Грейс Хайтауэр: биография

Грейс Хайтауэр (фото женщины вы можете видеть в статье) - актриса, певица, филантроп и стюардесса. Родившись в небогатой семье, она работала в нескольких местах, чтобы помочь родителям. Пару раз Хайтауэр исполняла саундтреки к фильмам и играла небольшие роли в кино. С 1997 года она замужем за известным актёром Робертом Де Ниро. Однажды их брак был на грани разрыва, и пара даже подавала документы на развод, но позже передумала. У супругов есть двое детей.

Грейс Хайтауэр фотоРанние годы и образование

Грейс Хайтауэр-Де Ниро, известная как Грейс Хайтауэр, родилась 7 апреля 1955 года. Девочка афроамериканского происхождения выросла в городке Килмайкле, в штате Миссисипи, в бедной семье. Желая помочь родителям, Грейс работала в нескольких местах, в том числе была стюардессой на TWA (её привлекала возможность путешествовать и узнавать много нового). Обосновавшись в Париже, а позднее в Лондоне, она была спекулянтом на бирже и ресторанным работником. Она также брала несколько уроков актёрского мастерства, чтобы развивать свой талант. В 1987 году девушка работала в одном китайском ресторанчике Лондона, где часто бывают знаменитости. Здесь она и познакомилась и начала встречаться с Робертом Де Ниро.

Карьера

Актёрская карьера Грейс началась в 2009 году с небольшой роли в американской драме "Сокровище", где она работала вместе с такими актёрами, как Габури Сидибе, Мэрайя Кэри и Пол Паттон. Она также исполнила саундтрек к этому фильму (песню Somethin`s Comin` My Way, написанную для неё Дэном Манджови). В 2012 году последовала новая роль (опять же в драме) в картине "Газетчик", где главные роли исполняли Николь Кидман и Зак Эфрон.

Кроме того, Хайтауэр принимает активное участие в общественной деятельности. Она входит в состав правления Фонда женщин Нью-Йорка (The New York Women`s Foundation), который помогает малоимущим женщинам. Грейс также входит в совет директоров нью-йоркского Фонда частных школ и является членом благотворительной организации Р. Перельмана. За свою благотворительную деятельность Грейс была отмечена многими организациями, в том числе Американским онкологическим сообществом Нью-Йорка.

Личная жизнь

Грейс Хайтауэр и Роберт Де Ниро

Актриса и филантроп Грейс Хайтауэр - замужняя женщина. Она замужем за американским актёром Робертом Де Ниро. Как уже отмечалось, она встретила его в 1987 году, работая в китайском ресторане в Лондоне.



Долгое время Грейс Хайтауэр и Роберт Де Ниро просто встречались. Пара узаконила свои отношения только в 1997 году в городе Марблтауне, штат Нью-Йорк.

В 1998 году родился их первый ребёнок, мальчик, которого назвали Эллиотом.

Через несколько лет брака их отношения начали разваливаться, в 1999 году пара подавала документы на развод. Однако, немного поработав над своими отношениями, супруги вновь сошлись в 2004-м.

Грейс Хайтауэр

В 2011 году пара решила завести ещё одного ребёнка. Они воспользовались услугами суррогатного материнства, и у них родилась прекрасная дочь. Девочку назвали Хелен Грейс, сейчас она живёт в Нью-Йорке вместе со своими родителями и братом.

Стоимость состояния

Работая актрисой и певицей, Грейс Хайтауэр заработала огромную славу. Она также очень известна в мире как жена популярного актёра Роберта Де Ниро. Её состояние оценивают в кругленькую сумму - около 16 миллионов долларов.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Кристин Милиоти: биография и карьераКристин Милиоти: биография и карьера
Сериал `Адские кошки`. Актеры и ролиСериал `Адские кошки`. Актеры и роли
Филип Уинчестер: биография и фильмографияФилип Уинчестер: биография и фильмография
Биография и карьера Джейми ГерцБиография и карьера Джейми Герц
Мелисса Джордж: биография и избранная фильмографияМелисса Джордж: биография и избранная фильмография
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Актриса Зоряна Марченко: биография, фильмографияАктриса Зоряна Марченко: биография, фильмография
Мария Строева: биография и карьераМария Строева: биография и карьера
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Популярные узбекские певицы: краткая биографияПопулярные узбекские певицы: краткая биография
» » Грейс Хайтауэр: биография