Лекарство `Вессел дуэ`. Инструкция по применению

Лекарство «Вессел дуэ» инструкция по применению описывает как медикамент, вессел дуэ ф инструкция ценаобладающий ангиопротекторными и антитромботическими свойствами. Действующее вещество – сулодексид – натуральный продукт, экстрагированный и выделенный из слизистой тонкого кишечника свиней. Таблетки «Вессел дуэ» не выпускаются. Препарат производится в форме раствора для инъекций и в капсулированном виде. Медикамент обладает профибринолитическим, антикоагулянтным действием. Лекарство также стабилизирует реологические характеристики крови, понижая содержание триглицеридов. При применении перорально отмечается 90%-ое всасывание средства в эндотелии сосудов тонкого кишечника. Метаболизируется лекарство в почках и печени. Выведение препарата осуществляется с мочой.

Средство «Вессел дуэ». Инструкция по применению. Назначение

Медикамент рекомендован при ангиопатии с высокой вероятностью тромбообразования, микроангиопатии (невропатии, ретинопатии, нефропатии), в том числе на фоне сахарного диабета (кардиопатии, энцефалопатии, синдроме диабетической стопы).

Способ дозирования таблетки вессел дуэ

Препарат «Вессел дуэ» инструкция по применению рекомендует назначать сначала парентерально. Внутривенно или внутримышечно вводится по 2 мл инъекционного раствора. Продолжительность этого курса составляет от 15 до 20 суток. После чего рекомендован пероральный прием. Дозировка – по капсуле дважды в день. Продолжительность лечения составляет тридцать - сорок дней. Препарат пьют в промежутках между употреблением пищи. Полный лечебный курс средством «Вессел дуэ» инструкция по применению рекомендует проводить дважды в год. Режим дозирования допускается корректировать в соответствии с результатами клинико-диагностического исследования состояния пациента.

Побочное действие



Препарат может вызвать болезненность в эпигастрии, сыпь разной локализации, тошноту, рвоту. К негативным последствиям терапии лекарством «Вессел дуэ» инструкция по применению относит также гематому, жжение, боли в участке введения.

вессел дуэ инструкция по применениюПротивопоказания

Не рекомендован медикамент при непереносимости компонентов, геморрагических диатезах и патологиях, осложненных сниженной свертываемостью крови. Не назначают средство при беременности в первом триместре.

В практике присутствует положительный опыт использования лекарства во втором и третьем триместрах у пациенток с сахарным диабетом для предупреждения и лечения сосудистых осложнений (позднего токсикоза), обусловленных нефропатией первой/второй степеней, ДВС-синдромом по гипертоническому типу и артериальной гипертензией. А также тромбофлебитом, гломерулонефритом хронического типа, а также на почве высокой вероятности тромбоэмболических осложнений, высоких показателей свертываемости при разных патологических состояниях, невынашивании беременности в сопровождении антифосфолипидного синдрома. Применение препарата в дородовый период должен контролировать специалист.

Средство «Вессел дуэ Ф». Инструкция. Цена

Стоимость медикамента составляет от 1430 рублей.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Лекарство `Тенотен`: отзывы и применениеЛекарство `Тенотен`: отзывы и применение
Препарат `Метрогил`. Инструкция по применениюПрепарат `Метрогил`. Инструкция по применению
Лекарство `Нормазе` (для новорожденных)Лекарство `Нормазе` (для новорожденных)
Лекарство `Нурофен` (детский). ИнструкцияЛекарство `Нурофен` (детский). Инструкция
Медикамент `Натрий бромид` - эффективный седативный препаратМедикамент `Натрий бромид` - эффективный седативный препарат
Препарат `Хондроксид форте`. Инструкция по применениюПрепарат `Хондроксид форте`. Инструкция по применению
Препарат `Допамин`: инструкция по применениюПрепарат `Допамин`: инструкция по применению
Лекарство `Мексикор`. Инструкция по применениюЛекарство `Мексикор`. Инструкция по применению
Показания, побочное действие и инструкция по применению `Ибупрофена`Показания, побочное действие и инструкция по применению `Ибупрофена`
Препарат `Атенолол`. Показания к применению, побочные эффектыПрепарат `Атенолол`. Показания к применению, побочные эффекты
» » Лекарство `Вессел дуэ`. Инструкция по применению