Пуховики Miss Fofo: как выбрать, ухаживать и отзывы о качестве

Зима - время волшебных событий и интересных занятий. Прогулки, катание на лыжах, зимние фотосессии, да и просто походы в магазин по белому хрустящему снежку - одно удовольствие. И это удовольствие не должно омрачаться холодным ветром, пронизывающим насквозь. Для этого нужно приобрести хорошую верхнюю зимнюю одежду, которая спасет от холода.

пуховики miss fofo

Выбор зимней верхней одежды

Разнообразие разных пальтишек, курточек и шубок порой смущает. Мы не знаем наверняка, что именно лучше всего согреет, да и в ценовом плане не будет сильно пугать. Шуба - это дорого, красиво и тепло. Но с детьми на площадке в ней не погуляешь, а в общественном транспорте в ней будет тяжело и неудобно. Да и активный отдых совершенно не предназначен для модного дефиле в роскошной шубе. В таком случае нам остается выбирать из разнообразия пуховиков. В данной статье поговорим об особенностях выбора этой детали гардероба и сравним рекомендуемые параметры с теми, которыми обладают пуховики Miss Fofo.

miss fofo пуховики отзывы

Какой должен быть наполнитель в пуховике?

Название "пуховик" подразумевает, что изделие сделано из пуха. Но на нашем рынке встречаются такие курточки и с синтетическим наполнителем, который греет гораздо хуже. Для того чтобы понять "содержание" вещички, нужно в первую очередь посмотреть на ее ярлычок и разобраться в написанном. На настоящем пуховике будет значиться надпись down - что и означает в переводе с английского "пух". Тогда вы можете быть уверены в натуральности и теплопроводимости своей куртки. Кстати, вместе с пухом в составе наполнителя есть еще и перья. На этикетке должно быть указано соотношение того и другого через дробную черту. Чем больше будет количество пуха, тем куртка теплее. Тут уж следует задуматься, для каких целей вы будете ее использовать. Для нехолодной зимы и городских кратковременных прогулок подойдет соотношение 50/50. Для активного зимнего отдыха на природе количество пуха желательно не меньше 80 процентов. Пуховики Miss Fofo имеют наполнитель 70/30. Это означает, что пуха в нем 70 процентов. Данный пуховик согреет даже в лютые морозы, да и зимняя вечерняя прогулка в парке не оставит о себе плохих воспоминаний о морозе.

женский пуховик miss fofo отзывы

Отделка и фурнитура пуховиков

Функциональные и декоративные детали должны хорошо держаться, выглядеть надежно, не создавать впечатление одноразовости. Проверьте, как ходит собачка молнии, не застревает ли на некоторых сегментах куртки, не зажевывает ли подкладку. В идеале к пуховику должен прилагаться пакетик с запасным комплектом пуговиц.



Мех и капюшон должны отстегиваться, чтобы стирка была более удобной. Сам мех должен быть хорошего качества, иначе через несколько недель носки он заметно облысеет, а это, согласитесь, испортит весь внешний вид. Ну и натуральность - не последнее слово о качестве. Конечно, натуральная меховушка и красивее смотрится, и меньше электризуется. Пуховики Miss Fofo могут похвастаться натуральным мехом енота и чернобурки.

Строчки, само собой, должны быть на высшем уровне. Никаких торчащих ниток. На полах, рукавах и капюшоне желательна резинка или шнурок, чтобы холод не закрадывался под пальто. Пуховики Miss Fofo оснащены и тем и другим.

пуховик miss fofo как выбрать размер

Как ухаживать за пуховиком?

Miss Fofo - пуховики, отзывы о которых в основном касаются внешнего вида, нуждаются в правильном уходе, иначе вся их красота улетучится. Так дела обстоят и с любой другой вещью. Стирать их можно при температуре не выше 40 градусов, только в ручном режиме. Замачивать ни в коем случае нельзя. Моющие средства нужно подбирать антибактериальные, иначе в пухе заведутся микроорганизмы, вызывающие неприятный запах. В стиральную машинку положите пару шариков для пинг-понга, чтобы не сваливался пух, а после стирки обработайте водоотталкивающим спреем.

Miss Fofo, пуховики: отзывы

Самое яркое достоинство данного пуховика - это его внешний вид. На общем фоне безликой зимней одежды он выделяется своей пышностью, красивым мехом и способностью подчеркивать фигуру. Бренд это достаточно известный в среднем ценовом диапазоне. Так что и подделками не самого лучшего качества он уже давно обзавелся. А потому женский пуховик Miss Fofo отзывы имеет самые разнообразные. Те, кто наткнулся на подделку не лучшего качества, отзываются негативно о бренде в целом. Счастливые обладатели оригинала подчеркивают стильность и теплоту данной вещи. Натуральный пух и мех не часто встретишь на нынешнем рынке за приемлемую цену. У оригинала отзывы положительные.

Пуховик Miss Fofo: как выбрать размер

Размеры данных пуховиков могут обозначаться в интернет-магазинах двумя способами, это российские размеры и европейские. В первом случае мы видим нам всем знакомые цифры 42, 44, 46, во втором - XS, S, M, L. Это, в принципе, одно и то же, различается только маркировка на этикетке. Европейский XS будет соответствовать нашему 42. Что касается объемов фигуры: обхват груди менее 88, обхват бедер до 96, рассчитан такой пуховик на рост до 164 см. Размер S - наш 44-46. Параметры: обхват груди 90-96, обхват бедер 100-104. Этот размер рассчитан на рост 164-170. И так далее по нарастающей в стандартном размерном ряду.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Инструкция, как сравнить два файла WordИнструкция, как сравнить два файла Word
Мансарда или второй этаж: сложности выбораМансарда или второй этаж: сложности выбора
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Выбираем пальто для полной женщиныВыбираем пальто для полной женщины
Как зимует ежик и где он это делаетКак зимует ежик и где он это делает
Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?Как одеться летом на свадьбу гостям торжества?
Зимние костюмы для женщин: можно ли совместить красоту и комфорт?Зимние костюмы для женщин: можно ли совместить красоту и комфорт?
Зимний пуховик из экокожи: отзывыЗимний пуховик из экокожи: отзывы
Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!Изучаем отзывы: Glissade - экипировка, которая заслуживает звание лучшей!
Пуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сеткаПуховики `Ламиде`: отзывы, цены, размерная сетка
» » Пуховики Miss Fofo: как выбрать, ухаживать и отзывы о качестве