такого уровня - для российского кинематографа редкость. Его самые яркие роли в этом жанре —"Давай сделаем это по быстрому", " В тылу врага", "Охота на пиранью".

актеры русских боевиков

Актеры фильмов боевиков в советский период были самыми востребованными звездами отечественного кино. Наиболее ярким отрицательным героем был Дмитрий Нагиев. Он участвовал в таких картинах, как "Крот", "Охота на изюбря".

Владимир Пореченков - один из самых ярких актеров отечественного кинематографа. Фактурный, мужественный, бесстрашный, он перевоплощается и в героев, и в злодеев.

Российские актеры фильмов в стиле экшн

Гоша Куценко, несмотря на свой зрелый возраст, - актер востребованный. Он продолжает сниматься в боевиках и криминальных фильмах. Одним из самых ярких персонажей в карьере Куценко стал герой Лис из трилогии "Антикиллер".

Алексей Серебряков - еще одна гордость отечественного кино, в котором хорошие актеры боевиков большая редкость. Этот человек настолько многогранен, что может воплотить на экране любую роль. "Агент", "Фанат", "Бандитский Петербург" — всего несколько фильмов в стиле экшн из списка работ Серебрякова.

актеры фильмов боевиков



Данила Козловский — это "наше все", так в шутку говорят отечественные режисеры об этом талантливом молодом актере с уже приличным послужным списком. График съемок у господина Козловского настолько плотный, что картины с его участием выходят практически каждый сезон. Данила - актер многогранный, играет и в драмах, и в комедиях, и в боевиках. Российские актеры боевиков пытаются дотянуться до гонораров Данилы, но пока это только мечты.

Звезды Голливуда

Актеры боевиков Голливуда получают огромные гонорары и любовь зрителей, а все благодаря своему мастерству и абсолютной отдаче фильму, в котором снимаются. Том Круз - один из наиболее высокооплачиваемых звезд зарубежного кино. Несмотря на сложный характер, режиссеры становятся в очередь за возможность поработать с этим человеком. Его участие в таких фильмах, как "Миссия невыполнима" и "Джек Ричер", стали визитной карточкой актера.

российские актеры боевиков

Брюс Уиллис - легендарный актер зарубежных боевиков. Играя простого, но очень обаятельного, бесстрашного и практически бессмертного парня, Брюс заработал себе авторитет и миллионные гонорары. Наиболее яркие боевики с его участием - "Крепкий орешек", "Криминальное чтиво", "Шакал".

Мэтт Деймон — многогранный актер, режиссер и даже сценарист. Наиболее яркая роль актера во франшизе о Борне.

Топ-3 самых востребованных актеров боевиков

Джейсон Стейтем начал свою карьеру в 1998 году. Успех к актеру пришел после участия в фильме "Карты, деньги, два ствола". Фильмы экшн — основной жанр, в котором органично выглядит этот актер.

От модели нижнего белья до актера и режиссера Марк Уолберг прошёл долгий путь. Талант и старания были оценены критиками и зрителями по заслугам. Наиболее яркие роли — "Отступники", "Стрелок".

Несмотря на свой преклонный возраст, Лиам Нисон остается на гребне волны. Причем основной жанр, в котором преуспел английский актер, - это боевики. "Заложница" "Ночной беглец", "Воздушный маршал", Три дня на побег"—крупицы из яркой фильмографии актера.

Актеры русских боевиков менее востребованы, и тем не менее сегодня фильмы такого формата начинают вновь интересовать зрителей. Возможно, в скором будущем и отечественный кинематограф запестрит новыми именами.

Молодые и перспективные звезды экшна

Молодое поколение уже наступает "на пятки" корифеям кинобизнеса. Актеры боевиков нового поколения - это мужественные герои, гора мышц, максимум эрудиции и чувства юмора.

Кэллан Латтс— один из представителей голливудской молодёжи. После выхода франшизы "Сумерки" успех просто захлестнул актера. Благодаря своей мужественной внешности актер комфортно освоил нишу кино в стиле экшн. Его работы в боевиках "Неудержимые" и "Мескада" нашли положительные отклики у зрителей.

Тео Джеймс — новая звезда Туманного альбиона. Начинал с эпизодических ролей в детективных сериалах, популярность нахлынула после картины "Дивергент".

актеры боевиков Голливуда

Блестящая фигура, умопомрачительная внешность, грация кошки и сверхработоспособность сделали Ченнинга Татума одним из самых востребованных и высокооплачиваемых актеров современности. Он гармоничен в любых амплуа, но роль героя, спасающего Америку и мир, ему к лицу. Он сыграл в таких фильмах, как "Штурм Белого дома", "Восхождение Юпитер", "Бой без правил".

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`Луиза-Габриэла Бровина и другие актеры фильма `Завтрак у папы`
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Роли и актеры `Звездных войн`Роли и актеры `Звездных войн`
`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма`Полосатое счастье`: актеры и описание фильма
Военный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжетВоенный фильм `Грозовые ворота`: актеры, роли, краткий сюжет
Любителям кинопародий рекомендуется. `Недетское кино`: актеры, сюжетЛюбителям кинопародий рекомендуется. `Недетское кино`: актеры, сюжет
Сериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `И падает снег`: актёры, роли, краткий сюжет
Сериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжетСериал `Ещё один шанс`: актёры, роли, краткий сюжет
» » Самые популярные актеры боевиков