Биологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителей

В постменопаузальный период в организме женщины начинаются инволюционные изменения, причем протекают они намного интенсивней, чем в момент менопаузы. Связано это с резким снижением эстрадиола. Все органы репродуктивной системы подвергаются значительным атрофическим процессам: истончается эпителий во влагалище, уменьшаются размеры матки, ее мышечные волокна заменяются соединительной тканью, придатки сморщиваются. Одновременно с этими изменениями меняется структура уретры и мочевого пузыря.

овариамин отзывы

Все эти процессы возникают по причине нарушения работы мочеполовой системы. На фоне сокращения функциональной активности придатков развиваются психоэмоциональные расстройства, остеопороз, развиваются метаболические и вегето-сосудистые изменения. Чтобы облегчить состояние женщины элегантного возраста и откорректировать патологические изменения, специалистами был разработан природный препарат «Овариамин», отзывы о котором чаще положительные.

В ходе многократных научных исследований и клинических наблюдений этого нелекарственного средства биодобавка показала хорошие результаты и была разрешена к использованию в качестве источника нуклеиновых и полипептидных кислот именно для женщин. Основное ее предназначение – нормализовать работу яичников.

биологическая добавка



Биологическая добавка «Овариамин» создана на основе вытяжки из придатков домашнего скота и представляет собой целый ряд нуклеопротеидов и белков, которые способствуют ускорению работы яичников. Как выяснилось, эти вещества оказывают такое же воздействие, как и гормоны эстрогены. Применение позволяет существенно сократить гонадотропную работу гипофиза и функцию фолликулостимулирующего гормона.

Надо отметить, что средство применяется исключительно для восстановления здоровья. Препарат «Овариамин» (отзывы свидетельствуют об этом) не вызывает дискомфорта и неприятных побочных эффектов, за курс приема таблеток можно откорректировать физиологические функции женского организма, повысить качество жизни и предупредить преждевременное угасание. Их качество гарантировано Департаментом Госсанэпиднадзора РФ.

биологически активная добавка овариаминПроводились клинические испытания, в которых участвовали женщины с истощением придатков и климактерическим синдромом. Им был назначен «Овариамин». Отзывы специалистов свидетельствуют о высоком качестве препарата и его результативности. После курса лечения установлено, что прием данной добавки способствует значительному улучшению состояния здоровья. У пациенток нормализовался сон, повысилась работоспособность, резко сократилось число приливов и заметно улучшилось настроение. Биологически активная добавка «Овариамин» помогла женщинам с истощением яичников уменьшить астено-невротический синдром и нормализовать цикл менструаций. После пройденного курса у придатков повысилась стероидогенная функция и увеличились размеры.

Ученые сделали вывод, что у большинства женщин восстанавливается созревание фолликулов, активизируется репродуктивная и менструальная функция после того, как они пропивают «Овариамин». Отзывы женщин подтверждают качество продукции. Применять его необходимо в течение двух недель, 3 раза в сутки - по 1-3 капсулы. Повторное лечение следует провести через квартал. Противопоказаний и побочных действий выявлено не было.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Можно ли купаться во время месячных?Можно ли купаться во время месячных?
Плоский эпителий в моче: норма у женщин. Расшифровка общего анализа мочиПлоский эпителий в моче: норма у женщин. Расшифровка общего анализа мочи
Слабые мышцы промежности провоцируют недержание мочи у женщин. Лечение возможно!Слабые мышцы промежности провоцируют недержание мочи у женщин. Лечение возможно!
Диффузные изменения поджелудочной железы могут стать началом панкреатитаДиффузные изменения поджелудочной железы могут стать началом панкреатита
Гарднерелла при беременности. Всегда ли требуется лечения?Гарднерелла при беременности. Всегда ли требуется лечения?
Какую роль играют эстрогены в жизни мужчины и как понизить эстрадиол в организме?Какую роль играют эстрогены в жизни мужчины и как понизить эстрадиол в организме?
Препарат `Климаксан`: отзывы и показания к применениюПрепарат `Климаксан`: отзывы и показания к применению
Может ли Утрожестан при беременности сохранить плодМожет ли Утрожестан при беременности сохранить плод
`Тропикана Слим: зеленый кофе`. Отзывы жещин`Тропикана Слим: зеленый кофе`. Отзывы жещин
Строение влагалищаСтроение влагалища
» » Биологическая добавка для женщин `Овариамин`: отзывы потребителей