Дочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные факты

Дочь Долиной зовут Ангелиной. На данный момент девушке 34 года. Она занимается ребенком и предполагает, что в семье растет еще одна артистка.

Рождение Ангелины

В 1983 г. у Ларисы Долиной появилась на свет девочка, которую назвали Ангелиной. До ее рождения Лариса Александровна была задействована в киноленте К. Шахназарова под названием «Мы из джаза». Причем играла она, уже будучи в положении. Отцом Ангелины стал коллега известной певицы – Анатолий Михайлович Миончинский, музыкант из группы «Кролла».

дочь долиной

Дочь родилась в 23 роддоме столицы. По рассказам поп-дивы, роды были достаточно затяжными. Родилась Ангелина из-за резус-конфликта очень слабым ребенком. Вспоминая, Лариса Александровна рассказывала, что врачи сразу после родов забрали у нее девочку и сказали, что она при смерти и тяжело больна. И ей пришлось искать девочку по всему городу, так как она находилась в Морозовской больнице.Но все обошлось, и Ангелина выросла здоровой. Первым человеком, который поздравил певицу с рождением ребенка, была сама Алла Борисовна Пугачева. На тот момент имя Ларисы Долиной было никому не известно, и появление Пугачевой в родильном доме произвело настоящий фурор.

Вскоре после рождения Ангелины Ларисе Александровне пришлось выехать из города. По причине того, что министр культуры издал указ, по которому около 300 музыкантов из различных оркестров и джазовых групп без прописки обязаны были вернуться на место жительства согласно регистрации.

Певице пришлось переехать с супругом в Ленинград к его родителям. Где они все стали жить в однокомнатной квартире, разделив комнату шкафом. Анатолий Михайлович был занят в ночном клубе, а Лариса Александровна 3 раза в месяц участвовала в телепрограмме «Товарищ кино», играя негритянскую певицу из киноленты «Мы из джаза». Супруг Ларисы Долиной употреблял спиртное, и со временем их брак дал трещину. После 7 лет совместной жизни они развелись.

Ангелина выросла без отца

Дочь Ларисы Долиной – Ангелина, всю жизнь росла без отца. И даже после родов не сообщила папе – Анатолию Миончинскому, радостную весть. Сама Лариса Долина не общается со своим первым супругом уже более 10 лет, не разговаривает с ним и дочь Ангелина.

дочь ларисы долиной

Когда Ангелина была еще совсем ребенком, в ее воспитании принимал участие отчим Виктор. Немного позже ее стал поддерживать третий супруг звездной мамы – Илья. И, как утверждает сама Лариса Александровна, даже когда Ангелина была в подростковом возрасте, он разговаривал с девочкой, как со взрослой.

Как утверждает отец Ангелины, он никогда не конфликтовал с дочерью и всегда помогал ей финансово. Анатолий Миончинский считает себя единственным мужем Долиной, который бескорыстно был ее супругом. По его словам, сейчас для него самым огромным счастьем является то, что дочь с внучкой живы и здоровы.

Выбор профессии Ангелины

Дочь Долиной Ангелина в одном из интервью призналась журналистам, что немного завидует людям, которые с юных лет знали, чем хотят заниматься во взрослой жизни. Сама Ангелина еще с детства мечтала о творческой профессии фотографа, но Лариса Долина убедила свою дочку, что ей необходимо образование и серьезная профессия.

дочь долиной родила от дружинина



Ангелина училась на экономиста в Московском университете экономики, финансов и статистики, однако по своей специальности не проработала ни дня. Пребывая на 5 курсе, девушка заняла должность генерального директора двух строительных организаций "Строй-Альфа" и "Дартэкс К". Деятельность компаний была связана с разборкой и сносом зданий, монтажом металлических конструкций, строительством спортивных сооружений, торговлей лесоматериалами и мебелью. Но в 2013 г. на рынке начали появляться новые признаки кризиса, и количество строительных заказов резко сократилось. Дочери Ларисы Долиной пришлось отказаться от компаний и лишиться бизнеса.

По словам сокурсницы Виктории, у Ангелины всегда была деловая жилка. Из веселой и улыбчивой девушки Ангелина сразу становилась серьезной бизнес-вумен и занималась решением вопросов, касающихся строительных компаний.

С теплыми чувствами в душе Ангелина вспоминает то время, когда ей посчастливилось поработать в окружении творческих людей на месте координатора музыкального проекта. Так как именно на такой работе девушка чувствовала себя как рыба в воде.

Одно время дочь Долиной утверждала, что собирается открыть частный детский садик и заниматься изучением просьб требовательных родителей, для того чтобы после учесть все нюансы в разработке будущего бизнес-плана.

Жизнь дочери Долиной

Ангелина Миончинская является единственной дочерью известной российской поп-дивы Ларисы Долиной. Около 6 лет назад она подарила российской певице внучку Александру.

На протяжении долгого времени дочь Долиной находилась в декретном отпуске, полностью посвятив свою жизнь ребенку. По утверждениям самой девушки, такой образ жизни все больше и большее стал ее затягивать. И Ангелина стала задумываться над тем, что ей необходимо что-то изменить в своей жизни.

Дочь Долиной родила от Дружинина

Долгое время Лариса Александровна с дочерью скрывали, кто же является папой малышки. Однако в средства массовой информации поступили сведения, что ребенок стал плодом любви Ангелины и танцора Егора Дружинина. Так как во время работы над мюзиклом «Любовь и шпионаж» у них был роман.

дочь долиной ангелина

В первый раз маленькую Сашу продемонстрировали журналистам во время концерта «Новая волна», где дочь Долиной вместе со звездной мамой проводила весело время. Ангелина и Лариса Александровна радостно играли с Сашей на пляже, и даже совместно посетили один из ресторанов Юрмалы.

Будущее Александры

Внучка Ларисы Александровны с огромной радостью выходит на сцену. Ангелина считает, что в их семье подрастает будущая звезда, которая пойдет по стопам известной бабушки. Помимо сцены, маленькая Сашенька увлекается математикой, игрой в шахматы, робототехникой и конструированием.

жизнь дочери долиной

Ангелина много времени посвящает воспитанию девочки, развивая в ней актерские таланты. Лариса Долина, в свою очередь, не спешит с выводами по поводу будущей профессии внучки. И признает, что хотела бы проводить с Александрой больше совместного времени, но плотный график не всегда позволяет.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Дочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье СтриженовыхДочери Стриженовых - Анастасия и Алесандра. Информация о семье Стриженовых
Биография Ольги Будиной - популярной российской актрисыБиография Ольги Будиной - популярной российской актрисы
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Саиф Али Кхан (Saif Ali Khan) - фильмография, биография, личная жизньСаиф Али Кхан (Saif Ali Khan) - фильмография, биография, личная жизнь
Юлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисыЮлия Захарова: биография и личная жизнь комедийной актрисы
Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?Кто он - Данко? Певец, актёр или танцор?
Актриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьераАктриса Юлия Галкина: биография, семья и кинокарьера
Сестра Ольги Бузовой: биография и личная жизньСестра Ольги Бузовой: биография и личная жизнь
Американская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизньАмериканская R&B-певица Брэнди Норвуд: биография, карьера и личная жизнь
Популярные узбекские певицы: краткая биографияПопулярные узбекские певицы: краткая биография
» » Дочь Долиной: биография, личная жизнь и интересные факты