`Турбокнопка` (МТС): описание и подключение услуги

Сейчас мы с вами поговорим о том, что представляет собой услуга "Турбокнопка" (МТС). У этой опции имеется несколько интерпретаций. И в зависимости от них услуги, которые активируются при помощи "Турбокнопки", меняются. Не сильно, но все же. Точно можно сказать лишь одно - данный пакет служит специально для мобильного интернета. И поэтому многие абоненты, пользующиеся Всемирной паутиной с телефона, находят ее очень полезной. Что же собой представляет "Турбокнопка" (МТС)?

турбокнопка мтс

Общее описание

Как уже было сказано, мы имеем дело с каким-то пакетом опций, предназначенным специально для мобильного интернета. И здесь есть два варианта. Во-первых, "Турбокнопка" - это неограниченная скорость подключения на определенный срок. То есть, если вам на короткий срок нужно высокоскоростное подключение, вы легко можете его получить.

Во-вторых, это интернет-трафик. Например, есть "Турбокнопка" на МТС 500 МБ. В этом случае вы получите дополнительные мегабайты интернет-трафика на определенный срок. Оплачиваете только стоимость пакета и дальше радуетесь полученному результату. Спокойно качаете данные на этот объем. Тоже бывает крайне полезно. Теперь более подробно рассмотрим каждую возможность, которую способна дать "Турбокнопка" (МТС).

Скорость

Начнем, пожалуй, со скорости. Дело все в том, что этот пакет не слишком популярен среди абонентов компании. Ведь он снимает лишь ограничения на скачивание данных по скорости. И срок действия услуги слишком маленький. За трафик все равно придется платить дополнительно.

турбокнопка на мтс 500 мб

"Турбокнопка" (МТС) - это 20 минут отсутствия ограничений по скорости. Стоит данная услуга всего 19 рублей. В принципе, неплохо. Но часто ее не используют. Ведь гораздо удобнее подключить себе какой-либо тариф для мобильного интернета.

Активируется такая "Турбокнопка" при помощи USSD-запроса. На мобильном телефоне наберите *165# и нажмите на кнопку "Вызов". Несколько минут ожидания - и вы получите оповещение об успешном подключении. Можете 20 минут скачивать данные и файлы из интернета с телефона без ограничений по скорости. Обратите внимание, что у вас на счете должно быть достаточно средств. Абонентская плата списывается сразу же после активации.

Минимум

А теперь немного о трафике. Самое минимальное и непопулярное предложение - это "Турбокнопка" на МТС 100 МБ. В этом случае вы на 24 часа с момента активации предложения получаете дополнительный трафик объемом в 100 мегабайт. Стоит данная услуга всего 30 рублей. Иногда она может оказаться крайне полезной.

Активировать ее следует, как и в предыдущем (а также во всех последующих) случае при помощи USSD-запроса. В этот раз комбинация окажется несколько длиннее. Набираете на мобильном устройстве *111*05*1# и ждете результата обработки операции. Практика показывает, что такая маленькая "Турбокнопка" не пользуется особым спросом. Зато есть более выгодные и объемные предложения.

Среднее значение

Например, "Турбокнопка 500" (МТС). Как только она подключается, абонент получает уже 500 МБ интернет-трафика для Всемирной паутины. Если честно, то это уже более интересное предложение. И действует оно гораздо дольше, чем предыдущее. Сколько именно? 30 дней. На месяц вы дополнительно получаете трафик для интернета.



турбокнопка на мтс 2 гб

Стоимость данной услуги возрастает приблизительно до 95-100 рублей. В разных регионах России установлены разнообразные ценники. Но в целом отличаются они не сильно. Чтобы у вас включилась "Турбокнопка" на МТС 500 МБ, нужно напечатать и отправить на обработку *167#. Это уже более популярное и успешное предложение от сотового оператора. Но есть и еще варианты для особо активных интернет-пользователей с мобильных устройств. О чем идет речь?

Почти максимум

Например, о предложении под названием "Турбокнопка" на МТС 2 ГБ. Как и во всех прошлых случаях, служит оно для получения определенного объема трафика на мобильный телефон. В этот раз он составит 2 ГБ. Такое предложение рекомендуется для всех гаджетов, которые только можно себе представить. Практика показывает, что чаще всего "Турбокнопка" на МТС 2 ГБ подключается для использования на планшетах.

Срок действия пакета составляет 30 дней. А вот абонентская плата здесь увеличивается. И уже заметно - почти в 2,5 раза. Дело все в том, что "Турбокнопка 2 ГБ" стоит 250 рублей. В принципе, тоже не слишком дорого. Если еще и ограничения скорости снять на 20 минут, можно только порадоваться.

турбокнопка 500 мтс

Активация происходит посредством уже знакомых нам запросов. Теперь комбинация, которую необходимо набрать, выглядит как *168#. Обратите сразу внимание - предложение распространяется только на домашние регионы. При путешествиях "Турбокнопка" не имеет никакого смысла.

Универсал

Осталось последнее предложение от компании МТС. Как раз оно пользуется огромным спросом среди абонентов, которые предпочитают работать с лимитным интернетом на планшетах и компьютерах. Речь идет об услуге "Турбокнопка" (МТС) на 5 ГБ трафика.

Совсем недавно лимит для данного предложения был увеличен. Раньше, согласно аналогичным условиям, абонентам давалось всего 3 ГБ трафика. Теперь всего за 450 рублей вы получаете на месяц (а конкретно - 30 дней) 5 гигабайт дополнительного интернета. Для успешного подключения придется набрать *169#.

турбокнопка на мтс 100 мб

Обратите внимание, что нельзя обзавестись на одной сим-карте сразу несколькими предложениями "Турбокнопки" на трафик. Исключение составляет только самый первый вариант на 100 МБ. Если вы попытаетесь подключить сразу несколько "Турбокнопок 100", то трафик будет суммироваться. Учтите это. Вот такая полезная функция имеется у компании МТС. Конечно, если вы часто пользуетесь интернетом, лучше будет подобрать себе тарифный план для него.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Как сделать заказ на `Алиэкспресс` быстроКак сделать заказ на `Алиэкспресс` быстро
Как соединить два компьютера между собой: инструкция для новичковКак соединить два компьютера между собой: инструкция для новичков
А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?А вы знаете, как оплатить телефон с карты `Сбербанка`?
Советы по поводу того, как подключить PS3 к ИнтернетуСоветы по поводу того, как подключить PS3 к Интернету
Как отключить `МиниБит` на МТС в РоссииКак отключить `МиниБит` на МТС в России
Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`Ошибка `Подключение `Дота 2` к сети`
Как убрать низкий приоритет в Dota 2: советыКак убрать низкий приоритет в Dota 2: советы
4Level.ru - что это за сайт?4Level.ru - что это за сайт?
Как бесплатно звонить с мобильного и с ИнтернетаКак бесплатно звонить с мобильного и с Интернета
Опция `БИТ` МТС: подключить, отключитьОпция `БИТ` МТС: подключить, отключить
» » `Турбокнопка` (МТС): описание и подключение услуги