Советы парням: что делать, если бросила девушка?

что делать если бросила девушкаВ отношениях бывают кризисы, без ссор не обходится ни один союз. А чтобы эти расставания в порыве эмоций не приводили к полному разрыву отношений, необходимо иметь четкое представление о том, что делать, если бросила девушка.

Самое первое, что нужно выяснить, есть ли у вас шанс на восстановление отношений. Об этом тебе подскажет как причина ссоры, так и характер девушки: если она крайне экспрессивная, то разрыв произошел в порыве чувств, тем не менее ее любовь и теплота сохранились. Возможно, ты в чем-то провинился, тогда шансы достаточно велики. Если же причина расставания в том, что она охладела к тебе или полюбила другого, то, скорее всего, придется смириться.девушка бросила парня

Перед тем как решать, что же делать, нужно выяснить причины того, почему девушки бросают парней:

  • недостаток внимания;
  • измена (с твоей или ее стороны);
  • ревность;
  • проступки;
  • девушка полюбила другого;
  • отсутствие разнообразия в отношениях и проч.

Итак, это произошло? Вот несколько рекомендаций того, что делать, если бросила девушка:

  • Удиви ее. Устрой незабываемый вечер. Подожди у дома с большим букетом цветом, своди ее куда-нибудь, попробуй развеселить и напомнить, как вам было хорошо вместе.
  • Успокойся. Нельзя паниковать и изводить себя вопросом, что делать. Если бросила девушка, то это не конец, смысл жизни не утерян, и она продолжается с дамой или без нее.
  • Поговори с ней. Разговоры никогда не вредили, напротив, если у вас накопилось много недомолвок и претензий друг к другу, то будет крайне полезно обсудить это. Все проблемы решаемы, и вероятно, что ваш случай - не исключение.
  • Нужно ли это тебе? Например, если девушка бросила парня уже не в первый раз, то нужно ли ему постоянно придумывать что-то и разбиваться, чтобы все вернуть? В этом случае проще выкинуть ее из головы и забыть обо всем, что напоминает о ней.


Что делать, если девушка бросила, потому что нашла другого?

Конечно, забыть. Раз уж она предала тебя однажды, как бы это ни было грустно, она сможет повторить это «преступление» снова. Теперь задача состоит в том, как ее забыть. Вот несколько советов.

  1. Вспомни то, чем ты занимался до этих отношений. Гулял с друзьями, занимался спортом, играл в музыкальной группе или что-то еще? Используй это как повод вернуться к прежним занятиям или найди новое увлечение.
  2. Нельзя впадать в отчаяние, хуже того - начинать пить спиртное и бросаться «во все тяжкие». Отвлекись на что-нибудь другое.почему девушки бросают парней
  3. Заняться собой, совершенствоваться. Подумай о том, как стать лучше, чтобы она потом пожалела, что потеряла тебя.
  4. Ты не можешь ее забыть, потому что все напоминает о ней? Все фотографии и подарки, полученные от нее, убери далеко-далеко, чтобы они не попадались на глаза. Поменьше общайся с ее друзьями и родственниками.
  5. Попробуй завести отношения с другой девушкой, но только не из мести, иначе ты сделаешь другого человека несчастным.

Теперь ты знаешь, что делать, если бросила девушка. Ни в коем случае не впадай в апатию и помни, что настоящая любовь приходит с годами, и ее нужно ждать. Та девушка, которой ты нужен, будет любить тебя таким, какой ты есть, и все мелкие недостатки уйдут на второй план.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему тормозит интернет?Почему тормозит интернет?
Ребенок проглотил монету. Что делать? Опасно ли это?Ребенок проглотил монету. Что делать? Опасно ли это?
Ребенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендацииРебенка укачивает в машине: что делать? Советы и рекомендации
Как остановить рвоту у детей? Практические рекомендацииКак остановить рвоту у детей? Практические рекомендации
Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?Какова любовная и духовная совместимость Овна и Скорпиона?
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
Любовь на расстоянииЛюбовь на расстоянии
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
Самый подходящий автомобиль для девушкиСамый подходящий автомобиль для девушки
Совместимость Львов и Скорпионов: различные вариантыСовместимость Львов и Скорпионов: различные варианты
» » Советы парням: что делать, если бросила девушка?