Сериал `Вдребезги`: актеры, сюжет

Буря страстей и неожиданные сюжетные повороты - все это дарит зрителям сериал "Вдребезги". Актеры порадуют вас талантливой игрой и искренними чувствами. Сериал затягивает с первых же минут, сюжет постоянно держит в напряжении и заставляет сопереживать героям.

сколько серий в сериале вдребезги

Сюжет

Интересную и нетривиальную историю сериала "Вдребезги" актеры талантливо воплотили в жизнь. Гюльсерен живет в бедном районе Стамбула с непутевым мужем и его сестрой. Диляра - жена богатого бизнесмена, живет в роскошном особняке на берегу Босфора. У этих женщин нет ничего общего, кроме фамилии. А еще, волей случая, в один день и в одном роддоме появились на свет их дочери.

Спустя 15 лет с дочерью Диляры происходит несчастный случай. В больнице оказывается, что девочка не приходится родной дочерью богатых родителей. В ходе расследования оказывается, что медсестра в роддоме просто перепутала двух младенцев с одинаковыми фамилиями. Теперь матерям предстоит знакомство с родными дочерями. С этого момента жизнь всех героев кардинально изменится. К чему это приведет? Как девочки воспримут новость? Как сложатся их отношения с настоящими родителями? Смогут ли они стать друг другу сестрами или будут враждовать?

Джихан - Эркан Петеккая

Несомненно, достоин вашего внимания легендарный сериал "Вдребезги". Актеры выложились на все 100 % , чтобы донести до зрителя непростую судьбу каждого героя. Главную мужскую роль сыграл Эркан Петеккая, который родился 11.12.1971 года в Чермике. Еще в детстве он с семьей переехал в Стамбул.

После школы Эркан поступил в консерваторию. Но студенческие годы были непростыми. Во время учебы он подрабатывал и барменом, и торговцем, и садовником, чтобы хоть как-то облегчить тяжелое материальное положение семьи. В 22 года он начал работать в театре. Красивый талантливый актер сразу покорил сердца зрителей.

В 1999 году, когда вышел сериал "Погожие дни", актера стали узнавать на улицах. С этого момента слава Эркана только преумножалась. Сегодня он является одним из самых высокооплачиваемых актеров Турции. Он женат и воспитывает сына.



вдребезги актеры

Гюльсерен - Нургюль Йешилчай

Зрителей сериала "Вдребезги" актеры заставят смеяться и плакать. Главная женская роль досталась обворожительной Нургюль Йешилчай. Она родилась 26.03.1976 года в Афьон-Карахисаре. Когда Нургюль была еще совсем маленькой, семья переехала в Измир. После окончания школы девушка получила актерское образование.

После университета Нургюль стала играть в лучших театрах Турции. Но, попробовав себя в кино, она больше не вернулась на театральные подмостки. Несмотря на огромное количество ролей, по-настоящему популярной актриса стала только после работы в сериале "Любовь и наказание". Так, с 2010 года она стала одной из самых высокооплачиваемых и востребованных.

На данный момент актриса в разводе, воспитывает сына. Личную жизнь она тщательно скрывает от посторонних глаз. Поклонникам Нургюль будет интересно, что она - талантливая художница и пользуется авторитетом в мире живописи.

сериал вдребезги

Диляра - Эбру Озкан

Сериал "Вдребезги" - еще одна успешная работа талантливой актрисы Эбру Озкан. Она родилась 18.11.1978 года в Анкаре. Получила высшее образование на факультете иностранных языков, истории и географии. Благодаря яркой внешности она построила успешную модельную карьеру. На телеэкранах Эбру впервые появилась с сериалом "Дом кошмара". Актрисе приписывают многочисленные романы с коллегами по съемочной площадке. В 2016 году она вступила в брак с Эртаном Сабаном.

Заключение

Поклонников интересует вопрос о том, сколько серий в сериале "Вдребезги". Картина состоит из трех сезонов, которые включают 97 серий. Продолжительность каждого эпизода - около двух часов. К сожалению, профессионального русского перевода нет. В Сети можно найти серии с субтитрами или в любительской озвучке.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Какой сериал стоит посмотреть в первую очередьКакой сериал стоит посмотреть в первую очередь
Британский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжетБританский сериал `Отбросы`: актеры, роли и сюжет
`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет`Дикая роза`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжетСериал `20 лет без любви`: актеры, роли, краткий сюжет
Сериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывыСериал `Тюрьма Оз`. Актеры и роли, сюжет, отзывы
Сериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжетСериал `Королева красоты`: актёры и роли, краткий сюжет
Российский сериал `По имени Барон`: актеры и ролиРоссийский сериал `По имени Барон`: актеры и роли
Сериал `Такая обычная жизнь`: актеры и сюжетСериал `Такая обычная жизнь`: актеры и сюжет
Сериал `Участок`: актеры и ролиСериал `Участок`: актеры и роли
» » Сериал `Вдребезги`: актеры, сюжет