Нехитрые секреты того, как развеселить девушек

Сегодня мы затронем вопрос, которым задавался наверняка каждый парень или мужчина нашей планеты. Давайте поговорим о том, как можно развеселить девушку и реально ли это вообще, если вдруг представительница прекрасной половины чем-то опечалилась. Конечно, реально, если подойти к столь деликатной миссии не с присущей юношам прямолинейностью, а прихватив себе в подкрепление побольше фантазии и выдумки.как развеселить девушек

Нехитрые способы

Наверное, самый простой и незатратный способ того, как развеселить девушек, – рассказать какую-нибудь весёлую историю. А если вы ещё и добавите, что это секрет, который до этого никто не знал, то получите шанс подняться в глазах собеседницы. Ведь испокон веков считается, что девушки не умеют хранить секреты, поэтому ей наверняка будет приятно узнать, что вы не приверженец этой теории, которая, по правде говоря, совершенно беспочвенна, но сейчас не об этом.

Другой, не более сложный, способ того, как развеселить девушек, – угостить каким-либо кондитерским изделием, желательно шоколадным. Как известно, при употреблении этого лакомства у человека вырабатывается так называемый гормон счастья. Если эффекта вообще никакого не последовало, ответ прост: вы явно не угадали с дозой. Безусловно, не стоит доводить несчастную до тошноты, но и не скупитесь на сладенькое, ведь это в ваших же интересах.как можно развеселить девушкуТретий способ, наверно, больше подойдёт для парней (мужчин), состоящих в более интимных отношениях с девушкой, чем просто дружеских. Создайте для своей любимой пару часов отдыха от ежедневной рутины, романтическая обстановка с лёгкостью расслабит вашу даму сердца и поможет поднять настроение. Устройтесь рядышком, посмотрите какую-нибудь комедию, а главное, забудьте о работе, о том, что на носу висит сдача проекта, о непогашенном кредите, о сантехнике, который уже неделю не может дойти до вашей квартиры. Просто расслабьтесь.



Ещё один совет: устройте своей спутнице экскурсию в детство. Вам без труда удастся ответить на вопрос "как развеселить девушек", просто испачкав нос избранницы мороженым из стаканчика, но это так, к примеру. На самом деле сейчас всё зависит только от вашей фантазии: начиная с посещения комнаты кривых зеркал и заканчивая боями с подушками.

У каждого из нас есть любимая песня, которая наверняка сможет поднять настроение. Закажите своей девушке музыкальный подарок. А если вы умеете играть на гитаре, но при этом Бог не наградил вас ни слухом, ни голосом, то это вообще замечательно. Заряд позитива ваша девушка получит на весь день.как развеселить девушку по смсНо что же делать, если загрустившей леди рядом нет? Это не беда, сейчас мы поделимся с вами секретом о том, как развеселить девушку по СМС. На сегодняшний день существует масса разнообразных шаблонов, способных помочь любому бедолаге, которого, к сожалению, не наградил Бог фантазией. Однако не стоит злоупотреблять услугами оператора! Ведь, если вы будете присылать такие СМС каждые пять минут, для девушки они станут однообразными, и вскоре она вообще перестанет обращать на них внимание. Наш совет: одного-двух раз в неделю будет вполне достаточно, чтобы поддерживать приподнятое настроение и заодно свой оригинальный имидж в глазах собеседницы.

А теперь самый важный совет! Не заставляйте своих девушек расстраиваться, не огорчайте их, радуйте, пусть даже маленькими сюрпризами, говорите, как они нужны вам и как вы их любите, дарите им свои искренние улыбки, и тогда не придётся искать рекомендации о том, как развеселить девушек.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Значение камней в жизни человекаЗначение камней в жизни человека
Выясняем, какой потолок лучше сделать в ванной комнатеВыясняем, какой потолок лучше сделать в ванной комнате
Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?Психологические трюки: как подчинить себе мужчину?
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
Вопрос девушек: во сколько лет начинаются месячные?Вопрос девушек: во сколько лет начинаются месячные?
А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
8 Советов о том, как быстро возбудиться8 Советов о том, как быстро возбудиться
Советы парням: что делать, если бросила девушка?Советы парням: что делать, если бросила девушка?
Как красиво нарезать фрукты и удивить всех гостейКак красиво нарезать фрукты и удивить всех гостей
Как ухаживать за девушкой. что нужно девушкеКак ухаживать за девушкой. что нужно девушке
» » Нехитрые секреты того, как развеселить девушек