Анна Левандовски. Биография жены Роберта Левандовски

Анна Левандовски – польская профессиональная спортсменка, имеет черный пояс по дисциплине традиционного карате. Является многократным призером мировых и европейских первенств по карате. Выпускница Академии физического воспитания в Варшаве (Польша). В настоящее время занимается тренерской деятельностью, а также составляет собственные программы диет и тренировок, которые известны на весь мир.

Анна Левандовски - жена известного польского футболиста Роберта Левандовски, который является главным форвардом немецкого клуба «Бавария» (Мюнхен). Семейной парой гордится вся Польша, не потому что брак является звездным, а потому что каждый из них добился высот в большом спорте, чем прославляет польскую нацию и популяризирует в ней культуру спорта.

Анна Левандовски

Анна Левандовски: биография

Родилась 7 сентября 1988 года в городе Лодзь (Польша), ее девичья фамилия - Стахурска. Родилась в интеллигентной творческой семье: отец, Богдан Стахурский – известный польский кинооператор, а мать, Мария Стахурска, – сценограф (занималась оформлением съемочной площадки). Родители хотели приобщить дочку к искусству кино, однако та наотрез отказывалась с этим соглашаться, потому не испытывала интереса к творчеству. С детства была спортивным и активным ребенком, занималась несколькими видами спорта (легкой атлетикой, гимнастикой и др.).

В десятилетнем возрасте родители отдали девочку на секцию карате. К счастью, ей понравилось заниматься таким видом спорта, и она начала заметно прогрессировать в этом направлении. В период с 2005 по 2013 год Анна Левандовски регулярно выступала на мировых и европейских турнирах по карате. В общей сложности у девушки 35 медалей, среди которых 8 золотых, 13 серебряных и 14 бронзовых. В 2012-м польская спортсменка получила кандидатскую степень, защитив диссертационную работу в Академии физической культуры имени Юзефа Пилсудского.

В сентябре 2013-го года Анна получила звание специалиста по питанию. Польская каратистка и жена футболиста Роберта Левандовски в настоящий момент ведет свой блог под названием Healthy Plan from Ann, где дает свои рекомендации по поводу правильного сбалансированного питания, диет, физических упражнений для похудения и прочего. левандовски анна

"Польская семья Бекхэмов"



Футболист мюнхенской «Баварии» - нападающий Роберт Левандовски - рос и воспитывался в спортивной семье. Совсем не странно, что свою дальнейшую жизнь он связал со спортом. Вместе с этим, Роберт всегда мечтал иметь спортивную жену, с который бы он чувствовал единый ритм. К слову, ему несказанно повезло. Он встретил очаровательную и обаятельную красавицу Анну Стахурску, которая популярна на всю Польшу и Европу своими триумфальными выступлениями по дисциплине карате.

Поклонники и фанаты супружеской пары Роберта и Анны Левандовски называют их "польской семьей Бекхэмов". Они всегда выглядят красиво и элегантно, занимаются спортом, а также соблюдают правильную диету. Вместе с этим, пара всегда открыта для прессы и медиа, что вызывает еще больше уважения среди их поклонников.

История любви

Роберт и Анна познакомились в 2007 году. Тогда они были студентами Варшавской школы образования и спорта. Вместе проводили очень мало времени, потому как Роберт играл по контракту в немецком клубе, а Анна оставалась в Польше. Однако расстояние только сближало их сердца. В итоге Роберт сделал предложение руки сердца.

Семья

22 июня 2013 года Роберт и Анна поженились. В начале 2017 года Анна Левандовски публично заявила, что она на пятом месяце беременности. 4 мая 2017 года в браке родилась дочь Клараи.

Анна Левандовски биография

Семью Левандовски во всем мире считают идеальной парой. Супруги всегда следят за собой и красиво одеваются. Вместе посещают множество различных светских вечеринок, где приветливо отвечают на все вопросы пытливых журналистов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Алексей Агранович: биография и творчествоАлексей Агранович: биография и творчество
Анна Жолобова - девушка, погибшая от анорексииАнна Жолобова - девушка, погибшая от анорексии
Жены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные фактыЖены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные факты
Анна. Характеристика имени. СудьбаАнна. Характеристика имени. Судьба
Биография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствияБиография Анны Ковальчук - жизнь успешной актрисы без тайны и следствия
Филиппе Коутиньо: биография футболистаФилиппе Коутиньо: биография футболиста
Сестра Ольги Бузовой: биография и личная жизньСестра Ольги Бузовой: биография и личная жизнь
Белорусская художница Анна Силивончик и волшебный мир ее картинБелорусская художница Анна Силивончик и волшебный мир ее картин
Анна Кирьянова, психолог и писатель: биография, творчествоАнна Кирьянова, психолог и писатель: биография, творчество
Анна Исайкина: биография и личная жизньАнна Исайкина: биография и личная жизнь
» » Анна Левандовски. Биография жены Роберта Левандовски