Велосипед Pride - изумительное сочетание цены и качества

Сегодня велосипед Pride - это воплощение изумительной функциональности, демократичной стоимости и высочайшего качества, которое присуще популярным мировым брендам. Благодаря этим потрясающим качествам огромное количество покупателей оценило продукцию компании. Широкий модельный ряд и огромный ассортимент цветовых решений позволят каждому покупателю совершить выбор согласно своим требованиям к транспортным средствам.

велосипед pride

Небольшой экскурс в историю бренда

Родиной торговой марки Pride является Украина. Роковым и знаменательным для популярной сегодня велосипедной компании стал 2006 год. Первым детищем, которое выпустил бренд, стал детский велосипед Pride. Производитель воплотил в нем все свои задумки и оснастил самыми необходимыми качествами. На первоначальном этапе деятельности компания выпускала исключительно детскую продукцию по демократичной стоимости.

2010 год был ознаменован выпуском горной линейки транспортных средств, велосипедов, ориентированных на кросс-кантри. Спустя год компания внедрила в производство новые технологии для выпуска городской категории транспортных средств.

Сегодня бренд может гордиться десятками моделей велосипедов наравне с ведущими мировыми лейблами.

велосипед pride фото

Велосипед Pride: производитель



Страна, которая признана родиной бренда - это, бесспорно, Украина. На начальном этапе деятельности торговой марки для проектирования и конструирования+ своей продукции она привлекала внештатных специалистов. Сегодня бренд имеет собственную команду с большим опытом работы за спиной.

Все велосипеды выпускаются на заводах, которые имеют соответствующие сертификаты и строго контролируют качество продукции и последовательность производственных процессов. велосипед pride производитель страна

Ассортимент продукции

  • Детская линейка транспортных средств бренда является самой распространенной и востребованной. Нельзя не отметить демократичную стоимость, а также изумительную надежность, прекрасную устойчивость и невероятную безопасность. Эта категория транспортных средств насчитывает порядка 40 моделей, каждая из которых отличается индивидуальностью и функциональностью.
  • Городская серия велосипедов отличается комфортом, быстротой и маневренностью. С помощью подобных транспортных средств легко сэкономить денежные средства на бензине и не тратить время на простой в пробках. Этот байк является универсальным, он имеет довольно стильный дизайн и легко приспосабливается к городской суматохе. Велосипед Pride городской категории оснащен анатомической формой рамы, эргономичным сидением и превосходной тормозной системой.
  • Кросс-кантри - это линейка транспортных средств, которая ориентирована на езду по бездорожью, городским тротуарам и по туристическим маршрутам. Это транспортное средство является своего рода гибридом горного и шоссейного велосипедов.
  • Горная разновидность транспортных средств предназначена для езды вне асфальтированных дорожек и специализированных трасс. Подобные велосипеды являются изумительным выбором для горных дорожек, лесных тропинок и пересеченной местности.

велосипед pride производитель

Ценовая политика компании

Представителем двухколесного транспорта демократичной категории выступает велосипед Pride. Фото последнего часто встречается на лидирующих позициях хит-парадов популярности. Он неоднократно завоевывал призы зрительских симпатий благодаря высочайшему качеству, которое можно приобрести по довольно приемлемой цене. Стоимость транспортного средства этого бренда варьируется в пределах от 5513 до 38 696 рублей.

Какое мнение заслужил у потребителей велосипед Pride?

Двухколесное транспортное средство этой популярной и востребованной сегодня марки, согласно мнению покупателей, является не просто красивым, а качественным, надежным и неимоверно безопасным. Этот велосипед оснащен амортизационной вилкой, которая делает езду по неровной почве более мягкой и комфортной. Качественный багажник прекрасно выполняет все возложенные на него функции. Благодаря анатомическому сидению длительные катания вовсе не доставляют велосипедисту ощущений дискомфорта. Удобный руль и прекрасный накат превращают даже езду по бездорожью в приятное времяпрепровождение.

Кроме положительных моментов, велосипед Pride вызывает у пользователей и некоторые отрицательные мнения. Существенным минусом транспортного средства является очень быстрое истирание шин, которое влечет дальнейшую замену последних.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Двухподвесный велосипед Stels AdrenalinДвухподвесный велосипед Stels Adrenalin
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
Велосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортомВелосипеды `Стелс Навигатор` станут любимым транспортом
Мужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуарМужские часы `Дизель` - стильный и модный аксессуар
Косметика Fresh line - красота от природыКосметика Fresh line - красота от природы
Сигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделийСигареты `ЛД`: описание бренда и все сорта табачных изделий
Ножи Fiskars: надежность и стильНожи Fiskars: надежность и стиль
Микроавтобусы, все марки и модели российских и советских микроавтобусовМикроавтобусы, все марки и модели российских и советских микроавтобусов
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)Лучшие производители мебели (отзывы о компаниях)
» » Велосипед Pride - изумительное сочетание цены и качества