София Рудьева: биография и модельная карьера

София Рудьева прославилась благодаря участию и победе в конкурсе "Мисс Россия-2009". Хотите узнать о том, где она училась и как построила модельную карьеру? Вся необходимая информация содержится в статье.
София рудьева

София Рудьева: биография

Известная модель появилась на свет 15 ноября 1990 года в Ленинградской области. Ее родители не имели никакого отношения к сцене и модельному бизнесу. Мать и отец Софии – художники. Они мечтали о том, что дочь пойдет по их стопам. Но вскоре они поняли, что девочка не проявляет никакого интереса к изобразительному искусству.

Когда нашей героине исполнилось 10 лет, ее записали в театральную студию. Поначалу девочке там все нравилось. Но спустя 2 года Софья приняла решение уйти из студии. В это же время ее родители оформляли развод. София Рудьева изъявила желание остаться жить с папой. И удивляться тут нечему. Ведь ее мать практически не занималась воспитанием дочери.

В 2008 году наша героиня получила аттестат о среднем образовании. Девушка никак не могла определиться с профессией и в итоге решила заняться развитием модельной карьеры. Отец не стал отговаривать любимую дочурку от этого. Он был единственным человеком, который в тот момент оказал ей моральную поддержку.

София рудьева рост вес

Модельная карьера

В мир глянца София попала, когда ей было 15 лет. Всего за год ей удалось увеличить размер своих гонораров за съемки. За одну фотосессию она получала до 1000 долларов. В 16-летнем возрасте девушка участвовала в конкурсе Elite Model Look Russia.

Многие иностранные модельные агентства заинтересовала София Рудьева. Рост, вес и параметры ее фигуры они считали идеальными. Сероглазая брюнетка внимательно изучала предложения и отклоняла их, если ее не устраивали условия контракта и гонорар. Рост девушки - 178 см, а вес – 51 кг. С такими параметрами она и отправилась на российские конкурсы красоты.

В марте 2009 года Рудьева София Андреевна победила в конкурсе «Мисс Россия». Этот случай можно назвать уникальным. Почему же? Ранее в финал проходили девушки, победившие в региональных конкурсах. Но с начала 2009 года в силу вступили новые правила. Для участия в престижном конкурсе теперь достаточно пройти кастинг в Москве. Именно этим путем и решила пойти наша героиня.



Вместе с титулом «Мисс Россия-2009» София получила корону, инкрустированную бриллиантами, и 100 000 долларов. Кроме того, победительница обзавелась путевкой на международный конкурс красоты «Мисс Вселенная». Он состоялся в августе 2009 года. Рудьева достойно представила себя и свою родную страну. Но брюнетка не вошла в число 15 финалисток. Однако проигрыш ничуть не расстроил девушку.

Рудьева софия андреевна

Скандал

Участвуя в конкурсе «Мисс Россия», София Рудьева приобрела не только бесценный опыт выступления на сцене. Она узнала, что у известности есть другая, не очень приятная сторона медали. В открытый доступ просочились ее эротические фотографии. Вскоре выяснилось, что снимки были сделаны еще 4 года назад для одного из зарубежных журналов. Все бы ничего, но на тот момент девушке едва исполнилось 15 лет. София не стала отрицать того, что снималась в стиле ню. В открытом письме, предназначенном для организаторов конкурса, она признала свою ошибку и извинилась.
София рудьева биография

Сотрудничество с Димой Биланом

После победы на конкурсе «Мисс Россия-2009» Софию Рудьеву буквально завалили предложениями известные фотографы, продюсеры и представители российского шоу-бизнеса.

В 2009 году модель согласилась на сотрудничество с популярным певцом Димой Биланом. Она снялась в его клипе на песню Changes. На роль главной героини пробовались десятки красивых девушек, но Дима Билан выбрал победительницу конкурса «Мисс Россия». И она оправдала его надежды.

Съемки клипа проходили в Лос-Анджелесе на роскошной вилле. Согласно сценарию Дима и София должны были изображать влюбленную парочку. И это последний их день вместе. Они решают разойтись. Видеоролик показывает финал красивой истории любви. Парень и девушка испытывают глубокие чувства друг к другу, но каждый из них идет своей дорогой.

В 2010 году жгучая брюнетка снялась в клипе известного рэпера Тимати. Ходили слухи о том, что у них страстный роман. Хотя сама София не подтверждала эту информацию.

В заключение

Теперь вы знаете, где училась, росла и как приобрела известность София Рудьева. Пожелаем этой прекрасной девушке высоких гонораров и успехов в личной жизни!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Андрей Тарасенко - советский и российский хоккеист, тренер команды `Сибирь`Андрей Тарасенко - советский и российский хоккеист, тренер команды `Сибирь`
Дочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье СтриженовыхДочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье Стриженовых
Харпер Бекхэм: биография, фотоХарпер Бекхэм: биография, фото
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Звездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла СмитаЗвездные дети: Уиллоу Смит - дочь Уилла Смита
Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`Мария Шекунова: биография актрисы из сериала `Реальные пацаны`
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Марика Кравцова: биография, карьера и личная жизньМарика Кравцова: биография, карьера и личная жизнь
Кэтрин Паркинсон: биография британской актрисыКэтрин Паркинсон: биография британской актрисы
» » София Рудьева: биография и модельная карьера