Противоопухолевый препарат `Сегидрин`: инструкция по использованию

сегидрин инструкцияЛекарство "Сегидрин" инструкция относит к группе противоопухолевых препаратов, эффективным образом подавляющих рост новообразований. В основе данного средства находится ингибирование МАО, повышение уровня альбумина и толерантности к глюкозе, интегративное воздействие на ряд биохимических процессов. Прием препарата "Сегидрин" (инструкция подтверждает) способствует прекращению энергетических потерь, обеспечивает обратное развитие процессов снижения массы и истощения тела вследствие опухолевого роста, а также позволяет снизить проницаемость биомембран и клеточных мембран за счет замедления метаболизма ксенобиотиков. При этом данное лекарство не оказывает никакого миелодепрессивного действия и за относительно короткое время устраняет чувство слабости, болевой синдром, лихорадку и такие явления дыхательной недостаточности, как кашель и одышка.

сегидрин инструкция по применению

Увеличение двигательной активности и улучшение аппетита также обеспечивает противоопухолевый препарат "Сегидрин", цена на который составляет в среднем 1200-1400 рублей.

Выпускается данное лекарство в настоящее время исключительно в форме таблеток красно-коричневого цвета. В состав каждого драже в качестве основного действующего ингредиента входит около шестидесяти миллиграмм сульфата гидразина. Вспомогательными компонентами являются поливинилпирролидон, полиэтиленгликоль 600, диоксид кремния высокодисперсного типа, двузамещенный фосфат кальция, полиметакрилат, магния стеарат, красный оксид железа, диметикон, диоксид титана и тальк.



Принимать препарат "Сегидрин" инструкция по применению советует для проведения терапии больных с неоперабельными прогрессирующими диссеминированными и местнораспространенными формами злокачественных новообразований, с метастазами злокачественных опухолей или рецидивами. К примеру, это средство назначается при нейробластоме, лимфосаркоме, астроцитоме, глиобластоме и других опухолях головного мозга, раке легкого, гортани, шейки матки или эндометрия, а также при лимфогранулематозе, опухоли в молочных железах. При десмоидах мягких тканей также показано применение лекарства "Сегидрин". Инструкция рекомендует использовать его и людям с фибросаркомой.

сегидрин цена

Назначать данное противоопухолевое средство строго запрещается в случае индивидуальной непереносимости пациентом сульфата гидразина или при наличии у него аллергической реакции на любые дополнительные вещества, содержащиеся в составе. С крайней осторожностью специалисты советуют принимать этот препарат людям с выраженными нарушениями функции почек или печени. Кроме того, в период проведения терапии противопоказано употребление пациентом любых видов алкоголя. Также не следует сочетать данное лекарство с приемом барбитуратов во избежание резкого возрастания токсичности. Во время вынашивания ребенка аналогично не рекомендуется принимать таблетки "Сегидрин". Инструкция не советует использовать их и в лактационный период.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Препарат `Эгилок`: инструкция и предупрежденияПрепарат `Эгилок`: инструкция и предупреждения
Жаропонижающее Парацетамол инструкция по применениюЖаропонижающее Парацетамол инструкция по применению
Лекарство `Нурофен` (детский). ИнструкцияЛекарство `Нурофен` (детский). Инструкция
Рыбий жир в капсулах (инструкция, польза, действие)Рыбий жир в капсулах (инструкция, польза, действие)
Трициклический антидепрессант `Коаксил`: инструкция по использованиюТрициклический антидепрессант `Коаксил`: инструкция по использованию
Препарат `Визанна`: инструкция по использованию и описаниеПрепарат `Визанна`: инструкция по использованию и описание
Противовоспалительный препарат `ФулФлекс`: инструкция по использованиюПротивовоспалительный препарат `ФулФлекс`: инструкция по использованию
Препарат `Допамин`: инструкция по применениюПрепарат `Допамин`: инструкция по применению
Анксиолитический и седативный препарат `Дормикум`: инструкция по использованиюАнксиолитический и седативный препарат `Дормикум`: инструкция по использованию
Лекарство `Вессел дуэ`. Инструкция по применениюЛекарство `Вессел дуэ`. Инструкция по применению
» » Противоопухолевый препарат `Сегидрин`: инструкция по использованию