Биография Сергея Глушко: актер, певец, шоумен

Сергей Глушко, знаменитый Тарзан, - это живой пример того, что любой талантливый человек многогранен. Начав творческий путь как бодибилдер и стриптизер, он очень скоро стал так же успешен и популярен как актер и певец. На сегодняшний момент он обещает своим зрителям много интересного и нового.

биография сергея глушко

Сергей Глушко: детство

Биография Сергея Глушко началась в городке Мирный. Отец будущей звезды был военным, следовательно, с ранних лет Сережа воспитывался в исключительной строгости.

Но его страстью была музыка. В 16 лет вместе с единомышленниками Сергей организовал группу «Фортуна». В этом коллективе высокий блондин с прекрасной фигурой и низким приятным голосом исполнял роль фронтмена и солиста.

Переезд С. Глушко в Москву

Тарзан признается, что решение переехать в Москву к нему пришло неожиданно. Оно было вызвано усталостью от привычных дел. Таким образом, биография Сергея Глушко стремительно меняется – он оставляет группу, своих друзей и родной город Мирный.

сергей глушко биография

Попав в начале девяностых в Москву, Тарзан решил снова вернуться к бодибилдингу – подзабытому увлечению детства. Он по вечерам часами трудился в спортзале, при этом днем работал охранником, зарабатывая себе на жизнь. Сергей Глушко (Тарзан), биография которого полна ярчайших событий, признается, что данный период жизни был непростым, но он точно понимал, что двигается в верном направлении. И вскоре его судьба вознаградила за старания.



Биография Сергея Глушко начала меняться после того, как он устроился на работу в столичное модельное агентство. Талантливого молодого человека стали снимать в рекламе и музыкальных клипах. Очень скоро он попался на глаза Ольге Субботиной (режиссеру), которая пригласила его поучаствовать в своей постановке.

«Половое покрытие» - спектакль, в котором имя героя Глушко - Мачо, для артиста стал новой ступенью к славе. Далее Сергею пришло предложение поучаствовать в эротическом шоу как стриптизеру, на что молодой артист ответил без раздумий согласием.

Развитие карьеры

Параллельно Тарзан стал успешно пробовать себя и в других профессиях. Биография Сергея Глушко неразрывно связана с творчеством. Чтобы совершенствовать свои актерские навыки, он поступил в академию театрального искусства, кроме того, стал брать уроки вокала.

сергей глушко тарзан биографияДалее он получил предложение Юрия Елхова и снялся в Белоруссии фильме «Анастасия Слуцкая». Он имел большой успех. Следует отметить, что данная роль для Тарзана первой не была, хотя все предыдущие появления на экране серьезным успехом не увенчались назвать сложно.

Далее Сергей Глушко, биография которого поражает своими яркими событиями, начал сниматься в разных кинематографических проектах. Во многих из них он по-прежнему играл маленькие роли, но в его фильмографии несколько интересных работ можно также отыскать. Среди них ленты «Клоунов не убивают», «Исповедь дьявола», «Московский жиголо», сериалы «Плата за любовь» и «Дальнобойщики-3».

Личная жизнь Тарзана

Уже являясь известным артистом, Тарзан начал встречаться с Натальей Королёвой. Спустя некоторое время (в 2002 году) у них появился сын, получивший имя Архип. Еще через год пара решила узаконить отношения. На сегодняшний момент в этой семье складывается все хорошо.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма`Сетевая угроза`: актеры и особенности фильма
Тарзан муж Наташи Королевой: биография, личная жизнь и интересные фактыТарзан муж Наташи Королевой: биография, личная жизнь и интересные факты
Краткая биография Боба МарлейКраткая биография Боба Марлей
Биография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собойБиография Эминема: чтобы стать звездой, нужно уметь смеяться над собой
Актер Владислав Котлярский: биографияАктер Владислав Котлярский: биография
Актер Олег Меньшиков: фильмография, биографияАктер Олег Меньшиков: фильмография, биография
Актер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизньАктер Андрей Фролов: биография, кинокарьера и личная жизнь
Российский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин: биография, семья и карьераРоссийский теле- и радиоведущий Сергей Стиллавин: биография, семья и карьера
Криминальная комедия `Гений`: актеры и роли, создатели, сюжетКриминальная комедия `Гений`: актеры и роли, создатели, сюжет
Сергей Чумаков: биография и творчествоСергей Чумаков: биография и творчество
» » Биография Сергея Глушко: актер, певец, шоумен