Николс Рэйчел: в кино и на телевидении

Николс Рэйчел – американская актриса, начавшая свою карьеру еще в 2000 году. А популярной она стала благодаря ролям в таких фильмах, как «Ужас Амитивилля» (2005), «Звездный путь» (2009), «Мескада» (2010), «Бросок кобры» (2009), «Я, Алекс Кросс» и др. В статье подробнее рассмотрим ее путь в кино и на телевидении.

Биография

Будущая актриса родилась в 1980 году в городе Огасте, что находится в штате Мэн. В детстве она посещала Cony High School, где активно занималась прыжками в высоту. А в восемнадцатилетнем возрасте поступила в Нью-Йоркский Колумбийский университет, мечтая в дальнейшем работать аналитиком на Уолл-Стрит. И, окончив обучение, она стала уверенным специалистом в области экономики и психологии.

николс рэйчел Уже во время учебы девушку приметили несколько крупных модельных агентств, одно из которых в итоге предложило ей хорошую работу в Париже. Позже она сотрудничала с такими известными компаниями, как Abercrombie and Fitch, L`Oreal и Guess.

Личная жизнь Николс Рэйчел

В 2008 году Николс вышла замуж за американского продюсера Скотта Стабера. После медового месяца они занимались строительством дома в городе Cabo San Lucas, но через восемь месяцев совместной жизни их союз распался. Сейчас она живет с Майклом Кершоу, строителем недвижимости, с которым они поженились в 2014 году.

Лучшие фильмы (2000-2007)

Первым фильмом с Рэйчел Николс была мелодрама Джоаны Чэнь «Осень в Нью-Йорке» (2000), но там ей досталась лишь маленькая роль девушки из бара. И только в 2004 году она получила роль второго плана в драме Дэна Полье Debating Robert Lee. Это был удачный опыт. Она настолько хорошо сыграла своего персонажа, что в 2006 году получила награду на кинофестивале Method Fest.

рэйчел николс фильмы В 2005 году актрисе довелось исполнить роль нянечки по имени Лиза в фильме ужасов Эндрю Дугласа «Ужас Амитивилля». Картина оказалась успешной, ведь окупила себя в несколько раз. Да и отзывы получила в основном положительные. Актриса тогда была номинирована на две премии: Teen Choice Awards и MTV Movie Awards. Но, к сожалению, ни одной из них не выиграла.



Первую главную роль актриса Рэйчел Николс получила в 2006 году, когда Фрэнк Халфун пригласил ее на съемки триллера «Парковка», все события которого происходят на территории подземной автостоянки. Но затем вновь сыграла второстепенного персонажа, ассистентку спортивного обозревателя, в драме «Воскрешая чемпиона» (2007).

Лучшие фильмы (2009-2016)

В 2009 году актриса получила маленькую роль в научно-фантастическом фильме Джей Дж. Абрамса «Звездный путь». А затем появилась в еще одном высокобюджетном проекте «Бросок кобры» (2009), где сыграла Шену М. О`Хару, одного из членов команды разведки G.I. Joe. Кстати, ради съемок в этом фильме ей пришлось перекраситься в красный цвет.

рэйчел николс личная жизнь В криминальной драме «Мескада» актриса предстала в образе помощницы детектива, расследовавшего дело об ограблении обеспеченных домов в Хилларде. В мелодраме «Он, она и попугай» (2011) Николс играет работницу библиотеки, которая на пару со своим приятелем пытается разгадать тайну появления говорящего попугая. В остросюжетном триллере «Я, Алекс Кросс» (2012) Николс Рэйчел сыграла напарницу Алекса Кросса, который следовал по стопам серийного маньяка. А в криминальном триллере Пако Кабесаса «Гнев» (2014) она исполнила роль Ванессы, жены Пола Магуаера, дочь которого убили грабители, когда она была дома одна.

Лучшие сериалы

В карьере актрисы есть, по крайней мере, два сериала, о которых нельзя не упомянуть. В 2005 году вышли 13 эпизодов американской криминальной драмы «Особый отдел», созданной Тимом Минеаром и Говардом Гордоном. В фильме Рэйчел Николс играет Ребекку Лок, которая в детстве была похищена и теперь способна понимать поведение преступников и их жертв. Именно из-за этой особенности ее и взяли на службу в отдел по расследованию особо тяжких преступлений при ФБР.

актриса рэйчел николс Также актриса получила главную роль в канадском фантастическом сериале Саймона Бэрри «Континуум» (2012-2015), события которого разворачиваются в 2077 году. Она играет роль Киры Камерон, которая отправляется в далекое прошлое, чтобы поймать и вернуть банду террористов, избежавших смертной казни. Николс Рэйчел была два раза номинирована на премию «Сатурн» как «лучшая актриса телевидения», но награду не получила. Зато взяла приз от канадской научно-фантастической премии Constellation Awards.

Теперь поклонникам Рэйчел Николс придется запастись терпением, ведь каких-то значимых проектов с ее участием пока не предвидится. Правда, есть информация, что в 2017 году должна выйти комедийная драма Амоса Познера After Party. Но пока нет данных, о чем будет фильм и когда состоится премьера. Да и актрисе досталась там далеко не первая роль.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Актриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалыАктриса Валерия Шкирандо: биография, фото. Лучишие фильмы и сериалы
Актеры `Грозной семейки` и особенности фильмаАктеры `Грозной семейки` и особенности фильма
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Секрет успеха Келли СтейблсСекрет успеха Келли Стейблс
Актеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и РебеккуАктеры, `Древние`: кто сыграл Клауса, Элайджу и Ребекку
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Радистка Кэт. Актриса, сыгравшая в фильме `Семнадцать мгновений весны`Радистка Кэт. Актриса, сыгравшая в фильме `Семнадцать мгновений весны`
Актриса Катерина Ксеньева: биография, фильмографияАктриса Катерина Ксеньева: биография, фильмография
Фильм `Зонтик для новобрачных` (1987): актеры , роли, сюжетФильм `Зонтик для новобрачных` (1987): актеры , роли, сюжет
» » Николс Рэйчел: в кино и на телевидении