Велосипед Viva: описание и отзывы

На современном велосипедном рынке можно найти самые разнообразные модели велосипедов, которые отличаются техническими параметрами, цветом и типом исполнения. Перед тем как приобретать данное транспортное средство, рекомендуется подробно изучить все характеристики и обратить внимание на компанию-производителя.

велосипед viva

Желая найти надёжный и безопасный велосипед, стоит обратить внимание на модели от Viva. Компания постоянно разрабатывает новые модели, которые сочетают в себе высокое качество и доступные цены.

Свойства велосипедов

Благодаря многолетнему сотрудничеству с международными компаниями, современный велосипед Viva обладает серьёзным оснащением, таким как:

  1. Гидравлические дисковые тормоза.
  2. Втулки Shimano и Novatec.
  3. Каретки Oktalinc и др.

Стоит отметить, что каждая модель производится в нескольких цветовых решениях, за счёт чего покупатель может выбрать для себя наиболее подходящий вариант. Многие виды имеют как глянцевое, так и матовое покрытие.

велосипеды viva отзывы

Виды велосипедов



Ассортиментная линейка компании включает в себя модели различных стилевых направлений, а именно:

  • детские велосипеды;
  • горный велосипед Viva;
  • городские складные модели;
  • дорожные;
  • электровелосипеды;
  • двухподвесные.

Наиболее популярными считаются горные велосипеды, благодаря которым можно покорять большие расстояния. Часто приобретаемыми моделями считаются:

  • Liberty. Данная модель отлично подходит для велопрогулок в городе или парке. Масса велосипеда - 14 кг, а количество скоростей - 21. Велосипед Viva начального уровня считается наиболее безопасным транспортным средством для всей семьи.
  • Pro STREET. Горный велосипед базового уровня обладает массой - 14 кг и имеет 14 скоростей. Выполнена данная модель в красных цветах. Велосипед Viva оснащён стальной рамой, амортизационной вилкой и регулируемым рулём.
  • Viva Compact. Складной байк имеет 7 скоростей и оборудован алюминиевой рамой. Велосипед Viva довольно легко складывается, благодаря чему его можно перевозить с помощью автомобиля. Транспортное средство легко парковать за счёт складной ножки и жёсткой вилки.
  • BMA-1. Горный велосипед имеет правильно поставленную раму, которая выполнена из стали. Масса - 15 кг. Данная модель велосипеда выпускается в таких цветовых решениях, как чёрно-красный и чёрно-зелёный. Велосипед Viva ВМА-1 оснащён качественными и надёжными дисковыми тормозами и двойным ободом.
  • Speed. Велосипед карбоновый оборудован тормозами от Tektro и вилкой SR EPIXON. Модель отличается высоким качеством и комфортностью передвижения. В данной модели от Viva можно наблюдать оборудование Deore XT и систему воздух-масло.

горный велосипед viva

О производителе

Велосипеды от Viva появились в 1992 году и по сей день радуют как взрослых, так и детей отличным качеством и ярким дизайном. Компания Viva (Guangzhou Viva Bicycle Corporation Limited) сертифицирова в 2002 году и выпускает продукцию по стандартам ISO9002. Велосипеды Viva, отзывы о которых, исключительно положительные, популярны в Японии, во многих странах Европы, Южной и Северной Америке.

Выбирать велосипед стоит в зависимости от его назначения. Покупатели в своих отзывах советуют: если планируются поездки на природу, то необходимо задуматься о горных велосипедах, ну а для поездок по шоссейной дороге или в парке можно обратить внимание на более простые модели.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Китайский велосипед с широкими шинами: описание, фото, отзывыКитайский велосипед с широкими шинами: описание, фото, отзывы
Двухподвесный велосипед Stels AdrenalinДвухподвесный велосипед Stels Adrenalin
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!Веб-камера Logitech модели С270 - отличное решение для офиса и дома!
Велосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортомВелосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортом
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Как выбирать швейную машину: рекомендацииКак выбирать швейную машину: рекомендации
Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?Какие хорошие холодильники реализуются на нашем рынке?
Самодельные велосипеды. Как сделать велосипедСамодельные велосипеды. Как сделать велосипед
SwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGearSwissGear: рюкзак. Городские рюкзаки SwissGear
» » Велосипед Viva: описание и отзывы