Тарифы МТС: `Супер Ноль`. Отзывы: `Супер Ноль` - тариф МТС

Сегодня нам с вами предстоит узнать самые выгодные тарифы "МТС". "Супер Ноль" - один из них. Мы попытаемся понять, чем он так привлекает своих клиентов, а также какие существуют способы подключения. На самом деле данный вариант очень выгоден для тех, чье окружение также пользуется этим сотовым оператором. Давайте как можно скорее приступим с вами к изучению сегодняшнего вопроса.тарифы мтс супер ноль

Что это такое?

Вообще, существуют разные тарифы "МТС". "Супер Ноль" - это тот, что подойдет любителям общения по телефону, как уже было сказано, внутри данной сотовой сети. То есть если вы и ваше окружение предпочитаете "МТС", то можете смело переходить на данный тарифный план. Почему? Сейчас мы с вами разберемся в этом.

Дело все в том, что вы получите 100 бесплатных минут в месяц на разговоры с другими абонентами "МТС". Правда, сейчас условия, как и название тарифа, немного изменились. Он теперь зовется "Супер МТС", и при его использовании вы получаете по 30 минут бесплатных разговоров в день.

Честно говоря, в данном тарифе нет никакой абонентской платы. Зато есть одно маленькое условие, которое отсутствует у "МТС". "Супер Ноль" (тариф безлимитный) требует пополнения счета долее 100 рублей. Только тогда всего его приятные неожиданности будут работать. И "уложиться" с пополнением придется за неделю. Давайте же посмотрим, что об этом думают клиенты.

О звонках

Уже очень много разных мнений собрали о себе тарифы "МТС". "Супер Ноль", если честно, получает относительно хорошие отзывы. Но стоит внести больше конкретики в данную тему.

Первое, на что стоит обратить внимание - это на то, как работает тариф. При пополнении баланса в течение недели более чем на 100 рублей вы получаете по 30 минут бесплатных разговоров в сутки на 30 дней. Распространяется данная возможность только на абонентов "МТС". С другими сотовыми операторами вы будете платить за разговор 1 рубль. Не так уж и много, как может показаться на первый взгляд. Ведь тот же "Мегафон" запрашивает 1,2 рубля. Мелочь, но тем не менее даже она может когда-нибудь выйти вам боком.

тарифы мтс супер ноль отзывы

Кроме того, качество связи радует всех клиентов. За исключением одной маленькой особенности - у сегодняшнего сотового оператора очень часто проходят разнообразные проверки связи. И они на некоторое время могут доставить неудобства. Тем не менее, даже это ничто по сравнению с тем, что могут предложить тарифы "МТС". "Супер Ноль" - это то, что только может потребоваться современному клиенту.

По России и за пределы

Еще один момент, который стоит затронуть - это звонки по всему миру. Если в пределах вашего региона все понятно, то здесь - не совсем. И именно поэтому сейчас нам предстоит разобраться, что же думают клиенты о звонках по России и по всему миру.

Дело все в том, что за пределы нашей страны звонки обойдутся в 50 рублей. При этом по России звонить вы будете также бесплатно, но только по 30 минут в день и только на "МТС". Городские номера, а также другие сотовые операторы обходятся в 10 рублей за минуту. Вот такие выгодные тарифы "МТС". "Супер Ноль" - это то, что поможет оставаться на связи даже самому общительному клиенту.



Относительно качества связи за пределами России можно тоже порадоваться. Дело все в том, что здесь не наблюдается никаких обрывов, как, например, у "Билайна". Таким образом, данный тарифный план - это то, что подойдет путешественнику. Да и вообще, любому современному клиенту, как отмечают многие покупатели. Но и это далеко не все. Давайте попытаемся с вами разобраться в другой области. Что еще может быть важно для современного человека при выборе тарифа? тариф мтс супер мтс 3d ноль

Интернет

Разумеется, современные клиенты не могут обойтись без интернета. И именно поэтом тариф "МТС" "Супер МТС" ("3d Ноль" - его "народное" название) предлагает нам прекрасную возможность безлимитного интернет-соединения. И все это, как правило, с отличной скоростью. И без абонентской платы.

Как отмечают многие клиенты, интернет - это одно из наиболее сильных мест у нашего сегодняшнего сотового оператора. Вы всегда сможете посмотреть фильм, позаниматься интернет-серфингом, пообщаться с друзьями (даже через "Скайп"), и все это - с хорошей скоростью. 3 ГБ трафика грузятся очень быстро, а потом скорость незначительно падает. Тем не менее это не пугает клиентов. Скорее, многие даже не замечают данного явления.

Правда, в вечернее время в некоторых регионах наблюдаются незначительные перебои со связью. Они, как правило, очень быстро проходят. И вы сможете снова комфортно работать с интернетом. Таким образом, тут тоже все более чем удовлетворительно. Если вас не пугают маленькие и редкие сбои сети, то можете надеяться, что "Супер Ноль" - это то, что вам нужно.

Что думают в целом

Но какие собирает отзывы "Супер Ноль" (тариф "МТС") среди клиентов в целом? Давайте попытаемся разобраться в этом вопросе.отзывы супер ноль тариф мтс

Дело все в том, что здесь нет однозначного мнения. Почему? Все из-за того, что некоторых не удовлетворяет интернет, а также условия предоставления бесплатных минут. Раньше их было немного больше. Плюс ко всему, рассматриваемый тариф довольно часто вызывает сомнения по поводу действия бесплатных минут. Ведь за неделю вам придется пополнить счет более чем на 100 рублей. И только после этого вы получите оповещение о том, что вам начислены минуты разговора. Но иногда в тексте пишется не "30 дней", а "месяц". Именно это и ставит клиентов в тупик.

Тем не менее, в целом отзывы вполне положительные. Тариф можно назвать антикризисным и выгодным для общения. Правда, только для звонков. Смс-сообщения обойдутся вам в 1,5 рубля за "письмо". А это средняя стоимость у любого оператора. Таким образом, пришло время подвести итоги сегодняшнего диалога.

Заключение

Что ж, давайте посмотрим на сложившуюся картину в целом. На самом деле предлагаемый нам сегодня тариф - это одно из наиболее успешных предложений, которые только можно найти. Главное, понимать все условия, которые вам придется соблюдать.мтс супер ноль тариф безлимитный

К сожалению, сейчас подключить данный тариф уже нельзя. Точнее, тарифного плана с таким названием ("Супер Ноль") уже нет. Теперь он называется "Супер МТС". Как правило, проще всего купить сим-карту с данным пакетом. Кроме того, можете использовать смс-запрос, отправленный на номер 1, или звонок оператору по номеру 0890. Вот и все, проблемы решены. Как видите, есть и очень выгодные тарифы "МТС". "Супер Ноль" отзывы получает от многих клиентов положительные. Правда, от тех, кто действительно знает, с чем он имеет дело.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?Какие существуют команды в `КС: ГО` на оружие?
Некоторые рекомендации, как стать супер-любовницейНекоторые рекомендации, как стать супер-любовницей
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
Как поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секретыКак поставить в статус смайлик в `Контакте`: веселые секреты
Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?Как добавлять в друзья в `Доте`? И что это даст?
Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?Как телепортироваться в `Майнкрафте` с помощью команды?
Как удалить мою страницу в `Моем мире` и создать ее: инструкцияКак удалить мою страницу в `Моем мире` и создать ее: инструкция
Как уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страницКак уменьшить масштаб на компьютере: от изображений до веб-страниц
Думаем, как поставить фон в профиле SteamДумаем, как поставить фон в профиле Steam
» » Тарифы МТС: `Супер Ноль`. Отзывы: `Супер Ноль` - тариф МТС