Клиника `Медсервис` на `Соколе`: услуги, адрес, отзывы

Современные женщины редко задумываются о том, что хорошее состояние здоровья - это ценное достояние не только семьи, но и всего государства. Ведь забота о семье, детях практически полностью лежит на их плечах. А ещё и работа... Здоровье требует серьезного к себе отношения. Если не обращать внимания на возникающие с ним проблемы, можно обрести множество болячек, подчас трудно излечимых. А ведь давно известно, что любую болезнь легче предупредить, чем долго и не всегда успешно её лечить. Профилактика заболеваний, и женских в том числе, особенно важна. Правильное питание, занятия спортом, отказ от вредных привычек, стрессоустойчивость и способность не принимать всё близко к сердцу - это возможность избежать многих недугов и недомоганий. Регулярное медицинское обследование поможет проследить за своим состоянием и предотвратить развитие болезни.

Десятилетие успеха

Вот уже более 10 лет клиника "Медсервис" на "Соколе" помогает женщинам восстановить здоровье и красоту. Клиника оборудована самой современной аппаратурой, с помощью которой диагностируют и проводят лечение лучшие доктора. Многие их них работают со дня её основания и успели сформировать значительную клиентскую базу. Медперсонал "Медсервиса" на "Соколе" отзывы имеет в основном положительные, так как с пониманием относятся к проблемам своих пациенток.

Медсервис на Соколе

Быстрая, оперативная, а вместе с тем качественная работа здесь считается нормой. Стоит заметить, что сдать необходимые анализы и получить результат можно сразу, в течение одного дня. А гарантию качества подтверждает лицензия Департамента здравоохранения г. Москвы.

Оперативная гинекология в клинике

Клиника "Медсервис" на "Соколе" имеет свой стационар, что делает возможным провести оперативное вмешательство по показаниям. Если заболевание достигло такого развития, что медикаментозного лечения недостаточно или оно не приносит никаких результатов, то есть возможность прибегнуть к оперативной гинекологии. Именно она иногда становится единственным правильным решением для избавления от многих гинекологических проблем. Медсервис на Соколе отзывы

В это отделение обращаются женщины для уточнения диагноза и в тех случаях, когда необходим клеточный материал для биопсии и гистологии. В клинике проводят диагностическое исследование материала, что взят с того участка организма, который вызывает наибольшие опасения. Здесь часто делают операции по удалению полипов, кист, вскрытию абсцессов и сразу же проводят гистологическое исследование взятого материала.

Профилактика - враг любой болезни

Врачи "Медсервиса" на "Соколе" рекомендуют профилактическое обследование для предупреждения заболеваний ещё на ранних стадиях. В отделении консервативной гинекологии поставят диагноз и проведут эффективное лечение, если не требуется оперативного вмешательства. Доктора уверены: если вовремя взяться за лечение, то с помощью современного оборудования и медикаментов можно избежать многих проблем. Например, опытные врачи смогут назначить лечение при нарушениях менструального цикла и выяснить причину, почему это произошло.клиника Медсервис на Соколе

Так же эффективно в отделении лечат аденомиоз, эндометриоз, миому матки, грибковые заболевания, аднексит и многие другие. Ведь матка - очень сложный орган, требующий внимательного подхода, здесь происходят важные для продолжения жизни процессы. Их нарушение нередко приводит к бесплодию. Вот такими проблемами в клинике занимаются не только врачи-гинекологи, но и эндокринологи, которые лечат эндокринные нарушения и гормональное бесплодие.

Лечение бесплодия в "Медсервисе" на "Соколе"

Будущим мамам врачи клиники могут предложить услугу, без которой не обойтись. Это постановка на учет и ведение беременности на протяжении всего срока. При обращении в клинику по беременности женщина получает квалифицированную помощь в подготовке к родам, может сдать необходимые для родов анализы, сделать УЗИ. Женщине на любом из сроков УЗИ назначается для определения состояния плода, для получения информации о его развитии, чтобы исключить появление каких-либо патологий.клиника Медсервис на Соколе отзывы



Кроме того, врачи занимаются и такой проблемой, как невынашивание беременности или привычный выкидыш. Случается это по разным причинам и нередко связано с отклонением в развитии плода. Ведь если случилась такая беда, как невыношенная беременность, то может появиться и угроза бесплодия. Что может послужить причиной выкидыша, и выявляют врачи "Медсервиса" на "Соколе" по адресу: Ленинградское шоссе, д. 2. Есть также и online-запись на прием.

Эстетическая косметология

Эстетическая косметология занимается устранением различных дефектов кожи. К косметологам, что заняты в этом направлении, обращаются те пациенты, которые имеют противопоказания к оперативному вмешательству. Эстетическая косметология в своем арсенале имеет много средств для ухода за кожей, которые оздоравливают и придают ей ухоженный вид. В клинике "Медсервис" врачи-эстеты с удовольствием проведут сеансы массажа с применением различных омолаживающих средств.Медсервис на Соколе адрес

Или не менее популярную процедуру - лазерную шлифовку кожи лица. Для работы косметолог использует лазер, с помощью которого выравнивается рельеф. В результате кожа избавляется от многих проблем, начиная с морщин и заканчивая послеоперационными швами или постакне. Здесь активно занимаются вопросами омоложения и предоставляют различные услуги. Кроме популярной мезотерапии и плазмолифтинга, в клинике готовы предложить новейшую методику биоревитализации, армирование и контурную пластику.

Борьба с акне и проблемной кожей

Частым посетителям клиники, взрослым и детям с различными формами акне и постакне рекомендуется такая услуга, как криомассаж. Эта процедура выполняется жидким азотом и иногда становится спасением от прыщей и связанных с ними воспалительных процессов. В клинике вообще уделяется много внимания людям с проблемной кожей.Медсервис на Соколе дерматолог отзывы

Причинами таких заболеваний, как подростковое акне или подкожный клещ, могут стать и неправильный уход, и гормональные сбои. Врачи клиники назначают каждому пациенту индивидуальное лечение. Это может быть химический пилинг различными кислотами, которые подавляют развитие болезнетворных бактерий в подкожном слое. И обязательно постпилинговый уход, чтобы закрепить результат. Совмещая такие процедуры с криомассажем, можно в итоге получить великолепную ровную кожу. Работают в клинике "Медсервис" на "Соколе" дерматологи, и отзывы о них только положительные, как о высококлассных специалистах.

Татуаж бровей и глаз - красота и гармония

Красивые глаза - гордость любой женщины, особенно если их обрамляют идеальные брови. Но не у всех они желаемой формы, густоты и оттенка. Исправить недостатки возможно в клинике "Медсервис" с помощью татуажа. На сегодняшний день это одна из востребованных процедур в эстетической косметологии. Особенно нарастает популярность волоскового метода татуажа. Медсервис на Соколе как добраться

В его основе лежит прорисовывание отдельных волосков по всему участку брови. Выглядит это очень естественно и гармонично. Эту достаточно сложную процедуру выполняет хирург-косметолог в условиях асептики, чтобы избежать возможного заражения. А сделать глаза более выразительными можно, уплотнив ресничный край и прорисовав на нем стрелку. Интенсивность цвета, длина и толщина выбираются индивидуально. Здесь главное - мера, линия должна быть идеально ровной и красиво обрамлять ресничный край. Татуаж глаз и губ проводится в клинике наряду с другими косметическими процедурами под местной анестезией.

Новообразования и их удаление

Кожа - это тоже орган, и каждый из нас сталкивался с такой проблемой, как новообразования. На своем теле мы иногда находим бородавки или родинки, жировики или кондиломы. Они могут вырастать в неудобных местах, натирать и кровить. Все эти образования успешно удаляются в "Медсервисе" на "Соколе" высококвалифицированными врачами-дерматологами. Процедуры по удалению новообразований проводятся на современном оборудовании. Врачи клиники рекомендуют от них избавляться, они могут приносить не только эстетическое неудобство, но и быть опасными в плане травматизации. В клинике применяется несколько способов удаления образований. Наиболее щадящий и эффективный - удаление лазером. Например, тело бородавки выпаривается и удаляется корешок. Это позволяет избежать возникновения воспалительных процессов и перерождения доброкачественного образования в злокачественное. Увидев на своем лице такое образование, нужно задуматься о том, какой вред может оно нанести, и обязательно обратиться в клинику за консультацией.

"Медсервис" на карте города

Как добраться до "Медсервиса" на "Соколе"? Если планируется поездка на общественном транспорте, то от ближайшего метро можно пройти пешком в сторону улицы Балтийской. Да и на машине найти её не составит труда, адрес "Медсервиса" на "Соколе": Ленинградское шоссе, д. 2, это как раз на пересечении Ленинградского и Волоколамского шоссе. Здесь готовы встретить всех, кто нуждается в помощи. Радушное отношение врачей клиники "Медсервис" на "Соколе" и отзывы пациентов помогут принять верное решение.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Воспаление бартолиновой железыВоспаление бартолиновой железы
Сойти с ума или боротьсяСойти с ума или бороться
Аденомиоз - что это? И как его лечить?Аденомиоз - что это? И как его лечить?
Профилактика и лечение пяточной шпоры в домашних условияхПрофилактика и лечение пяточной шпоры в домашних условиях
Женские заболевания. Как лечат кисту яичника?Женские заболевания. Как лечат кисту яичника?
Для чего нужен чулок компрессионный?Для чего нужен чулок компрессионный?
Секреты рыбалки: донная снасть с кормушкойСекреты рыбалки: донная снасть с кормушкой
Физическое совершенство - это красота и здоровье телаФизическое совершенство - это красота и здоровье тела
Настойка из перегородок грецкого ореха. Натуральное лекарство от многих недуговНастойка из перегородок грецкого ореха. Натуральное лекарство от многих недугов
Чем полезны финики при беременности?Чем полезны финики при беременности?
» » Клиника `Медсервис` на `Соколе`: услуги, адрес, отзывы