Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак

Овен и Рыбы – знаки достаточно разные. И хотя философы утверждают, что противоположности притягиваются, в астрологии этот закон срабатывает далеко не всегда. Именно так получается и у нашей пары.

Несколько слов об Овнах-дамах и Рыбах-кавалерах

женщина-Овен мужчина-Рыбы совместимостьВ тандеме «женщина Овен - мужчина Рыбы» совместимость – вопрос весьма деликатный. Дамы этого знака напористы, самодостаточны, энергичны и нетерпеливы. Подобно другим огненным знакам, они эмоциональны и часто напоминают торнадо: в эпицентре их зоны нахождения всё кипит, крутится, действует. Такими женщинами руководят честолюбие, собственное достоинство, желание материального благополучия. Порой, идя на поводу страстей, они способны сильно увлечься, кинуться в пучину любовного омута, но и выныривают из него довольно быстро, помня, что удовольствия – это пламя, которое может не только согреть, но и сжечь дотла.

Поэтому если и возможна в паре «женщина Овен - мужчина Рыбы» совместимость, то ненадолго – ровно до первого «отрезвления» партнёрши. Ведь покорить и удержать подле себя своенравных прелестниц могут лишь мачо – не менее активные, стремительные, дерзкие и деятельные. Рыбы, хоть и являются натурами утончёнными, но слишком изнежены, рафинированы для такой роли. Они – эстеты, созерцающие жизнь со стороны и не очень рвущиеся принимать в ней непосредственное участие. Пока дама будет пропадать на работе, строя карьеру, зарабатывая на хлеб и масло с икрой к нему, они с удовольствием станут поедать приготовленные ею бутерброды, строя воздушные замки. А вот самому вскочить с дивана и засучить рукава – нет, только по самой острой необходимости! Естественно, подобный расклад не самый лучший для семьи, где женщина Овен, мужчина Рыбы. Совместимость между ними практически невозможна, любовь исчезнет раньше, чем они в этом даже сами разберутся.

девушка-Овен мужчина-Рыбы Пару слов о браке



Помните пословицу о молоте и наковальне? Она вполне применима к данному союзу. Витающий в мире философских исканий и романтических грёз представитель морской стихии может потянуться к яркой, неординарной, эффектной женщине-огню. Но этот жар его же и сожжёт. Увы, да: в семье «женщина Овен – мужчина Рыбы» совместимость не всегда возможна, любовь свою сохранить и пронести сквозь годы они вряд ли не смогут.

Своей бурной деятельностью и жизненной энергией, деловой активностью женщины огненного знака будут, что называется, крушить мужей Рыб, словно те самые молоты. Мечтателям-Обломовым придётся впрягаться в рутину домашних дел – и выполнять их, причём быстро и качественно! Спускаться с облаков на бренную землю – и ходить по магазинам, мыть пол или клеить обои. А ещё работать – и приносить деньги! Тратить их на общие нужды, а не на милые сердцу «пустячки», которые, бывает, стоят довольно дорого.

Кстати, деньги, их распределение – ещё один момент, ставящий под серьёзную угрозу совместимость Овена и Рыбы. Последние любят их, точнее, комфорт и удобства, которые можно на них купить. Но вот самим заработать&hellip- И поделиться, ущемляя себя&hellip- Рыбкам это сложно, говорим сразу. Они испытывают тоску и горечь – по свободе, несбывшимся ожиданиям. Начинают задерживаться на работе – но не от служебного рвения, а чтобы не попадаться на глаза своей половинке, не выслушивать её очередные нотации или грандиозные планы по обустройству быта. И первое, и второе вызывает аллергию. Когда однажды, после бурной ссоры, пара сядет спокойно и обсудит ситуацию, пара «девушка Овен - мужчина Рыбы» перестанет существовать как семейная. Они могут сохранить дружеские чувства, приятельские отношения – и только.

совместимость Овена и РыбыА кто может составить счастье представителям этих знаков Зодиака? Женский Овен найдет достойного партнёра среди честолюбцев, а мужские Рыбки – партнёрш среди представительниц прекрасного пола, мягких, нежных, трудолюбивых и самоотверженных.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Любовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную рольЛюбовная совместимость Водолея. И Водолей играет не второстепенную роль
Женщины Рыбы. Характеристика знака и особенностиЖенщины Рыбы. Характеристика знака и особенности
Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?Рыбы-женщины - мужчины Стрельцы: каковы шансы?
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Совместимость Весов и Стрельца, аспекты отношенийСовместимость Весов и Стрельца, аспекты отношений
Овен и Козерог: совместимость знаковОвен и Козерог: совместимость знаков
Что звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщиныЧто звезды нам вещуют: совместимость Водолея-мужчины и Скорпиона-женщины
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Женщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующийЖенщины Рыбы - знак Зодиака, поражающий и чарующий
Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?Интересно, а как влюбляются разные знаки Зодиака?
» » Уроки практической астрологии. Женщина Овен, мужчина Рыбы: совместимость, любовь и брак