Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только

Даже если любовь охватила вас от макушки до кончиков пальцев, нет-нет, да и возникает вопрос: насколько женщина-Стрелец - мужчина-Водолей совместимы в женщина стрелец мужчина водолейлюбви, браке? Согласно астрологии, существует масса факторов, по которым можно судить, подходят ли знаки друг другу и в какой именно сфере. Каждым знаком управляет какой-либо конкретный элемент (земля, огонь, вода, воздух). Совместимость знаков в некоторой степени основана на взаимодействии этих элементов. Так, например, воздушный знак хорошо ладит с огненным. Но давайте подробнее взглянем на отношения Водолей-мужчина - Стрелец-женщина. Совместимость их во многом определяется как раз таки принадлежностью к своим стихиям. Водолей всем нравится, он привлекает людей, у него, как правило, много друзей, так как он надёжный товарищ, с которым можно смело поделиться своими чувствами. Сам же этот мужчина редко делится с кем-то своим личным, предпочитая отмалчиваться и решать свои проблемы в одиночку. В отношениях он не очень умеет выражать свои чувства, выбирая в спутницы женщину, которая эмоционально не требовательна и может стать в первую очередь хорошим другом. Водолей предпочтёт независимую и спокойную женщину. Если рассматривать союз Водолей-мужчина и Стрелец, совместимость определяется личностными качествами последнего.

Что же можно сказать о Стрельце в этой паре? Эта женщина творческая, авантюрная, водолей мужчина стрелец женщина совместимостьвосторженная и амбициозная по своей природе. Она независима и любит принимать вызовы от судьбы, воплощая свои мечты в реальность. Она безумно очаровательна, доброжелательна и разговорчива, эти качества как никто другой оценит Водолей-мужчина. Стрелец-женщина, совместимость которой с этим мужчиной определяется тем, будет ли он её слушать, будет ли давать ей знания, которые она хочет получить, довольно требовательна. Главная задача мужчины в этом союзе – дать женщине свободу, и она обязательно ответит взаимностью, теплом, лаской и заботой. Что еще можно сказать о паре Водолей-мужчина - Стрелец-женщина? Совместимость этих знаков астрология оценивает как очень высокую. Стихии Воздуха и Огня в большинстве комбинаций дают крепкий союз, какого бы плана он ни был. В своей спутнице Водолей сможет найти все те качества, которые ищет в женщине, что неизменно приведёт к возникновению крепких водолей мужчина и стрелец совместимостьотношений.



В астрологическом союзе Водолей-мужчина - Стрелец-женщина совместимость прослеживается практически на сто процентов. Весь секрет в том, что эти двое умеют предоставлять друг другу личное пространство и любовь одновременно. В их отношениях нет ревности, но есть доверие. Порой оба могут быть вспыльчивыми, но общность интересов неизменно приводит к установлению равновесия, покоя и доброжелательности в отношениях.

Таким образом, если эти двое встретились в этом огромном мире, им следует сделать всё возможное, чтобы остаться рядом друг с другом. Ведь более гармоничные отношения в браке, дружбе, бизнесе трудной найти. Их верными спутниками являются любовь, преданность, доверие, дарованные свыше.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Козерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностейКозерог-мужчина - Скорпион-женщина: союз сильных личностей
Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?Астрологическая совместимость Льва и Стрельца: битва темпераментов или красивая любовь?
Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и бракУроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак
» » Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только