Что делать, если у меня встал? Найдем ответ на интригующий вопрос

что делать если у меня всталМужчины разных возрастов иногда сталкиваются с проблемой непреднамеренной эрекции. В такой ситуации единственный вопрос, который они себе задают, это: «Что делать, если у меня встал?» Проблема не такая масштабная, если это произошло дома, в одиночестве. В таком случае нужно просто переждать и член опустится. Например, утренняя эрекция является совершенно нормальным явлением. Она возникает оттого, что расширенный мочевой пузырь, мешает оттоку крови.

Но что делать, если у парня встал в людном месте? Многие представители сильного пола шутят на эту тему примерно так: «Что ты переживаешь? Спину выровнял, и иди с гордо поднятой головой!» Доля правды в этом, конечно, есть: говорят, всё, что естественно, то не безобразно. Тем более в нашей стране, где высокий процент мужчин страдает импотенцией из-за табачной и алкогольной зависимости.

Чаще всего вопрос: «Что делать, если у меня встал?» - задают себе подростки. Для них это действительно проблема, так как эрекция может случаться по нескольку раз в день. В этом случае можно посоветовать носить нижнее белье потуже, это поможет визуально скрыть то, что встал член. Или же надевать рубашки, длина которых будет прикрывать молнию на штанах.

встал член«Что делать, если у меня встал в общественном месте?» - такой вопрос задают себе многие парни. В этой ситуации есть два выхода. Первый – это уединиться, например в ванной, и переждать, пока член опустится. Если у вас нет на это времени, есть способ ускорить процесс. Для этого нужно смочить головку холодной водой. Если есть возможность - кубиком льда. Также можно приложить мокрое холодное полотенце к низу живота. Эффект не заставить себя ждать, понадобится не более 5 минут, и вы сможете дальше отправляться по своим делам.



Второй способ подойдет, если у вас есть хорошее чувство юмора. Переведите ситуацию в шутку, заведите разговор на другую тему, осадок неловкости, конечно, останется, но все немного скрасится смехом. Все мы люди, поэтому ничего человеческое нам не чуждо! Тем более не стоит переживать, если это случилось в кругу мужчин, у каждого из них, скорее всего, найдется парочка смешных историй о попадании в ситуацию, похожую на вашу.

у парня всталЕсли вы находитесь в общественном месте, куда-то идете, или едете в метро, можно попробовать скрыть эрекцию, засунув руки в карманы.

Многих парней интересует вопрос: «Что делать, если у меня встал без причины, и не опускается пару часов?» Попробуем найти ответ. Такая ситуация очень опасна для мужского здоровья. Скорее всего, длительное набухание полового органа указывает на такое заболевание, как приапизм. Это патология, при которой возникает болезненная эрекция, без полового возбуждения. Одним из симптомов является то, что член заполняется кровью неравномерно, вследствие чего головка остается мягковатой, и он загибается в сторону живота. Причинами появления такого заболевания могут быть травмы полового органа либо злоупотребление алкоголем и наркотиками.

Осложнения могут быть очень серьезные, начиная с импотенции, заканчивая гангреной. Обычно, если мужчина вовремя понял, что это не простая эрекция и сразу обратился к врачу, проводят хирургическое вмешательство либо пункцию под местным наркозом.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?Ошибка в игре Dota 2: `Не удалось обнаружить устройство Direct3D`. Что делать?
Что это - roboot64.exe? Описание файла и методы удаленияЧто это - roboot64.exe? Описание файла и методы удаления
У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!У вас трясется рука? Причины могут быть серьезными!
Если продуло шею, что делать?Если продуло шею, что делать?
Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`Ищем ответ на вопрос: `Почему я постоянно хочу есть?`
Ком в горле: что это может быть? Причины. ЛечениеКом в горле: что это может быть? Причины. Лечение
Почему чешется интимное место и что нужно делатьПочему чешется интимное место и что нужно делать
Тормозит интернет. Что делать, чтобы вернуть ему высокую скоростьТормозит интернет. Что делать, чтобы вернуть ему высокую скорость
Виснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствииВиснет компьютер: что делать и как этого избежать впоследствии
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
» » Что делать, если у меня встал? Найдем ответ на интригующий вопрос