Как Привлечь Парня, Который Понравился С Первого Взгляда

2011

Итак, когда вы твёрдо решили узнать, как привлечь парня, следует помнить, что процесс по превращению себя в девушку, которая нравится мужчинам, должен начинаться задолго до того, как вы встретили парня своей мечты.

Итак, для начала необходимо придирчиво и критично оценить свои достоинства и недостатки. Ведь вам, для того, чтобы понравиться парню, необходимо привлечь его внимание именно как парня, а не как коллеги или друга. Главным при ответе на вопрос «Как привлечь парня?» является присутствие отличного настроения и безупречного внешнего вида. Первое, на что обращают внимание мужчины – это ваша осанка и сексуальная походка. Ведь это означает, что женщина прекрасно знает и чувствует своё тело. Поэтому, ходите с развёрнутыми плечами, показывая тем самым вашу красивую грудь. Также мужчины обращают внимание на то, как вы одеты, какие у вас причёска, макияж и маникюр. Ведь ухоженность очень ценится мужчинами.
Но не надо бросаться в крайности. Ведь огромное декольте, мини юбка и слишком яркий макияж могут только навредить, а не оказать помощь в таком деле, как привлечь внимание парня. Достаточно будет надеть такую одежду, которая подчёркивала бы вашу фигуру и скрывала недостатки. Да, и не забудьте о каблуках.
Необходимо, чтобы макияж лишь слегка подчёркивал вашу индивидуальность. Если вам самой достаточно трудно подобрать себе макияж, тогда можно обратиться к стилисту и запомнить, что вам лучше подойдёт.

Внешний вид играет огромную роль, так как при знакомстве вы должны иметь высокую самооценку. А это напрямую зависит от того, как вы выглядите.
И вот наступил этот момент – вам понравился парень.Как привлечь внимание парня? Для того чтобы познакомиться с ним вам необходимо просто взглянуть ему в глаза. Причём взгляд должен длиться не больше пары секунд. Для этого поймайте взор молодого человека, задержитесь немного, а затем, словно смущаясь, опустите глаза.
Существует один приём, для того, чтобы ваш взгляд заинтересовал парня. Просто нужно в мыслях представить первый поцелуй с ним, но перед тем как это делать, необходима тренировка, чтобы вы не выглядели вульгарно. Благодаря такому несложному приёму ваш взгляд будет выглядеть намного привлекательнее.

Ещё одним способом «зацепить» парня является улыбка. При встрече они обращают внимание на девушку с открытой обворожительной улыбкой. Поэтому вам стоит просто продемонстрировать её, и он уже ваш.



Если вы находитесь в одной компании, как завоевать парня тогда? Просто можно обратиться к парню с какой-то просьбой или вопросом. И опять же нужно задержать взгляд, для того, чтобы он понял, что вы испытываете интерес к нему. Немало важным окажется умение поддержать разговор с ним, а также высказать вашу точку зрения. Если же у вас хватит смелости на то, чтобы отстоять её, то считайте, что у вас в кармане уже 90 % успеха.

И еще, вы можете быть даже немного нахальными и твёрдыми, ведь мужчины от природы являются охотниками, завоевателями, а добыча, которая сама плывёт в руки им не нужна и даром- даже в случаях, в которых он сам делает первый шаг. Поэтому вам стоит дать ему чуть-чуть поиграть, предоставьте ему возможность проявить свою сексуальность, мужественность и т.д. «А каким же образом продолжить дальнейшее общение, как привлечь парня?» - спросите вы.

Довольно часто бывает так, что после первого же контакта вы находитесь в состоянии эйфории. Вы уже чувствуете влюблённость и привязанность к этому человеку. Но всё-таки не надо торопиться. Стоит дать самой себе немного времени для того, чтобы всё тщательно взвесить и оценить. Подумайте, хотите ли вы быть рядом с этим человеком? И если вы обуздаете свои эмоции и включите здравый смысл, тогда придёте к ответу на этот вопрос сами. Но самое главное – будьте самими собой, и если все, же захотите немного усовершенствоваться, не нужно делать кардинальных перемен. Надеемся, данная статья помогла вам разобраться в том, как привлечь парня с первого взгляда.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Описание друзей - сочинение для начальных классовОписание друзей - сочинение для начальных классов
Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!Как привлечь удачу и деньги? Очень просто! Нужно только захотеть это сделать!
Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендацииСовместимость женщины-Козерога и мужчины-Овна: советы и рекомендации
Как удержатъ мужчину. Размышления на темуКак удержатъ мужчину. Размышления на тему
Как отомстить парню: пять способовКак отомстить парню: пять способов
Признание парню в любви своими словами. Как это сделатьПризнание парню в любви своими словами. Как это сделать
Советы девушкам: как красиво отшивать парнейСоветы девушкам: как красиво отшивать парней
Как выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другиеКак выглядеть ухожено таким образом, чтобы завидовали другие
Как вести себя с мужчиной, который нравится?Как вести себя с мужчиной, который нравится?
Целлюлит у мужчин - бич ХХ века!Целлюлит у мужчин - бич ХХ века!
» » Как Привлечь Парня, Который Понравился С Первого Взгляда