Шапки Chobi — марка, созданная мамой

Chobi — российский бренд, детище Гульнары Бильдановой. Шапки Chobi

производятся из качественных материалов, таких как шерсть, хлопок, кашемир и мех. Все этапы производства продукции от эскиза до упаковки контролируются специалистами компании.

Марка "Чоби"

«Чоби» — молодая марка из России по шитью качественных детских и подростковых головных уборов. В линейку продукции входят модели и для взрослых: митенки, шарфы, водолазки, береты, варежки и перчатки.детские шапки chobi

В один прекрасный день мама двух дочек Гульнара Бильданова осознала, что на российском рынке практически отсутствуют качественные изделия для детей отечественного производства премиум-класса. Итальянские шапки малопригодны для русской зимы, а финские и норвежские модели выглядят не очень красиво.

Так у женщины появилась идея по созданию собственной марки. И у нее это получилось: шапки Chobi — мягкие, неколючие изделия, которые дети носят их с удовольствием.

Процесс изготовления моделей постоянно совершенствуется, создается качественная продукция эксклюзивного дизайна. Практически вся фурнитура пришивается вручную к изделию. Компания гарантирует оригинальный крой моделей и безупречность каждого шва.

Детские модели

Головные уборы и аксессуары марки "Чоби" производятся для тех, кто ценит качество и стиль. Коллекции обновляются два раза за год: в любое время года ребенок будет ходить в подходящей модели.

Детские шапки Chobi представлены в различных вариантах: в зимней линейке — утепленные изделия, шлемы и ушанки. Продукция декорируется стразами, аппликациями и вышивкой. Межсезонная коллекция — береты, шапки из трикотажа. Модели для лета — панамы, косынки, повязки.

шапки chobiПри производстве детских моделей используется итальянская шерсть, кашемир, вискоза и хлопок. Перед пошивом материалы проходят двойную окраску и стирку в специальных машинах. Это гарантирует стойкость цвета и мягкость сырья.

Изделия декорируются меховой отделкой (шапка Chobi, зима), тесьмой, кружевом, качественной резинкой и стразами Сваровски.



Марка производит шапки, перчатки, варежки на подкладке из хлопка, что решает проблему раздражения детской чувствительной кожи. Мелкие ворсинки от шерсти не прилипают к лицу и пальцам. Ухаживать за продукцией несложно: при покупке к изделию прикладывается вкладыш с инструкцией.

Что же касаемо зимних шапок, то продукция производится из смесовых составов — это сохраняет форму моделям после стирки.

Подростковые модели и взрослая коллекция

Шапки Chobi шьются и на подростков — современные модели с взрослым исполнением, но еще не утратившие детского очарования. Для девочек предлагаются изделия с меховыми помпонами или украшением в виде цветка. Шапки производятся в основном нежных оттенков и украшаются стразами.

Для мальчиков "Чоби" предлагает спортивные варианты темных оттенков с яркими надписями и шапки наподобие ушанок. Так же как и для детей, компания не делает различия при производстве продукции: все изделия — это кашемир, шерсть, трикотаж. Зимние модели могут дополнительно утепляться синтепоном. При отделке используется мех. Осенняя линейка — в основном трикотаж мелкой вязки, летние модели — тонкий хлопок.шапка chobi зима

Шапки Chobi для взрослых — элегантные шляпы, меховые повязки, береты. В линейке присутствует даже чалма. Некоторые коллекции производятся в одном стиле с детскими моделями.

Модели для создания образа

"Чоби" производит не только головные уборы. В коллекциях компании создаются оригинальные шарфы, хомуты, изделия на руки, свитера и водолазки. Все эти предметы одежды помогут создать элегантный или спортивный образ.

Джемпера изготавливаются из мягкой шерсти, кашемира и вискозы. Изделия дарят теплоту в холодное время года.

Бренд Chobi прежде всего ориентирован на производство детских головных уборов класса люкс. Ценовая политика довольно разнообразна — от 1500 за осеннюю шапку и до 5000 рублей за зимнее изделие.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лучшие межкомнатные двери: рейтинг производителейЛучшие межкомнатные двери: рейтинг производителей
Спортивные костюмы `Adidas`: уверенность и стильСпортивные костюмы `Adidas`: уверенность и стиль
Утеплитель `Изософт`: теплота и мягкость одеждыУтеплитель `Изософт`: теплота и мягкость одежды
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Карандаши KOH-I-NOOR - продукция отличного качестваКарандаши KOH-I-NOOR - продукция отличного качества
Марка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчасМарка туши для ресниц в СССР: тогда и сейчас
Сигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделийСигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделий
Мотокультиваторы российского производства `Крот` и `Салют`: отзывыМотокультиваторы российского производства `Крот` и `Салют`: отзывы
Унитазы Jika - союз комфорта и современностиУнитазы Jika - союз комфорта и современности
Зимняя шапка с отворотом. Модные моделиЗимняя шапка с отворотом. Модные модели
» » Шапки Chobi — марка, созданная мамой