Свадьба дочери Меладзе

Старшая дочь Меладзе чуть меньше года назад официально расписалась со своим молодым человеком, англичанином с марокканскими корнями – Нури Вергезе, являющимся обозревателем телеканала «Аль-Джазира». Тогда на свадьбе присутствовало 16 человек. Однако отец девушки, Валерий Меладзе, как-то в шутку сказал, что не считает этот брак законным, пока не состоится пышное торжество.

Отношения до свадьбы

Старшая дочь Меладзе и её жених были в отношениях в течение 8 лет, до того, как решили официально оформить брак. Около 2 лет назад в Марокко Нури сделал предложение Инге, и девушка ответила согласием. Она заранее сказала всем своим гостям, что решено устроить два торжества. Так и случилось: в начале 2017 года пара официально узаконила отношения в Кембридже (Англия). На протяжении вот уже нескольких лет Инга проходит обучение в Великобритании, где она и познакомилась со своим будущим супругом Нури.

дочь меладзе

Пышное празднование пара решила провести в первых числах октября. Как утверждает Инга, для неё было очень важно, чтобы пышное торжество произошло именно в том месте, где 2 года назад её возлюбленный, стоя на одном колене, сделал ей предложение руки и сердца.

Свадьба дочери Меладзе

В начале октября счастливые молодожёны собрали своих родных и близких людей в Марокко, чтобы роскошно отметить церемонию. На торжественное мероприятие было приглашено около 100 человек. Инга и Нури отпраздновали свадьбу в одном из лучших отелей Марракеша.

Процесс бракосочетания дочери Меладзе и её спутника проводился на 4 языках: русском, английском, арабском и французском. Валерий сам отвёл Ингу к алтарю. 26-летняя невеста была одета в нежное платье с декольте, декорированное кружевом, которое выгодно подчёркивало стройную фигуру девушки. Инга решила оставить волосы распущенными, дополнив причёску красивой большой заколкой. Чтобы завершить элегантный образ и сделать его ещё более изысканным, дочь Меладзе выбрала для себя фату длиною в несколько метров. Нури Вергезе при выборе костюма отдал предпочтение классике. На праздник он надел белый пиджак и чёрные брюки.

Молодые люди произнесли клятвы верности перед гостями и близкими людьми, которые с ними вместе разделили счастливые мгновения. Часть церемонии с клятвами получилась невероятно трогательной и сентиментальной, большинство приглашённых родственников с трудом сдерживали слезы, наблюдая за супружеской парой.



свадьба дочери меладзе

Валерий Меладзе и Ирина Меладзе

В связи с таким важным мероприятием бывшие супруги Меладзе забыли о старых обидах и на протяжении всего пышного торжества находились рядом друг с другом: совместно произносили тост, сидели за столом и общались.

Среди гостей не была замечена молодая супруга Валерия Меладзе – Альбина Джанабаева, к которой не так давно ушёл отец семейства, воспитавший трёх дочерей: Ингу, Софию и Арину. У бывшей экс-солистки группы «ВИА Гра» есть двое сыновей от Валерия – Костя и Лука. Однако, как известно, отношения между сводными братьями и сёстрами оставляют желать лучшего.

На мероприятии Валерий спел несколько своих популярных песен, под которые приглашённые родные и близкие люди пары смогли потанцевать.

Дочь Валерия Меладзе – Инга

На второй день пышного празднования свадьбы Инга и Нури отдали дань традициям Марокко – стран, являющейся родиной жениха. Супруги облачились в национальные костюмы и прошли караваном по пустыне. Молодой муж ехал верхом на верблюде, а красавица-жена восседала в паланкине, который несли 4 мужчин.

дочь валерия меладзе

В средствах массовой информации после свадьбы старшей дочери Валерия Меладзе стали появляться интервью со знаменитым певцом, в которых он откровенно заявлял, что уже давно ждёт, когда станет дедушкой. Певец надеется, что его дочка не будет затягивать с материнством и в скором времени родит молодому супругу ребёнка, а Валерию внука или внучку.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Жены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные фактыЖены хоккеистов сборной России: биографии, имена и интересные факты
Дочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные фактыДочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные факты
Грейс Хайтауэр: биографияГрейс Хайтауэр: биография
Модель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные фактыМодель Марина Королева: биография, личная жизнь и интересные факты
Для чего нужна свадьба? Отношения и психологияДля чего нужна свадьба? Отношения и психология
Характеристика Дуни из `Станционного смотрителя`. Анализ поведения главной героиниХарактеристика Дуни из `Станционного смотрителя`. Анализ поведения главной героини
Группа `Диалог`: история и творчествоГруппа `Диалог`: история и творчество
Российский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семьяРоссийский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семья
Актер Андрей Биланов: биография, творческая деятельность и семьяАктер Андрей Биланов: биография, творческая деятельность и семья
Патрик Шварценеггер и его отношения с Майли СайрусПатрик Шварценеггер и его отношения с Майли Сайрус
» » Свадьба дочери Меладзе