Российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин: биография, семья и карьера

Сергей Стиллавин – интересная и неординарная личность. Радиослушатели полюбили его за искрометный юмор

и оригинальную подачу материала. Хотите узнать, где родился и учился наш герой? Состоит ли он в законном браке? Тогда предлагаем вам прочесть статью.Сергей стиллавин

Биография

Сергей Стиллавин (фото см. выше) родился 17 марта 1973 года в Ленинграде (ныне – Санкт-Петербург). Его мать и отец – представители технических профессий. Дедушка Сергея в свое время возглавлял конструкторское бюро «Арсенал»

Наш герой рос скромным, послушным и любознательным мальчиком. Он не хулиганил и не пропадал на улице дотемна. Сережа любил читать журналы «Юный техник» и «Наука и жизнь». Получив теоритические знания, он старался сразу же реализовать их на практике. Стиллавин-младший неоднократно отправлял свои проекты в редакцию журнала «Юный техник». Однако в 1989 году потерял к этому всякий интерес.

Творческие способности

С ранних лет Сережа начал проявлять любовь к кино. Ему нравилось не только смотреть фильмы, но и самому придумывать различные сюжеты. Узнав об этом, дедушка подарил ему на 11-летие настоящую кинокамеру. Мальчик бегал с ней, снимая все, что попадалось на пути – деревья, людей, животных.

Студенческие годы

По окончании средней школы Сергей подал документы в ЛГУ. Ему удалось успешно сдать экзамены. Парня зачислили на филологический факультет. Вот только этот вуз он так и не закончил.

В 1993 году Стиллавин устроился на работу. Пенсии бабушки и зарплаты мамы не хватало на достойную жизнь. А он был единственным мужчиной семье. Сережу приняли в газету «Славянский базар». Молодой человек писал заметки. У него могла бы сложиться неплохая карьера, но издательство вскоре закрыли. Парень устроился продавцом в один из магазинов. Но проработал там всего месяц.

Радиоведущий

В 1995 году Сергею Стиллавину представилась возможность реализации творческих амбиций. Его пригласили на питерскую радиостанцию «Модерн». Поначалу он вел передачу о строительстве, покупке и продаже недвижимости. Затем ему стали доверять серьезные информационные программы.Сергей стиллавин фото с бачинским

В 1996 году Сергей Стиллавин познакомился с Геннадием Бачинским. Вместе они создают передачу под названием «Два в одном». Гена и Сережа стали лучшими друзьями. В какой-то момент совместное творчество вышло за рамки радиоэфира. Они приступают к записи шуточных песен. При этом приятели продолжают вести передачи на радиоволнах. Их программа признана лучшим утренним шоу.

В 2001 году у «Модерна» сменилось руководство. Бачинский и Стиллавин перешли на «Русское радио». А через год их переманили на радио «Максимум».

В январе 2008 года не стало Геннадия Бачинского. Веселый и талантливый тандем распался навсегда. Наш герой тяжело переживал потерю лучшего друга.Сергей стиллавин личная жизнь



В настоящее время Стиллавин работает на «Маяке» вместе с Рустамом Вахидовым. Также он ведет телепередачу «Золотая утка» на НТВ. Сергей принимал участие в таких проектах, как «Правила съема» (ТНТ), «Король ринга» (Первый канал) и так далее.

Псевдоним

Далеко не все знают о том, что Стиллавин – не настоящая фамилия Сергея. Это всего лишь звучный псевдоним. В 14 лет ему выдали паспорт на фамилию Михайлов. Откуда же тогда взялся Стиллавин? Сейчас мы обо всем расскажем.

Однажды Сережа решил отправить девушке телеграмму. Написать «я тебя люблю» парень постеснялся. Тогда он решил заменить ее английской фразой фразу still loving. На русский язык это переводится как «до сих пор влюблен». Однако работница почты сообщила ему, что в телеграмме не должно быть латинских букв. Тогда он просто подписался «Стиллавин Сергей». Девушка ничего не поняла. Зато псевдоним пригодился нашему герою для работы на радио.

Сергей Стиллавин: личная жизнь

Многие поклонницы хотят узнать, свободно ли сердце популярного теле - и радиоведущего. Об этом мы расскажем чуть позже. А пока поговорим о взаимоотношениях Сережи с противоположным полом.Сергей стиллавин с женой

Сергей Стиллавин – человек, свободный от комплексов и предрассудков. Интерес к представительницам прекрасного пола он начала проявлять в 8-9 классах. В отличие от других парней, Сережа мог спокойно подойти к любой девушке (даже намного старше себя) и познакомиться. Он всегда был смелым и в меру наглым парнем.

И в школе, и в институте у него случались бурные романы. Но до серьезных отношений дело не доходило. В 20 лет у нашего героя произошла переоценка ценностей. Ему захотелось завести семью и детей.

Вскоре Сергей Стиллавин познакомился с прекрасной девушкой. В первый же день он понял, что она идеально подходит на роль его жены и матери детей. К сожалению, ее имя, фамилия и род деятельности не разглашаются.

Сначала Сергей и его избранница находились в гражданском браке. Однако наш герой набрался смелости и сделал ей предложение. Влюбленные сыграли свадьбу. На торжество были приглашены родственники. Друзья и коллеги жениха и невесты. Все были уверены в том, что Сережа и его жена проживут вместе до конца своих дней. Но эта история любви быстро закончилась.

В 2004 году у супругов родилась дочь Маша. Молодой отец не мог налюбоваться на кровинушку. Он старался проводить с семьей как можно больше времени. Но жесткий рабочий график не всегда позволял это сделать. В итоге у жены накопилось немало претензий к нему. В какой-то момент она объявила Сергею об уходе. Затем последовал развод. Сергей Стиллавин с женой сохранил дружеские отношения. Несколько раз в неделю он видится с дочкой Машей, оказывает ей моральную и материальную поддержку.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Андрей Тарасенко - советский и российский хоккеист, тренер команды `Сибирь`Андрей Тарасенко - советский и российский хоккеист, тренер команды `Сибирь`
Звездная биография Вячеслава МясниковаЗвездная биография Вячеслава Мясникова
Биография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем планеБиография Андрея Кончаловского-Михалкова – человека, сидящего на заднем плане
Биография Сергея Глушко: актер, певец, шоуменБиография Сергея Глушко: актер, певец, шоумен
КВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смертиКВНщик Григорий Малыгин: биография, творческая деятельность и причина смерти
Российский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизньРоссийский актер Евгений Цыганов: фильмография и личная жизнь
Российский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семьяРоссийский актер Андрей Биланов: биография, кинокарьера и семья
Российский актер Алексей Вертков: биография, кинокарьера и личная жизньРоссийский актер Алексей Вертков: биография, кинокарьера и личная жизнь
Музыкант Александр Скляр: биография, семья и творчествоМузыкант Александр Скляр: биография, семья и творчество
Актер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизньАктер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизнь
» » Российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин: биография, семья и карьера