Какой фильм посмотреть с парнем: пятерка лучших

Приятное времяпровождение со своим любимым человеком, особенно за хорошим фильмом, это вдвойне интересный процесс. Сегодняшний кинематограф позволяет насладиться профессиональной игрой актеров, да и просто отдохнуть.

А все-таки, какой фильм посмотреть с парнем в начале ваших отношений? Этот вопрос волнует тысячи девушек. При выборе очередной картины для просмотра необходимо учитывать индивидуальные предпочтения обоих партнеров, тем не менее, существуют картины, которые придутся по душе всем парам без исключения. Рассмотрим пятерку самых популярных фильмов, относящихся к этой группе:

Какой фильм посмотреть с парнем

1. Одним из самых запоминающихся фильмов современности, идеально подходящих для влюбленных пар, является захватывающая картина Квентина Тарантино «Криминальное чтиво», если вы не знаете, какой фильм посмотреть с парнем, то это будет самый лучший выбор. Фильм получил более сорока различных наград современного кинематографа.

Сюжет: экранизация состоит из шести частей - шести разных историй о преступной жизни, которые пересекаются между собой. Множество цитат и сцен из этого фильма надолго запомнились всем зрителям.

Какой фильм можно посмотреть с парнем

2. Какой фильм посмотреть с мужем? Конечно же, «Форсаж». В нем играет знаменитый Вин Дизель, любимец и мужской, и женской половины человечества.

Сюжет: фильм повествует о судьбе отчаянных гонщиков. Там присутствуют драки, погони и перестрелки. На фоне всего этого обязательно появляются любовные отношения главных героев. Фильм очень зрелищный, смотреть рекомендуется только в хорошем качестве.

Какой фильм посмотреть с мужем



3. Следующим из фильмов, рекомендуемых к просмотру, является «Три метра над уровнем неба» Фернандо Гонсалеса.

Сюжет: история невероятной любви двух молодых людей разных социальных групп. Он - молодой гонщик, любящий адреналин и скорость, она - романтичная натура, следующая консервативному мнению своих родителей. Можно смотреть со своей второй половинкой, не раздумывая.

Какой фильм посмотреть с парнем

4. Следующая кинокартина, отвечающая на вопросы девушек о том, какой фильм посмотреть с парнем, это, конечно же, «Реальная любовь». Уже в названии картины проглядывается романтическая линия. Режиссером фильма Ричардом Кертисом экранизирован роман Николаса Спаркса о счастливых, но недолговечных любовных отношениях.

Сюжет: самый популярный парень в школе и дочь местного священника, которую все воспринимают несерьезно, находят друг друга во время одной из постановок школьной пьесы. Парень дает обещание, что не влюбится в девушку, в обмен на ее помощь. Естественно, обещание он не сдерживает, но находится причина, мешающая их отношениям. Фильм заставляет задуматься над тем, как легко потерять друг друга.

Какой фильм посмотреть с парнем

5. Какой фильм посмотреть с парнем и от души посмеяться? Если ваш выбор пал на картину «Голая правда», готовьтесь к огромному количеству юмора.

Сюжет: романтическая комедия Роберта Лукетича расскажет вам о том, чего ждут от отношений мужчины и женщины. Она - продюсер утреннего шоу, с легкостью находящая выход из любой трудной ситуации, за исключением, как оказалось, личной жизни. Ее коллега, которого она не переваривает, приходит ей на помощь в трудную минуту.

Итак, дорогие девушки, теперь вы знаете, какой фильм можно посмотреть с парнем!

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Хорошие американские боевики, которые стоить посмотретьХорошие американские боевики, которые стоить посмотреть
Польская актриса Анна ДымнаПольская актриса Анна Дымна
IMDb - что это такое? Знакомимся с мировым рейтингом лучших фильмов и сериаловIMDb - что это такое? Знакомимся с мировым рейтингом лучших фильмов и сериалов
Как посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить ихКак посмотреть закладки в `ВК` с компьютера, добавить или удалить их
Военное русское кино всегда пользуется популярностьюВоенное русское кино всегда пользуется популярностью
Какой сериал стоит посмотреть в первую очередьКакой сериал стоит посмотреть в первую очередь
`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы`Достучаться до небес`. Актеры, описание фильма и отзывы
Исторические фильмы про гладиаторов. Список лучших фильмовИсторические фильмы про гладиаторов. Список лучших фильмов
Все фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки ЧанаВсе фильмы Джеки Чана: список. Актерские и режиссерские работы Джеки Чана
Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)Фильм `Кольцо Нибелунга`: актеры и роли (фото)
» » Какой фильм посмотреть с парнем: пятерка лучших