Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечение

Все помнят, как в детстве существовало большое количество разнообразных забав и игр, которые знал каждый ребенок во дворе. Но, к сожалению, все взрослеют, и подобные развлечения через 10 лет становятся уже неактуальными. Выходом может стать теннисный стол для улицы, который позволит играть в настольный теннис каждому желающему.

Устройство стола

Далеко не каждый теннисный стол подойдет для постоянного нахождения на улице. Те столы, которые предназначены для помещений, попав под дождь, очень быстро потеряют не только привлекательный внешний вид, но и качество покрытия. теннисный стол для улицыЭтим и отличается теннисный стол для улицы от вариантов для помещения. Данные столы оснащены специальным покрытием, которое не портится из-за погодных условий - на него не влияет ни дождь, ни снег, ни ветер. С него снимается сетка и другие запчасти, которые могут быть украдены недоброжелателями, ведь стол остается на улице круглые сутки. Правда, существуют две основные разновидности данных столов: теннисные столы для улицы, которые устанавливаются навсегда, и мобильные модели, которые можно перемещать.

Монтируемые столы



Данная разновидность столов лучше всего подходит для города - такая модель устанавливается в конкретном месте, а его ножки заливаются бетоном. теннисные столы для улицыТакой стол невозможно переместить или украсть, так что всегда можно быть спокойным за его сохранность. Этот теннисный стол для улицы редко покупает кто-то один - чаще всего на него скидываются все желающие, а затем сами играют на нем. Естественно, невозможно оградить от доступа к нему остальных людей, но при желании его можно поместить за сеткой, к калитке которой ключи будут только у тех, кто участвовал в приобретении стола. При этом покупаются еще и наборы ракеток с мячами, и их также можно забрать домой, поэтому те, кто хотел сэкономить и воспользоваться чужим, могут остаться ни с чем. Да это и недорогие теннисные столы, так что, если скидываться будет большое количество людей, с каждого человека потребуется относительно небольшая сумма.

Передвижные столы

Но если вам не нужно устанавливать теннисный стол для улицы статично, то вы без проблем можете приобрести передвижную модель. недорогие теннисные столыЕе отличие от других столов в том, что она снабжена специальными колесиками, на которых стол можно передвинуть в любую точку. Есть также и цельные легкие столы, которые можно без проблем перенести туда, куда вам пожелается. Эти варианты идеальны для участка рядом с коттеджем или дачным домиком. Более того, если вы готовы потратить чуть больше денег, то можно заказать теннисный стол, который будет разборным. Такая модель состоит из запчастей и полностью разбирается, так что вы сможете привозить его куда угодно - даже на природу, на пикник. В то время как обычные мобильные столы в обычную легковую машину не поместятся, разборные столы можно транспортировать практически на любом виде транспорта. А учитывая тот факт, что разборная конструкция дороже цельной всего процентов на 5-10, то экономить не стоит - лучше потратить эти деньги и получить теннисный стол, который можно взять с собой в любое место.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Новый год во франции.Новый год во франции.
Улица развлечений - Волкин-стрит в ПаттайеУлица развлечений - Волкин-стрит в Паттайе
Современный интерьер залаСовременный интерьер зала
Столы: декупаж своими рукамиСтолы: декупаж своими руками
Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!Стол на кухне – это центр. Сделай правильный выбор!
Выбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухоньВыбираем мебель. Обеденные столы для маленьких кухонь
Стол-трансформер для кухни: достоинства и особенности использованияСтол-трансформер для кухни: достоинства и особенности использования
Как готовить салат с ананасом и сыром?Как готовить салат с ананасом и сыром?
Вкусные рулетики из семги и другие блюда из этой рыбыВкусные рулетики из семги и другие блюда из этой рыбы
Вкусные бутерброды на праздничный стол: простые рецептыВкусные бутерброды на праздничный стол: простые рецепты
» » Теннисный стол для улицы - прекрасное развлечение