Актер Иван Макаревич, сын Андрея Макаревича

Если вам интересно знать, отдыхает ли природа на детях звезд, давайте познакомимся поближе с сыном легендарного создателя рок-коллектива "Машина времени". 30-летний Иван Макаревич (фото представлено в статье) не пошел по стопам отца, выбрав для себя профессию актера. В настоящем он играет в театре на Малой Бронной и активно снимается в кино. Итак, подробнее.

Иван Макаревич: начало биографии

Юноша появился на свет в 1987 году, 30 июня. Он является средним из троих детей Андрея Макаревича. Его мать, Алла Михайловна, врач-косметолог, разошлась с супругом спустя два года после рождения наследника, но сумела сохранить с ним хорошие отношения.

фото Ивана Макаревича

Отец принимал действенное участие в судьбе Ивана, пытаясь привить любовь к музыке. Но двух лет музыкальной школы по классу гитары мальчику хватило, чтобы понять: это не его. Иван Макаревич увлекся игрой на барабанах, чем занимается до сих пор.

По окончании престижной 45-й гимназии выпускник отправился штурмовать Школу-студию МХАТ. Стал студентом, но через год был отчислен. Не отчаялся, попробовав начать все сначала в ГИТИСЕ. Учился на курсе С. Голомазова, в театр которого впоследствии и был приглашен. Великолепно проявил себя в дипломных спектаклях, сыграв Лариосика в "Днях Турбиных", Вожеватова в "Бесприданнице", Петрушу в "Бесах". В настоящее время занят в "Аркадии" (Огастес Каверли) и "Киномании. band".

Иван Макаревич: фильмография

Кинодебют начинающего актера состоялся в 2004-м. Алексей Сидоров, режиссер картины "Бой с тенью", увидел его портрет в одном из журналов и пригласил на пробы. Первой главной ролью в кинематографе стал Иван Пущин в киноленте "1814".

фильмография Ивана Макаревича

Затем предложения буквально посыпались на молодого актера, у которого сегодня в копилке уже 18 проектов. Самой знаменитой ролью стал образ молодого Ивана Грозного в одноименном фильме режиссера Андрея Эшпая (2009 г.). Эта работа во многом изменила его мировоззрение: за обликом тирана он увидел глубоко несчастного человека, пережившего трудное детство.



Иван Макаревич создал на экране и образ собственного отца. Это произошло в киноленте Гарика Сукачева под названием "Дом Солнца" (2010 г.). Любопытно, что именно Макаревич-младший сыграл сына Саши Белого ("Бригада") в сиквеле 2012 года.

В 2013-м зрители могли увидеть актера в фильме-катастрофе "Метро". Он воссоздал образ помощника машиниста. Снимался ли Иван Макаревич в сериалах?

Роли Саши - компьютерного гения из телепроекта "Выжить после" (2014-2015 гг.) - он добивался с завидным упорством, проходя кастинг несколько раз. Так ему понравился сценарий. Последней его работой стал телесериал "Охота на дьявола" (2017 г.).

В настоящее время Иван задействован в съемках комедии, которая вскоре выйдет на широкий экран.

Фото из фильма

Личная жизнь

Иван не выставляет напоказ свою личную жизнь и не является завсегдатаем светских тусовок. Пока не женат. В свободное время юноша играет в музыкальных группах "Стинки" и "Принцип муравья", пишет музыку. Пробует себя Иван Макаревич и в качестве телеведущего на канале "Перец".

С 14 лет он является вегетарианцем, при этом любит готовить и мечтает открыть пекарню. Как и отец, увлекается дайвингом (его рекорд - погружение на 38 метров), моделирует одежду и пробует себя в стендапе. Вот такой интересный молодой человек с разнообразными интересами является сыном А. Макаревича.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Ходатайство с места работы, примерХодатайство с места работы, пример
Дочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье СтриженовыхДочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье Стриженовых
Дмитрий Власкин: биография российского актера и музыкантаДмитрий Власкин: биография российского актера и музыканта
Уилл Смит: биография актераУилл Смит: биография актера
Биография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем планеБиография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем плане
Иван Крылов: краткая биография баснописцаИван Крылов: краткая биография баснописца
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Актер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в киноАктер Денис Рожков: биография, личная жизнь и главные роли в кино
Леонид Барац: биография, фильмография и личная жизнь актера (фото)Леонид Барац: биография, фильмография и личная жизнь актера (фото)
Джейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актераДжейми Белл: фильмография, рост, вес и фото. Список лучших фильмов с участием актера
» » Актер Иван Макаревич, сын Андрея Макаревича