Аниме-проект `Покемон`. Брок и его покемоны

Брок – персонаж «Покемона», мальчик, который обладает способностью подчинять себе покемонов. Данный герой разработан для одноименной серии аниме-сериалов, игр и комиксов.

Кратко о персонаже

В 1996 году японским режиссером Сатоси Тадзири была создана видеофраншиза под названием «Покемон». Брок – один из ее персонажей, который является одним из многочисленных лидеров стадионов района Канто. Типаж героя определяется как покемоновод.

Главной мечтой мальчика является кругосветное путешествие. После того как надолго уехал его отец, ему пришлось заботиться о своей семье, поэтому осуществить задуманное не удалось. Позднее он сдружился с Эшем, который помог ему справиться с трудностями и отправиться в долгожданный вояж.

покемон Брок

Значимость в аниме-проекте

После выхода на экраны мультфильма «Покемон» Брок прослыл одним из главных персонажей. Этот герой спокойный, рассудительный и даже немого меланхоличный. Он старается во всех своих делах поддерживать порядок, но быстро забывает об обязанностях, когда на горизонте появляется красивая девушка.

Сражения и громкие бои мало интересуют Брока. Ему по душе выращивать и лечить покемонов, ухаживать за ними и давать им имена. По сути, аналогичная судьба приписана данному герою и в серии игр «Покемон». Брок там также является лидером стадиона, поддерживает дружественные отношения с Эшем и организовывает соревнования.

Брок персонаж покемона

Внешние данные

Характерной особенностью героя по имени Брок считается стрижка «ежиком». Он никогда не изменяет этой прическе, поддерживая постоянно одну длину волос. Запоминается он также своими карими узкими глазами, которые в большинстве случаев полностью прищурены. У Брока особая мимика, которая в значительной мере отличается от мимики, разработанной для остальных аниме-героев.

Кожа у парня темная, рост – выше среднего, комплекция – стройная. Одежда героя меняется на протяжении всего проекта «Покемон». Брок изначально носит черно-белые кроссовки, коричневые брюки, зеленую футболку и оранжевую жилетку. Затем его «переодевают» в полностью серый брючный костюм. В некоторых эпизодах герой надевает сценические наряды или туристические комбинезоны.



покемоны Брока

Характер персонажа

Брок – герой очень влюбчивый и немного наивный. Он готов отдать свое сердце каждой встречной девушке. В особенности его интересуют сестры Джой и офицеры Дженни, ведь он единственный, кто отличает близняшек друг от друга. Друзья Брока постоянно пытаются остудить в нем эту влюбчивость, так как из-за нее он постоянно пренебрегает куда более важными делами.

Этот парень – великолепный повар. Он готовит кулинарные изыски как для людей, так и для покемонов. Также друзья напоминают ему, что самое важное – это быть хорошим тренером. Главная обязанность покемоновода – это вырастить и натренировать своих любимцев, чтобы они выигрывали на соревнованиях.

какие покемоны Брока

Какие покемоны Брока?

Для начала разберемся с тем, что же из себя представляют эти загадочные создания. Покемон – это главный герой альтернативной реальности, который обладает неким разумом, отличным от человеческого. Их также называют карманными монстрами, которые, несмотря на свой маленький размер, могут буквально горы свернуть. При этом покемоны всегда преданны своим хозяевам и защищают их в любую сложную минуту.

В современном мире аниме насчитается более 720 видов этих миниатюрных существ, которые подразделяются на различные типажи. Итак, покемоны Брока – каменные, которые обладают одноименной силой. Они сильны в установке блоков во время сражения, а также хорошо владеют тактикой нападения. Недостатком таких покемонов являются хрупкость и неповоротливость.

Главный любимчик Брока

Первым покемоном юноши стал Оникс – представитель двойного типажа – каменно-земного. Он похож на гигантскую гранитную змею. По величине занимает третье место среди всех известных покемонов. Его голова очень похожа на акулью, а на самой макушке расположен гигантский плавник. Вместо мозга у Оникса вмонтирован магнит, который выполняет роль компаса.

Что касается характера этого каменного монстра, то он просто как сторожевой пес. Для чужака не сыскать свирепее и агрессивнее врага, чем Оникс. Он не любит, когда на его территорию заходят незваные гости, а также предпочитает проводить свободное время наедине с собой. Но для своих близких, тренера и семьи Оникс – настоящий друг. Он играется с детьми и вполне может покатать всю семью на своем гигантском каменном хвосте.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Сэмвелл Тарли. Джон Брэдли и его персонажСэмвелл Тарли. Джон Брэдли и его персонаж
`Данганронпа` - персонажи всех сезонов`Данганронпа` - персонажи всех сезонов
Pokemon GO: эволюция Eevee в разные формыPokemon GO: эволюция Eevee в разные формы
Список аниме про вампиров. Мультики аниме про любовь вампировСписок аниме про вампиров. Мультики аниме про любовь вампиров
Джейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актераДжейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актера
Японские комиксы - манга. Что такое и чем интересны для читателей?Японские комиксы - манга. Что такое и чем интересны для читателей?
Гарт (`Сверхъестественное`): все, что хотели знать о персонаже и актереГарт (`Сверхъестественное`): все, что хотели знать о персонаже и актере
Брайан Литтрелл: биография и творчествоБрайан Литтрелл: биография и творчество
Португальский защитник Бруну АлвешПортугальский защитник Бруну Алвеш
Сергей Чумаков: биография и творчествоСергей Чумаков: биография и творчество
» » Аниме-проект `Покемон`. Брок и его покемоны