Какие тени подходят к карим глазам. Знакомимся с советами стилистов

Карие глаза встречаются в природе наиболее часто. И зачастую их обладательницам завидуют в плане подбора макияжа. Многие считают, что таких счастливиц попросту не волнует вопрос о том, какие тени подходят ккарим глазам. Однако это не совсем верно. Не каждый оттенок будет гармонировать. Ведь речь идет также о форме века, разрезе глаз и общем образе. Блондинки, брюнетки и шатенки должны использовать Какие тени подходят к карим глазамразный макияж, даже если все они обладают кофейным оттенком радужки. Чтобы избежать главных ошибок, нужно воспользоваться советами профессиональных стилистов.

Палитра теней для век включает в себя массу самых разнообразных цветов. И каждым из них так хочется воспользоваться&hellip- Однако не стоит сразу же хвататься за кисть. Если у вас карие глаза, то коричневые тени наименее предпочтительны. Они сделают взгляд тусклым. Поэтому сразу же отложите подобные цвета в сторону. Используйте лучше золотистые тени или же с бронзовым отливом. Избегайте матовых текстур.

Итак, какие тени подходят к карим глазам? Для начала стоит обратить внимание на глубину и насыщенность цвета радужки. Прозрачные и светлые глаза требуют более нежных оттенков макияжа. Старайтесь не использовать тени излишне темных и насыщенных тонов. Они будут смотреться неуместно и даже несколько вульгарно в вашем случае. А вот обладательницы темно-карих глаз могут позволить себе интенсивный макияж. Здесь будут уместны даже вечерние варианты мейк-апа. ЧтобыПрофессиональные палетки теней создать роковой и неповторимый образ, используйте профессиональные палетки теней. Они будут отлично смешиваться, растушевываться и гармонировать друг с другом.

Обратите особое внимание не все оттенки синего и голубого. Хотите знать, какие тени подходят к карим глазам? Ваша гамма – холодная. Такие тени выгодно подчеркнут изысканный цвет радужки, придадут глубину и загадочность взгляду, сделают визуально тон кожи более ровным. Отлично сочетаются карие глаза с фиалковыми и белыми оттенками. Однако у обладательниц светлой и бледной кожи такой образ будет смотреться несколько неуместно. Поэтому синие тени лучше всего выбирать смуглым дамам. Такой макияж – настоящая находка для жарких летних дней, когда хочется продемонстрировать всем свое загорелое личико. Не забудьте растушевать тени под бровью с использованием перламутрового белого оттенка. Жемчужный блеск выровняет верхнюю линию.



Палитра теней для век

Какие тени подходят к карим глазам, помимо синих и голубых? Выбор достаточно широкий. Можете использовать в своем макияже стальные оттенки, розовые, нежно-зеленые (хаки, свежая зелень), охристые и, разумеется, персиковые. Последние стилисты рекомендуют использовать как самостоятельно, так и в качестве основы для смешивания других цветов теней.

Идеальный вариант придется подбирать методом проб и, возможно, ошибок. Но всегда старайтесь ориентироваться на выбранный цвет и стиль одежды, прическу, а также, разумеется, настроение. Сочные краски вокруг глаз в сочетании с объемной тушью и игривым блеском в глубине зрачка сделают вас яркой и неизменно запоминающейся личностью.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие имеются ID машин в `КРМП`?Какие имеются ID машин в `КРМП`?
Генетическая мутация: фиолетовые глазаГенетическая мутация: фиолетовые глаза
Как Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне РеальноКак Избавиться от Комплексов? Это Сложно, но Вполне Реально
Как Правильно Ходить в Солярий?Как Правильно Ходить в Солярий?
Как удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкцияКак удалить друга из привата в `Майнкрафт`: инструкция
Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?Что такое ИЗЯ в игре `Лошади`?
Уроки стиля: макияж для рыжихУроки стиля: макияж для рыжих
Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?
Капли для глаз от покраснения - стоимость и эффективность. Домашние средства для снятия покраснения…Капли для глаз от покраснения - стоимость и эффективность. Домашние средства для снятия покраснения…
Как увеличить глаза с помощью макияжа. Изучаем хитростиКак увеличить глаза с помощью макияжа. Изучаем хитрости
» » Какие тени подходят к карим глазам. Знакомимся с советами стилистов