Система снижения веса `Голодание для похудения` - результаты видны сразу!

Проблема лишнего веса касается многих из нас. Но, несмотря на понимание того, что переизбыток килограммов негативно сказывается на работе всего организма, редко кому удается легко и просто перейти на правильную систему питания и принять здоровый образ жизни. Кроме того, таким образом желанные формы тело приобретает не сразу, и именно этот факт приводит к срывам и еще большему набору веса.
Одним из способов, благодаря которому снижение веса протекает с довольно большой скоростью, является голодание для похудения. Результаты такого вида системы снижения веса составляют 1-1,5 кг в день, в зависимости от особенностей организма.
Главное, что стоит понимать, прежде чем приступить к голоданию, использовать данную систему одноразово бессмысленно. В том случае, если вы готовы на время отказаться от пищи, подготовьтесь заранее. За несколько дней перейдите на легкие продукты, уменьшая объем порций. А первый курс должен быть не более 2 дней, ведь голодание для похудения, результаты которого вы можете наблюдать сразу, довольно большая нагрузка на организм.
Не стоит голодать, если вы имеете проблемы со здоровьем, а курс голодания не показан вам врачом. Также не насилуйте организм, если в данный период времени вы находитесь в состоянии стресса. И уж тем более данную систему противопоказано использовать беременным женщинам и мамам новорожденных малышей.
Если вы решились, то постепенно продолжительность голоданиея необходимо довести до 7-10 дневного срока. А периодичность вы выбираете по состоянию организма, до нескольких раз в год.
Наряду с традиционным голоданием, существуют и другие разновидности. Например, однодневное голодание для похудения, которое переносится легче, чем описанное выше.
Отказ от пищи на один день, прежде всего, необходим для того, чтобы приучить организм к голоданию. Здесь важен психологический настрой и последующий выход. Для того, чтобы отказаться от пищи на день, заранее не перегружайте желудок тяжелой и жирной пищей, выберите день, когда отказаться от еды вам будет легче всего, употребляйте чистую питьевую воду в день голодания.
После проведенного дня, на следующее утро, позавтракайте легким овощным салатом и сладким чаем.
Для того, чтобы организм привык к отказу от пищи, однодневное голодание необходимо проводить не реже 1 раза в месяц.
Еще одним видом отказа от пищи с целью снижения веса является каскадное голодание для похудения.
Считается, что из всех систем, при которых худеющий отказывается от приема пищи, данный способ самый тяжелый, но и самый эффективный. Объяснение этому заключается в отказе в голодные дни не только от еды, но и от воды. Причем, вода не должна вообще соприкасаться с телом. Если вы решили попробовать каскадное голодание, то выбирайте одну из двух схем:
- стандартную – чередование голодных и неголодных дней (1 отказ от еды, 1 с питанием, 2 отказ, 2 еда и так далее, пока число не достигнет 5);
- упрощенную – 1 день голодный, 2 дня с едой, 2 дня голодных, 3 с питанием и так далее, аналогично, до 5 дней.




Если вы используете такое голодание для похудения, результаты можете заметить довольно быстро, уже после первого курса. По отзывам голодающих на системе каскада, перенести полный отказ даже от воды очень тяжело, но есть примеры, что после таких курсов человек избавлялся от хронических заболеваний и опухолей.
Если вы все же решили, что голодание поможет вам избавиться от лишнего веса, тщательно подготовьте организм. Не стоит отказываться от еды, набегу, ведь нагрузка на организм ложится колоссальная. Причем, сами дни голодания переносятся достаточно легко, а чувство голода посещает вас реже, чем при любой диете.
Опытные люди говорят о том, что во время использования системы «Голодание для похудения», результаты впечатляют, и не нужно тратить деньги на дорогостоящие БАДы и низкокалорийные продукты.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Упражнение для похудения для мужчин в тренажерном залеУпражнение для похудения для мужчин в тренажерном зале
Как побыстрее поправиться в весе: рекомендацииКак побыстрее поправиться в весе: рекомендации
Эффективна ли огуречная диета для быстрого похудения?Эффективна ли огуречная диета для быстрого похудения?
Сушка тела для девушки - это что?Сушка тела для девушки - это что?
Пить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленомПить или не пить: положительные и отрицательные отзывы о кофе зеленом
Препарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действияПрепарат `Элькар` для похудения: отзывы потребителей и принцип действия
Дробное питание для похудения. Меню на неделю и на деньДробное питание для похудения. Меню на неделю и на день
Похудеть как Корнелия Манго: раскрываем секреты уникальной методикиПохудеть как Корнелия Манго: раскрываем секреты уникальной методики
Отвар овса для похудения: быстро, качественно и полезноОтвар овса для похудения: быстро, качественно и полезно
Как употреблять отруби для похудения. Какие отруби для похудения лучше выбратьКак употреблять отруби для похудения. Какие отруби для похудения лучше выбрать
» » Система снижения веса `Голодание для похудения` - результаты видны сразу!