Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль

Водолей – натура свободная, которая терпеть не может скуку и любые ограничения. Его возбуждает все неизведанное и оригинальное.

Совместимость Водолея и ВодолейГороскоп совместимости: Водолей-мужчина

Этот знак производит на окружающих впечатление человека, который стремится делать приятное другим. Пассивный и робкий, он ждет, чтобы первый шаг сделала женщина. Он заводит новые знакомства с большим удовольствием, однако многие рано или поздно замечают, что тесного контакта с ним так и не получилось. Водолей вовсе не безразличен к женскому полу. Просто у него страсть приходит только после возникновения дружбы. Он постоянно находится в поиске своего идеала. То, что он кажется немного холодным, просто обман. Водолей может уйти в любовь с головой, но женится лишь после продолжительных раздумий. В сексе он изобретателен. В близких отношениях способен на нежность. Иногда он может флиртовать с другими женщинами, но только потому, что его манит к неизвестному. Этот мужчина разбудит чувственность даже в холодной женщине.

Любовная совместимость Водолея

И Водолей-мужчина, и Водолей-женщина должны, прежде всего, уважать своего партнера как личность. Для представителей этого знака очень важен духовный контакт с избранником. Водолей всегда искренне интересуется людьми и рад, когда может принимать участие в их жизни. У этого знака всегда много друзей. Он готов решать их проблемы всю ночь напролёт. Чтобы заинтересовать Водолея, достаточно рассказать ему о какой-либо трудной задачке. Он придет на помощь всегда. Секс и любовь для мужчины Водолея существуют по отдельности. Он может любить женщину, к которой так и не прикоснулся, и не испытывать никаких чувств к своей постоянной сексуальной партнерше.Гороскоп совместимости Водолей

Отношения с другими знаками Зодиака. Лучшая совместимость Водолея

И Водолей, и Близнец прекрасно подходят интеллектуально. Им всегда будет о чем поговорить. Изменчивый и возбудимый Близнец легко поддается влиянию Водолея. В спальне этой паре будет очень хорошо.

Спокойный и практичный Телец мог бы составить неплохую пару Водолею, который уже успел нагуляться, но вряд ли описываемый знак сможет усидеть дома долго.



С представителями огненных знаков самая лучшая совместимость Водолея. И Водолей-женщина, и Водолей-мужчина принесут в жизнь Овна, Льва или Стрельца море оригинальности и новый энергетический всплеск.

Дева слишком логична для представителя водной стихии. Между ними вряд ли когда-либо возникнет сексуальное влечение.

Козерог очень спокоен и практичен для описываемого знака.

Для отношений с Рыбами и Раком Водолею недостает глубоких эмоций, такта и чуткости.

Чувственности ему не хватит для самовлюбленных Весов и страстного Скорпиона.

Профессиональная совместимость Водолея

Мужчина Водолей совместимостьИ Водолей-мужчина, и Водолей-женщина отличаются оригинальностью и эксцентричностью, изобретательностью и творческим умом, отказом от старых шаблонов, упорством и даже упрямством. Зачастую к жизненной цели они идут окольными путями. Случается, что представители этого знака одним взмахом "перечеркивают" уже освоенную профессию и начинают все заново. Водолею необходимы всяческие перемены, свобода действий и самостоятельность в принятии решений, поэтому он выбирает свободные профессии. С научно-исследовательской и экспериментаторской работой идеально справятся и женщина, и мужчина Водолей. Совместимость со сферой кино-, театрального и вокального искусства у этого знака Зодиака тоже идеальна. Много Водолеев среди писателей, поэтов, сценаристов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Водолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветромВодолей-женщина - Скорпион-мужчина: управляя ветром
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?Совместимость: Лошадь-мужчина и Лошадь-женщина. Быть ли союзу?
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Овен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексеОвен и Водолей - совместимость в браке, любви и сексе
» » Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль