Весы-Петух (мужчина): характеристика личности

Представитель комбинации знаков Весы-Петух

- мужчина с веселым, общительным характером. Он в состоянии очаровать окружающих хорошими манерами и обаянием. Этот мужчина наделен дипломатичностью, утонченностью, прекрасной памятью. Приятен в общении, всегда готов к приключениям. Весы-Петух (мужчина), характеристика, совместимость с другими знаками которого будут освещены в этой статье, как правило, очень интересная личность.

Общая характеристика личности

Представители мужского пола, рожденные под данным сочетанием знаков, придерживаются различных правил и думают, что окружающие тоже должны следовать их примеру. Эти общительные, красноречивые мужчины обладают способностью всегда находиться в центре повышенного внимания.

Весы-Петух (мужчина), характеристика его личности свидетельствует об этом, имеет противоречивый характер, в котором есть место самолюбию, самоуверенности. Он умеет избегать конфликтных ситуаций на своем жизненном пути.

Весы Петух мужчина

Работа

Представитель сочетания знаков Весы-Петух обладает хорошей памятью и острым умом. Он может сделать блестящую карьеру в профессиях, связанных с творчеством. Этот мужчина неравнодушен к деньгам, обладает талантом их зарабатывать, но иногда склонен к неразумным тратам. Он наделен дипломатическими способностями, любит сферы деятельности, наполненные общением.

Весы-Петух (мужчина) отдает предпочтение интеллектуальному труду, а не физической работе. Он способен стать прекрасным психологом, юристом или педагогом. Данный представитель сильного пола обычно не стремится занять руководящую должность: его полностью устраивает спокойная, комфортная работа, не подразумевающая большой ответственности.

Мужчину (Весы-Петух) всегда сопровождает удача, каким бы делом он ни занимался.

Весы Петух мужчина характеристика

Любовь и семья

В любви мужчине, рожденному в год Петуха и под знаком Весы, свойственно проявлять чрезмерную осмотрительность. Связать себя с ним дружескими отношениями довольно просто, но перехода на новый виток можно ожидать долгое время.



Весы-Петух (мужчина должен всецело доверять представительнице прекрасного пола) предъявляет высокие требования спутнице. Первое время с начала знакомства ему свойственно пристально изучать душевный мир девушки, только после этого он в состоянии принять окончательное решение.

В семейных отношениях мужчина Весы-Петух демонстрирует спокойствие и понимание. В трудных ситуациях, касающихся членов его семьи, этот человек может принимать быстрые, хладнокровные решения, которые часто оказываются правильными и способными изменить положение в лучшую сторону.

Совместимость с другими знаками

Весы (Петух) - мужчина, которому рекомендуется рассматривать для серьезных отношений знаки, имеющие жизненные установки, похожие на его собственные. У него может получиться прекрасный союз с женщиной, рожденной в год Быка, если она не будет стремиться стать лидером в семье.

Хорошие отношения могут сложиться у данного представителя мужского пола с Драконом или Змеей. Союза с Кроликом и Петухом ему стоит опасаться, также сложности ожидают мужчину, если он вступит в отношения с представительницами знаков Тигра или Собаки.

Дамы, рожденные под знаком Близнецов, Львов или Водолееев, могут составить прекрасную пару этому интересному, но немного нерешительному представителю сильного пола.

Женщинам, нацеленным на долгие семейные отношения, стоит приложить усилия, чтобы завоевать его расположение, независимо от того, под каким знаком зодиака они появились на свет.

Весы Петух мужчина характеристика совместимость с другими знаками

Мужчине, родившемуся под данным сочетанием знаков, важно иметь любимые занятия. Это может быть работа, даже не одна, а также другие увлечения, тогда ему будет проще оставаться в гуще событий, ощущая перспективу определенной свободы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Близнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знакамиБлизнецы-Собака: характеристика, совместимость с другими знаками
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и бракУроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак
Вспыльчивые Овны: совместимость с другими знакамиВспыльчивые Овны: совместимость с другими знаками
» » Весы-Петух (мужчина): характеристика личности