Ресторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фото

Вы не знаете, куда сходить в Туле? В этой статье мы расскажем вам об одном очень интересном заведении города. Ресторан «Паблик» – о нем пойдет речь в этой статье.

Название

Для начала давайте откроем любой англо-русский словарь и посмотрим перевод слова «public»:

- общественный, публичный;

- народ, публика.

Ресторан Таким образом, ресторан, носящий такое имя, должен быть демократичным, максимально открытым для общественности и просто вызывать положительные эмоции у публики. Именно таким он себя и позиционирует!

Посетители этого места — самые разные люди, независимо от социального статуса или каких-либо ещё факторов. Заходя на территорию ресторана, вы занимаете место наравне с остальными его посетителями. Равенство и демократия — основные принципы работы этого заведения. Убедитесь в этом самостоятельно!

Преимущества

Ресторан «Паблик» (Тула) — это относительно молодое кафе, которое уже не раз давало о себе знать. В нем использована совершенно новая концепция заведения, до этого ещё не известная городу Тула.

Основатель ресторана — Джордже Костич, главной целью которого является получение доверия простых людей. Он сделал для этого всё, что только было в его силах. Джордже позиционировал ресторан как максимально открытый и демократичный.

Изначально кафе задумывалось как абсолютно новое в своём роде заведение в городе Туле, соответствующее всем нормам европейского ресторанного бизнеса. Большинство посетителей считает, что владелец ресторана смог добиться своей цели.

Главным ориентиром заведения, по словам его владельцев, является сближение с народом. Ресторан Public хочет стать неотъемлемой частью вашей жизни и готов сделать всё, чтобы вам понравиться.

Куда сходить в Туле? We see what we want — многообещающий девиз этого заведения. Трактовать данное выражение можно по-разному, но большинство считает, что так администрация ресторана передает посетителю всю суть своей работы. Они добиваются того, чего хотят. Ставят перед собой цель, и в скором будущем она становится реальностью. Заведение также предлагает вам внести свою лепту в его развитие.

Расскажите этому кафе, каким вы его видите, и оно таким станет!

Кухня

Ресторан уникален в своём роде, ведь он предоставляет вам обширное меню, в основу которого положены лучшие кулинарные традиции балканской кухни. Здесь сочетаются невероятные вкусовые качества греческих, сербских, болгарских, итальянских и кавказских блюд, шикарно дополняющие друг друга. Балканская кухня вам обязательно понравится!

Адрес ресторана Одна из особенностей ресторана — это открытая кухня. Хотите наблюдать за тем, как готовится ваше блюдо? Без проблем! Опять же, всё открыто для общества — полная демократия!

Как вы, наверное, уже поняли, меню и цены здесь понравятся всем. Приходите и пробуйте новые блюда.

Персонал и обслуживание

«Паблик» дорожит своей репутацией с самого момента открытия и очень серьёзно относится к этому аспекту. Ресторан работает по всем стандартам европейского уровня, и персонал должен строго этому соответствовать.

Здесь вы не встретите растерянных стажеров (новичков) и обычных студентов, нашедших себе место для подработки. Вся команда заведения, начиная от официантов и заканчивая работниками кухни, — это профессионалы своего дела, четко знающие, что от них требуется, и отлично справляющиеся со своей работой.

Интерьер

Меню и ценыКак уже было сказано выше, ресторан «Паблик» (Тула) — это демократичное ресторанное заведение. Это вы можете заметить и в интерьере. Тут нет никаких излишеств — всё очень просто, но в тоже время уютно. Заходя сюда, вы чувствуете, что находитесь наравне со всеми, и в этом, по сути, и заключается главная идея кафе.

Минимализм и простота в интерьере создают ощущение легкости и демократичности. Таким образом, заведение становится отличным местом для поиска новых знакомств и просто для спокойного, размеренного времяпрепровождения.



Посещая ресторан «Паблик» (Тула), вы отвлекаетесь от ежедневной суеты, забываете о второстепенных проблемах и, наконец, просто расслабляетесь. Стоит заметить, что всё это по большей части заслуги именно интерьера, ведь именно он составляет первое впечатления о ресторане и 50% эмоций, полученных при выходе из заведения.

Если вы хотите узнать адрес ресторана, просто пролистайте страницу немного вниз. Там же указан и график работы.

Мероприятия в «Паблике»

Ресторан ведет постоянную активную жизнь. Ежемесячно здесь проходит несколько интересных мероприятий, вечеринок, фестивалей и т. д. Тематические вечеринки по случаю Хэллоуина, Нового года и др. Мастер-классы, дегустации, фестивали балканской кухни и много-много всего другого.

Ресторан предлагает вам не только вкусную еду, но и интересное времяпрепровождение. Фотоотчеты со всех мероприятий вы можете найти на официальном сайте заведения.

Что нужно обязательно попробовать в «Паблике»?

Меню заведения настолько велико и разнообразно, что поначалу у вас просто начнут разбегаться глаза.

Одних холодных закусок в меню указано более 20-ти видов. А помимо них, из основного меню вы можете заказать мясо, птицу, салаты, горячие закуски, рыбу, супы, десерты. Также ресторан имеет шикарное барное меню: виски, бренди, ликер, абсент, водка, коньяк, портвейн, ром, шампанское и многое другое.

Отдельно хотелось бы акцентировать внимание на карте вин ресторана. Помимо белого, красного и розового, она имеет в своём ассортименте такой раздел, как Public special. Вина Сербии, Черногории и Хорватии к вашим услугам!

Особенно популярными в ресторане, естественно, являются именно блюда балканской кухни — это конек данного заведения. Если уж вы решили сходить в ресторан «Паблик» (Тула), то непременно их попробуйте.

Также кафе предлагает вашему вниманию детское меню. Подобное в ресторанах города встречается довольно редко. Закажите для своего ребенка что-то из списка блюд, и он непременно останется доволен. Таким образом, «Паблик» в который раз подчеркивает свою демократичность. Даже дети, посещающие это заведение, смогут почувствовать себя наравне со взрослыми.

Дополнительные услуги

Ресторан Ещё одной изюминкой ресторана является изготовление авторских тортов. Любой каприз по вашему заказу. Профессионалы-кондитеры сделают для вас всё, что только пожелаете. Торты на любой вкус и цвет, на любой праздник или мероприятие.

Опишите «Паблику», каким вы хотите видеть ваш заказ, и в ближайшие сроки вы получите то, о чем мечтали (вплоть до мельчайших деталей). Важно отметить, что кондитеры работают не только над внешней составляющей торта, но также заботятся о качестве и вкусе своего продукта.

Следует непременно заметить, что большинство отзывов, написанных о ресторане, являются исключительно положительными. В основном люди отмечают впечатляющее разнообразие кухни и её качество.

Также посетителям приходится по душе та атмосфера ресторана, над которой так усердно работали его создатели. Цены в «Паблике» тоже очень демократичные. Многие отмечают то, что они действительно невысоки, если реально оценивать вкусовые качества блюд. Но, к сожалению, есть и не очень лестные мнения, оставленные о работе ресторана. Все они большей частью связаны с работой персонала заведения. Но все-таки людям нравится «Паблик».

Средние оценки, оставленные посетителями «Паблика»:

  1. Питание — 5/5.
  2. Цена/качество — 4,5/5.
  3. Обслуживание — 4/5.
  4. Атмосфера — 5/5.

Балканская кухняГлядя на столь положительные отзывы о сравнительно молодом заведении, непременно хочется посетить это место.

Адрес ресторана и его режим работы

Найти «Паблик» вы можете в городе Туле, по улице Демонстрации, дом № 22.

С воскресенья по четверг заведение работает с 12:00 до 00:00, а с пятницы по субботу - с 12:00 до 02:00.

Надеемся, теперь вы точно знаете, куда сходить в Туле. Приходите, пробуйте авторские блюда, и всегда будьте счастливы!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ресторан Touche: обзор заведенияРесторан Touche: обзор заведения
Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, менюКафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Ресторан `Поместье`: описание, цены, отзывыРесторан `Поместье`: описание, цены, отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Ресторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывыРесторан `Дунай` (Пермь): меню, отзывы
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Посетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пиваПосетите `Мюнхен` – ресторан немецкого пива
Куда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыхаКуда пойти в Иваново? Ресторан - отличное место для хорошего отдыха
`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней`5642 Высота` - ресторан с прекрасным видом и изысканной кухней
» » Ресторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фото