Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню

В нашей статье пойдет речь про кафе «Санта паста» (Северодвинск). Мы расскажем, где находится заведение, а также рассмотрим немного меню.

Кафе «Санта паста» (Северодвинск) приглашает гостей в мир итальянской еды. Отличительной особенностью заведения является фирменная пицца, которая готовится на тончайшем тесте, а также ручной работы паста. В кафе «Санта паста» (Северодвинск) по утрам подают свежевыпеченные круасаны.

Меню заведения

Сейчас рассмотрим немного меню заведения. В нем представлен широкий ассортимент блюд-гриль. Например, гости могут попробовать стейк из говядины, который подается на подушке из картофельного пюре. Также в меню есть стейк из свинины. Он подается с картофельными дольками и зеленым маслом. Со стручковым гарниром и лимоном подается стейк из лосося. Также есть в меню рыба на гриле, приправленная травами. К стейкам подаются разные соусы (брусничный, «Тартар», «Цезарь» и другие).

санта паста северодвинск

В меню представлены следующие салаты: «Чезаре», Портобелла», «Низуаз» (блюдо из тунца в собственном соку). Посетители заведения могут попробовать различные закуски, такие как: «Панини с тунцом», «Сырные палочки», «Жульен» и другое.

Большой выбор пасты представлен в меню. Гости могут попробовать следующие ее виды: «Марко Поло», «Парпаделе», «Примавейра», «Карбонара», «Балоньезе» и другие. Любители пиццы могут отведать в заведении разные ее виды. Например, есть «Карбонара», «Поло», «Фут иди маре», «Маргарита», «Пепперони» и другие.

Также в меню представлено много интересных коктейлей, разных видов выпечки, десертов, кофе ("Гляссе", "Латте", "Мокко", "Американо", "Эспрессо").

Адрес заведения и время работы



Работает заведение с восьми утра и до 00:00. В субботу и в пятницу график немного другой. Время открытия тоже (8:00), а вот закрывается заведение в два часа ночи.

Завтраки в кафе подаются с 9 до 12.

Отзывы об этом заведении гости оставляют хорошие. Они говорят, что данное кафе очень уютное, блюда здесь невероятно вкусные. Также гости отмечают, что персонал в заведении квалифицированный. С ним приятно иметь дело. Единственным минусом данного кафе гости считают то, что необходимо заранее бронировать столики.

кафе санта паста северодвинск

Посетители считают, что «Санта Паста» - это отличное место для посиделок с друзьями. Здесь можно хорошо отдохнуть в приятной атмосфере.

Небольшое заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой кафе «Санта Паста» (Северодвинск), где оно находится, а также то, какие блюда подают в этом заведении. Надеемся, что данная информация была вам полезна.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы`Андиамо` (ресторан): основная информация, меню и отзывы
Траттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывыТраттория `Папа Карло` (Новосибирск): меню, интерьер, отзывы
Ресторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание заловРесторан `Гранатовый сад` в Марьино: меню и описание залов
Бар `Доски` (Омск): меню, адресБар `Доски` (Омск): меню, адрес
Сувлачная `Санторини`, Адлер: адрес, меню, доставка еды на дом, отзывыСувлачная `Санторини`, Адлер: адрес, меню, доставка еды на дом, отзывы
Краткий обзор кафе `Облепиха` в Казани: меню, отзывы, интерьерКраткий обзор кафе `Облепиха` в Казани: меню, отзывы, интерьер
Ресторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фотоРесторан `Паблик`, Тула: адрес, меню, отзывы и фото
Ресторан `Мишель`: меню, адрес. Ресторан `Мишель` на Красной ПреснеРесторан `Мишель`: меню, адрес. Ресторан `Мишель` на Красной Пресне
Ресторан Yoko Mokko (`Йоко-Мокко`), Воронеж: меню, отзывыРесторан Yoko Mokko (`Йоко-Мокко`), Воронеж: меню, отзывы
Русский ресторан `Репин` (Химки)Русский ресторан `Репин` (Химки)
» » Кафе `Санта паста` (Северодвинск). Описание, адрес, меню