Сериал `Адские кошки`. Актеры и роли

Молодежная драма "Адские кошки" (актеры и роли, ими сыгранные, представлены в этой статье) на экраны вышла в мае 2011 года. Сериал был номинирован на премию People&rsquo-s Choice Awards, однако отзывы критиков о нём смешанные. О чём фильм "Адские кошки"?

Актёры в сериале сыграли молодые, но отнюдь не начнающиие.

Сюжет

Главная героиня - Марти Перкинс. Девушка учится в юридическом колледже. Она оказалась в затруднительном положении, после того как потеряла свою стипендию. Единственное, что может исправить ситуацию, - вступление в команду черлидеров под названием "Адские кошки".

Актеры и режиссер сериала воссоздали на экране незамысловатую историю о злоключениях студентки, испытывающей материальные затруднения и находящейся в постоянной конфронтации с матерью. В сюжете присутствуют такие персонажи, как друг главной героини Дэн Пэтч и Саванна - лидер команды "Адские кошки". Актер, исполнивший роль приятеля Марти, известен по четвертой части фильма "Американский пирог". Кто же исполнил главные роли в этой молодежной киноленте?

адские кошки актеры

Актеры: "Адские кошки"

Эли Мичалка исполнила главную роль. Эшли Тисдейл сыграла Саванну, лидера команды черлидеров "Адские кошки". Актер Мэтт Барр исполнил роль Дэна - друга главной героини. В фильме сыграли Робби Джонс, Шарон Лил, Хезер Хемменс, Гейл Харольд, Джефф Хэфнер, Аарон Дуглас. Гейл О`Грэйди исполнила роль безответственной матери Марти.

Эли Мичалка

Актриса родилась в 1989 году. С раннего детства занималась музыкой: играла на гитаре и пианино. В тринадцатилетнем возрасте Эли начала посещать актерские курсы. А уже спустя год исполнила первую роль в кино, сыграв в сериале "Фил из будущего". Вскоре она создала вместе с Амандой Элисон группу Aly & AJ. Фильмы с участием Эли Мичалка: "Соседка по комнате", "Сумасшедшая любовь", "Два с половиной человека".



адские кошки актеры и роли

Мэтт Барр

Этот актёр известен по второстепенным ролям в различных сериалах. Барр дебютировал в кино в 2003 году, сыграв в эпизоде фильма "Уровень Земли". Другие киноленты с участием этого актера: "Скорая помощь", "Охотник за головами", "Мальчикам это нравится".

Эшли Тисдэйл

Будущая актриса и певица появилась на свет в 1985 году в городе Нью-Джерси. В начале своей карьеры Тисдэйл снималась в рекламе, сыграла более чем в ста роликах. Будучи ребенком, была задействована в нескольких театральных постановках. А в восьмилетнем возрасте Эшли сыграла в бродвейском мюзикле "Отверженные". Тогда юная актриса исполнила роль Козетты.

В конце девяностых Эшли Тисдэйл была задействована в нескольких сериалах, параллельно работала моделью. В 2000 году актриса была удостоена премии Young Artist Award. Фильмы с участием Эшли Тисдэйл: "Классный мюзикл", "Пришельцы на чердаке", "Сыны Анархии", "Всё по-взрослому".

сериал адские кошки актеры

Гейл О`Грэйди

Актриса, сыгравшая мать главной героини в фильме "Адские кошки", творческий путь в кино начала в середине восьмидесятых годов. Гейл О`Грэйди сыграла в комедийных фильмах "Никто не идеален", "У неё будет ребёнок". Известность актрисе принесла роль в сериале "Полиция Нью-Йорка", стартовавшем в 1993 году. В этом телевизионном проекте она снималась на протяжении трех лет. Именно благодаря ему О`Грэйди удалось отойти от амплуа недалекой блондинки, с которым она могла претендовать лишь на второстепенные, незначительные роли. Актриса сыграла в фильмах "Особо тяжкие преступления", "Тень над Месой", "Месть" и многих других.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`За пределами`: актеры и особенности сериала`За пределами`: актеры и особенности сериала
Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`Сериал `Не того поля ягода`. Актеры фильма `Не того поля ягода`
Сериал `Темное дитя`. Актеры и персонажиСериал `Темное дитя`. Актеры и персонажи
Фильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и ролиФильм `Однажды двадцать лет спустя`: актеры и роли
Фильм `9 ярдов`: актеры и ролиФильм `9 ярдов`: актеры и роли
Фильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и ролиФильм `Мой ангел-хранитель`. Актеры и роли
Русские актеры - `Один единственный и навсегда`Русские актеры - `Один единственный и навсегда`
`Судья Дредд 3D`: актеры и роли`Судья Дредд 3D`: актеры и роли
Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`Венесуэльские актеры - `Моя прекрасная толстушка`
`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма`Золото Маккенны`: актеры и особенности фильма
» » Сериал `Адские кошки`. Актеры и роли