Света Яковлева: звезда московских тусовок

При появлении этой светской львицы в телепередачах стоит упоминать о том, что всем людям со слабой психикой стоит отойти от экрана. При одном взгляде на Свету Яковлеву можно получить серьезную душевную травму, а если при этом послушать ее песни, то исход такого эксперимента может быть трагическим. Кто эта одиозная особа, и почему ее все знают?

Фрик или чей-то гениальный проект?

Как известно, появление какой-либо неординарной личности в шоу-бизнесе или в любом другом медиапространстве не бывает случайным. Обычно это продуманный ход продюсера, который желает раскрутить свое детище. Кто решил продвигать Свету Яковлеву? Может ли так долго существовать легенда о городской сумасшедшей без какой-либо поддержки со стороны? Попробуем разобраться в этом.

Света Яковлева

Откуда взялась беззубая фея?

Ее первое появление никто уже точно не помнит. В какой-то момент в интернете появились фотографии странной девушки без зубов, которая внешне напоминала новогоднюю елку. Дикие наряды и огромное количество сверкающей бижутерии резало глаза и наводило на мысли – разве здравомыслящий человек может так вырядиться? В тот момент появилось огромное количество слухов. Кто-то говорил, что это не совсем адекватная дочь олигарха, кто-то уверял, что это очередная певичка без голоса. Шел 2011 год, и тогда еще никто не догадывался, что скрывается за этой поистине запоминающейся внешностью.

Легенда

Пока интернет гадал о том, кем является эта девушка, сама Света решила раскрыть все карты. В одном из интервью она заявила, что принадлежит к «золотой молодежи» и просто обожает брендовые наряды и украшения. Народ присмотрелся к «красавице» и не обнаружил в ее гардеробе дорогих вещей. Это все больше походило на тряпки с барахолки, где можно купить килограмм за 100 рублей. Однако такое заявление породило новые слухи – девушка явно не в своем уме. Интерес к персоне вырос многократно. Света почувствовала это и начала буквально ломиться на все светские мероприятия. Если поначалу такое «чудо» просто разворачивали у входа, то вскоре она сумела найти лазейку. Этой лазейкой стало телевидение.

Светская львица Яковлева

Как сделать себе имя



Когда светскую львицу пригласили на ток-шоу, она стала узнаваемой персоной. Уже было неважно, что у нее в голове и как она себя ведет. Если попала в телевизор, то это значит, что она заслуживает внимания. Стоит отметить, что даже несмотря на свой странный стиль в одежде и не совсем адекватное поведение, девушка не пьет и не курит. Никогда не была замечена в драках и довольно спокойно реагирует на критику. Она давно поняла, что звезде с ее статусом не стоит опускаться до ругани и гнет свою линию.

Света Яковлева: кто она?

На самом деле, о ней мало что известно до сих пор. Из всей горы вранья, что она успела о себе наговорить, невозможно вычленить даже крупицы правды. Нет в биографии Светы Яковлевой никаких интересных страниц – окончила московскую гимназию, а остальное покрыто мраком. Сама она заявляет, что училась в МГУ и параллельно танцевала в «Тодесе». Интересно, что обо всем этом думает Алла Духова? Нашлись и одноклассники светской львицы, которые довольно подробно нарисовали портрет звезды: в школе была замкнутой девочкой, после шестого класса ее успеваемость резко упала. К выпускному у нее уже не было нескольких передних зубов.

Светлана Яковлева

Как относиться к такому явлению?

Если не воспринимать всерьез все то, что вылетает из уст королевы гламура, то можно с юмором наблюдать за этой странной девушкой. Она безобидна и может развеселить своими откровениями, рассказами о знакомстве с олигархами и звездами мирового уровня. Конечно, ее психическое здоровье, возможно, требует медицинского вмешательства, но сама мать Светы не видит в ее поведении ничего удивительного. Неизвестно сколько еще лет она будет играть роль звезды и радовать своих поклонников, но похоже, что она нашла свою нишу и уверенно заняла ее на долгие годы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Почему идут месячные 2 раза в месяцПочему идут месячные 2 раза в месяц
Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?Почему часто ходишь в туалет `по-большому`?
Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
Водолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не толькоВодолей-мужчина - Стрелец-женщина: совместимость и не только
Как жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этимКак жить, если ты никому не нужна? Попробуем разобраться с этим
Сигна. Что это? Как ее сделать?Сигна. Что это? Как ее сделать?
Причины, почему не работает `Ютуб`Причины, почему не работает `Ютуб`
Кашель без температурыКашель без температуры
Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?Как избавиться от всплывающих реклам с помощью программы?
Как зовут Фроста и чем он популярен?Как зовут Фроста и чем он популярен?
» » Света Яковлева: звезда московских тусовок