Какие имеются ID машин в `КРМП`?

«КРМП» - это еще одна модификация для игры «ГТА: Сан-Андреас», в которой на этот раз события происходят в криминальной России. Учитывая тот факт, что вторая половина названия представляет собой «МП», можно сделать вывод, что данное дополнение предназначено для многопользовательских сессий. И этот вывод будет правильным. Каждый геймер, который хотел бы, чтобы события легендарной игры «ГТА» происходили не в Америке, а в России, будет крайне рад данной модификации. А еще больше удовольствия вы получите тогда, когда получите доступ ко всем транспортным средствам в игре. Для этого вам понадобится знание ID машин в «КРМП». Если у вас будет подобная информация, то вы сможете с помощью специальной команды вызвать себе любую машину, не тратя на это ни денег, ни усилий. Итак, какие же есть ID машин в «КРМП»?

Идентификаторы машин

id машин в крмп

Как известно каждому геймеру, ID – это идентификационный номер объекта в игре. Он используется для определения объектов в игровом мире, однако если у вас есть доступ к игровой консоли, то вы можете использовать идентификаторы в сочетании со специальной командой, чтобы получать интересующие вас объекты. В данном случае речь идет про ID машин в «КРМП». Все довольно просто: вам нужно использовать трехзначные цифры, начинающиеся с 400 и заканчивающиеся 797. Каждый идентификатор соответствует тому или иному транспортному средству. Например, самый первый идентификационный номер, 400, принадлежит машине БМВ Х5, популярной на территории России. Так что теперь вы можете свободно использовать ID машин в «КРМП».

Исключения



 id цветов в крмп для машин

Но есть и довольно необычные исключения, такие как самолеты, лодки и даже военная техника. Например, если вы хотите получить в свое распоряжение танк, вам нужно использовать идентификатор 432. Но если вы ошибетесь и используете ID 431, то в ваше распоряжение поступит не танк, а автобус ЛиАЗ-677М.

Также некоторые люди спрашивают про ID цветов для машин в «КРМП», однако в действительности вы не сможете таким образом покрасить ваш автомобиль. Идентификатор поставляет вам машину в стандартной окраске, которую вы можете сменить в мастерской при желании.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`Подробно о том, как `Инстаграм` привязать к `Фейсбуку`
Код на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечноеКод на `ГТА: Сан-Андреас` на здоровье бесконечное
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Профессиональное форматирование жесткого дискаПрофессиональное форматирование жесткого диска
Какая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих автоКакая самая крутая машина в мире? Топ 5 самых дорогих авто
Как в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароляКак в Windows 7 сменить пользователя. Переключение между пользователями, смена имени и пароля
Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`Все о том, как приручить паука в `Майнкрафт`
Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`Как создать `Лаунчер` для `Майнкрафт`
Подробно о том, как зарегистрироваться в `Варфейс`Подробно о том, как зарегистрироваться в `Варфейс`
» » Какие имеются ID машин в `КРМП`?