Спортивное питание от Optimum Nutrition поможет вам достичь удивительных результатов

В жизни каждого спортсмена наступает тот момент, когда его тело достигло максимального развития, учитывая те ресурсы, которые у него есть. Если вы хотите пойти дальше, то нужна дополнительная подпитка организму.

Спортивное питание поможет вам шагнуть дальше, так как вы сможете значительно увеличить количество потребляемого белка, углеводов, витаминов и минералов.

Вам стоит попробовать продукцию от Optimum Nutrition, если вы хотите улучшить свои результаты в бодибилдинге быстро, не нанося вреда организму.

Зачем мне протеиновые коктейли?

Протеин – это белок. Всем известно, что это вещество является строительным материалом, который необходим организму для создания мышечной ткани. В процессе тренировок эта ткань приходит в негодность – волокна рвутся и растягиваются.

optimum nutrition

После занятий в тренажёрном зале организм пытается восстановить разрушенную мышечную ткань, а также немного нарастить новую, чтобы в следующий раз лучше противостоять нагрузкам, которые получает в момент выполнения упражнений.

Этими «кирпичиками», которыми организм латает дыры и отстраивает новые этажи, и являются молекулы белка.

Белка из мяса порой не хватает для роста мышц

Конечно же, протеин можно получить не только из спортивного питания. Необходимый аминокислотный состав белка преимущественно находится в мясе. И новичкам, которые тренируются в зале менее полугода, этого должно вполне хватать.

Но если вы поставили перед собой цель стать большим и сильным, чтобы вами восхищались прохожие, то вы просто не сможете обойтись без спортивного питания, к примеру, от Optimum Nutrition. Ведь всегда наступает момент застоя в росте мышечной массы. Они случаются, в основном, из-за привыкания организма к нагрузкам, присутствия недосыпа и несбалансированного питания.

Optimum Nutrion нашёл средство, которое поможет быстро доставить в организм необходимое количество белка. Благодаря фирменному протеину, из которого делают коктейль, за одну порцию к вам в организм попадёт 40-50 грамм высококачественного белка.

протеин optimum nutrition

Вдобавок стоит сказать, что в протеин эта фирма добавляет специальные вещества и ферменты, которые позволяют обеспечить доставку и полное усвоение организмом. При этом не нарушается природный процесс обмена веществ.

Как принимать протеин?

Протеин Optimum Nutrition подойдёт как при сушке тела, так и при наращивании новой мышечной массы. Если ваша цель – сохранение текущих результатов, то будет достаточно принять около 1 грамма смеси на 1 кг веса в течение суток. А если вы хотите помочь организму нарастить мускулатуру, то стоит принимать до 2 грамм на 1 кг вашего веса в течение того же периода.

Этот продукт от Optimum Nutrition лучше всего принимать в дни тренировок, приготовив себе два коктейля: 1 раз днём между приёмами пищи и 1 раз сразу же после тренировки.

В те дни, когда тренировки отсутствуют, стоит употребить протеин 1 раз в течение дня. Учитывая то, что компания смогла добиться высокого содержания чистого белка в смеси (более 80%), он отлично подходит для увеличения скорости восстановления мышц.



optimum nutrition отзывы

Не бойтесь неточности в расчётах – такой протеин не имеет свойства откладываться в жировых тканях. То есть, даже если вы превысите дозу, то лишний вес не наберёте.

Зачем мне гейнер Optimum Nutrition?

Гейнер предназначен для увеличения массы тела. Если у вас худощавое телосложение, нет склонности к полноте, а также быстрый обмен веществ, то такой продукт является для вас спасательным кругом.

Доставляя в организм достаточное количество углеводов, вы будете полностью удовлетворятьего потребности в материале для выработки энергии, а это означает, что ничто не сможет помешать росту мышечной ткани.

optimum nutrition гейнер

Если при таком телосложении вы будете принимать протеин Optimum Nutrition, то результат в наборе массы будет хуже, так как при углеводном недостатке организм будет искать его замещение молекулами белка. То есть тот материал, который предназначен для строительства мышц, будет использоваться в качестве источника энергии.

Гейнер идеально поможет закрыть вам углеводное окно, что нужно сделать в течение 40 минут после тренировки.

Как правильно употреблять гейнер?

Вы купили гейнер от Optimum Nutrition. Как принимать? Нужно понимать, что 1 порция зависит от общей массы тела, но сам производитель рекомендует придерживаться следующего: при весе до 80 кг достаточно 1 мерной ложки 3 раза день, выше и до 100 кг – стоит употреблять около полутора мерных ложек такое же количество раз.

Для тех, у кого вес превышает эти параметры, считается достаточным в одну порцию добавить две мерные ложки тоже 3 раза в день.

Какие имеет компания Optimum Nutrition отзывы?

Продукты этой компании являются довольно-таки распространёнными как в США, так и в России. Из-за того что популярность находится на высоком уровне, цена соответствующая, а также присутствуют подделки спортивного питания.

Поэтому покупать тот или иной продукт необходимо только в проверенных и сертифицированных магазинах. Иначе просто неизвестно, что вы придёте забирать – накрошенный мел или смесь, которая поможет вам неплохо вырасти.

optimum nutrition как принимать

Если вы решились делать протеиновый или углеводный коктейль, то можете смело их готовить с молоком или сладким соком. Глюкоза будет стимулировать ваш организм сделать выброс инсулина, который уже далее, по цепочке, транспортирует полезные вещества по всему телу.

Ориентируйтесь на свой обмен веществ

Вышеприведённые дозировки являются условными, так как всё зависит от структуры тела человека. Поэтому не бойтесь экспериментировать и пробовать новое.

Если вы поймёте, что для набора массы вам достаточно 0,5 мерной ложки 2 раза в день, то можете смело готовить себе коктейль именно исходя из этой дозы.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?Можно ли пить воду во время тренировок, и как это следует делать?
Как побыстрее поправиться в весе: рекомендацииКак побыстрее поправиться в весе: рекомендации
Чем полезно молоко для взрослых, а когда от него лучше отказаться.Чем полезно молоко для взрослых, а когда от него лучше отказаться.
Растительные жиры и животные. Что нужнее организму?Растительные жиры и животные. Что нужнее организму?
Чем полезны финики при беременности?Чем полезны финики при беременности?
Креатинин понижен в крови: почему и что делать?Креатинин понижен в крови: почему и что делать?
Дробное питание для похудения. Меню на неделю и на деньДробное питание для похудения. Меню на неделю и на день
Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?Как есть в `Майнкрафте`, чтобы выжить?
Как Правильно Питаться Когда КачаешьсяКак Правильно Питаться Когда Качаешься
Как изменить шрифт в CS GO без проблем?Как изменить шрифт в CS GO без проблем?
» » Спортивное питание от Optimum Nutrition поможет вам достичь удивительных результатов