Зимние костюмы для женщин: можно ли совместить красоту и комфорт?

Зимние костюмы для женщин

Современная динамика жизни заставляет людей двигаться в быстром темпе. Все большую популярность набирает здоровый образ жизни, активный отдых. Но многие до сих пор считают, что зима - не время для движения. Вот поэтому весной на каждом углу можно услышать фразы: «Пора худеть!», «За зиму жирок появился!», «Мне бы в фитнес-клуб после зимней спячки!» и т. д. Для того чтобы деятельно проводить свободное время в холодную пору, придуманы дизайнерами зимние костюмы для женщин. Они прекрасно подойдут для прогулки с детьми, выезда на пикник в снежный лес и занятий спортом на морозном воздухе.

К сожалению, не все женщины понимают настоящее предназначение данного наряда, пытаясь надеть его повсюду. Но зимний спортивный костюм для женщин совершено неуместен во время шоппинга, похода в кафе или для встречи с друзьями. Такая тяга надевать его повсеместно объясняется тем, что свободный стиль очень востребован. Также некоторые считают это признаком того, что человек ведет активный здоровый образ жизни или достаточно богат, чтобы позволить себе отдых на дорогих горнолыжных курортах. В любом случае всему свое место.

Какие же зимние костюмы для женщин актуальны нынешней зимой? Цветовая гамма разнообразна – от классических черных и белых до ярких и насыщенных оранжевых, зеленых, розовых. Особенно хорошо будут смотреться куртки с принтом или узором. Дизайнеры предпочитают сочетать в одной модели несколько разных фактур, рисунков. Это делает модель еще привлекательней.

Зимний спортивный костюм для женщин



Нужно помнить при выборе, что хорошие зимние костюмы для женщин в обязательном порядке имеют три слоя. Первый – это защитный. Он выполняется из качественных синтетических тканей, главные функции которых оградить от ветра и дать выход пару от тела. Второй слой – утеплитель. Не стоит выбирать синтепон, так как он не позволяет коже «дышать», а после нескольких стирок значительно теряет свои свойства. Предпочесть ему стоит натуральный пух. Он отлично держит тепло, не позволяя запариться при движении. Третий слой – это особое термобелье. Оно плотно прилегает к телу, согревая в любую погоду.

Финские зимние костюмы для женщин

Самым большим спросом пользуются финские зимние костюмы для женщин. Объясняется это тем, что их производители по праву считаются настоящими знатоками своего дела и используют при производстве только самые последние разработки в этой области. Приобретая такое изделие, непременно удастся получить вещь отличного качества из прочного материала, легкую и очень теплую, простую в уходе. Также финские фирмы учитывают все модные тенденции и создают всегда актуальные и красивые модели для своих покупательниц. А удобные съемные подстежки и воротники придутся по душе тем, кто любит универсальные вещи.

Очевидно, что зимние костюмы для женщин - очень популярная и удобная одежда. Она может быть не только практичной, но и красивой, и стильной. Лучше отдать предпочтение известным производителям, например, финским Skila, Collage или Story, чтобы быть уверенным в качестве. Такая покупка не будет стоить дешево, но оправдает себя непременно.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Телеканал `Матч ТВ`: как настроить? Что он собой представляет?Телеканал `Матч ТВ`: как настроить? Что он собой представляет?
Можно ли купаться во время месячных?Можно ли купаться во время месячных?
Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?
Биологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителейБиологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителей
Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
Что же это такое - альтернативный рок?Что же это такое - альтернативный рок?
Качественная одежда делового стиля для девушекКачественная одежда делового стиля для девушек
Спортивные костюмы `Adidas`: уверенность и стильСпортивные костюмы `Adidas`: уверенность и стиль
Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?Можно ли носить золото с серебром и выглядеть стильно?
А вы знаете о том, что такое ПМС у женщин?А вы знаете о том, что такое ПМС у женщин?
» » Зимние костюмы для женщин: можно ли совместить красоту и комфорт?