Подарочные сертификаты своими руками: как доставить радость любимому

Подарочные сертификаты своими руками сделать не сложно. Это оригинальный подарок, который запомнится надолго. Молодому человеку или мужу будет приятно получить от своей второй половинки интересный сюрприз с привлекательным подтекстом. "Начинка" сертификата может быть любой. В этой статье мы расскажем, как бюджетно и оригинально можно поздравить любимого человека с праздником или просто порадовать его неожиданным презентом.

подарочные сертификаты своими руками

Зачем придумывать, когда можно купить готовый подарок?

Подарочный сертификат своими руками делают креативные девушки, с которыми не скучно. Ведь очень часто подарки выбираются исходя из степени практичности и нужности для жизни. Но иногда стоит отойти от скучных правил и внести в жизнь изюминку. Подарочный сертификат своими руками можно сделать из подручных средств, а удовольствия от него одариваемый получит гораздо больше, чем от очередной предсказуемой вещи. Женщина должна быть загадкой, а оригинальные подарки - это часть ее образа.

Сертификат желаний

Наверняка каждая девушка знает, о чем мечтает любимый человек. По этой причине любой представительнице женского пола будет несложно придумать и красиво словесно оформить несколько желаний. Подарочные сертификаты своими руками делают от чистого сердца. Если они нацелены на исполнение мечты, то станут желанным воплощением идеального подарка. Осуществляя такую идею, можно быть максимально уверенной в успехе мероприятия. Такой жест не останется незамеченным.

подарочный сертификат своими руками

Система баллов

Как оформить подарочный сертификат своими руками? Любимому точно понравится нестандартный подход, поэтому нужно включить фантазию. Можно подарить лист-сертификат на исполнение одного-единственного желания на выбор партнера. Но для создания интриги рекомендуется использовать баллы, которыми можно оценить каждое заранее придуманное действие. Например:

  • эротический массаж - 300 баллов;
  • завтрак в постель - 500 баллов;
  • обнимашки - 1000 баллов;
  • ночь любви и ласки - 2000 баллов;
  • стриптиз - 500 баллов;
  • прощение обиды - 5000 баллов;
  • совместная фотосессия - 1000 баллов;
  • вечер с друзьями без второй половинки - 1000 баллов;
  • расслабляющая ванна - 500 баллов.

подарочный сертификат своими руками любимому

Для получения обратной связи можно оставить одно чистое поле, чтобы одариваемый мог самостоятельно вписать пункт в качестве приятного бонуса. Такая возможность только увеличит ценность презента.

Инструкция по оформлению подарка

Наиболее выигрышно смотрится картонный сертификат, вложенный в красивый конверт. Подарочный сертификат для мужчин своими руками сделать очень просто. Для осуществления задуманного потребуется:

  • декоративный картон с романтичным узором;
  • ленточки, цветочки, краски, цветной гель, фломастеры, блестки и прочие атрибуты для украшения;
  • конверт;
  • наборы бумаги для скрапбукинга.

Сделать подарочный сертификат своими руками можно на одном листе картона или сложить его вдвое в виде открытки. Размер изделия зависит от личного желания. Никаких оценочных критериев не существует, он может быть абсолютно любым. Далее требуется написать или напечатать на выбранном формате картона нужный текст. Затем выполнить аппликацию по собственному желанию, используя различные декоративные инструменты. Конверт рекомендуется выполнить из крафт-бумаги, украсив бусинками, стразами и ленточками.

Книга желаний



Необходимо обладать навыками творческого мышления, чтобы сделать подарочные сертификаты своими руками. Создание книги требует больше времени и усидчивости, нежели сертификата. Но и результат будет иметь более масштабную реакцию от второй половинки.

сделать подарочный сертификат своими руками

Внешний вид такого подарка гораздо внушительнее, а содержание - интереснее. Конечно, проще заказать выполнение такой сложной работы в типографии, но самостоятельный труд будет ценнее.

Необходимые материалы

Этот вариант создания подарка предусматривает наличие множества картинок и фотографий. Розыск необходимого материала займет какое-то количество личного времени. Для полной готовности потребуются:

  • листы картона, которые станут полноценными страницами книги, поэтому качество материала должно быть отличным;
  • распечатанные совместные фото или просто картинки с романтичным подтекстом;
  • список желаний;
  • декоративные элементы (шнурки, ленточки, пуговицы, бусинки, стразы, гофрированная бумага, скрап-бумага);
  • дырокол и красивая тесьма или лента.

Инструкция

В первую очередь необходимо выбрать красивый и плотный лист картона, который будет титульным. На нем можно написать "Книга желаний для любимого". Оформление каждого листа зависит от личного воображения, поэтому важно просто довериться своим чувствам и творить.

подарочный сертификат для мужчин своими руками

На каждый лист нужно наклеить фотографию или картинку, подписав желание. Можно сделать книгу по типу купонов - при желании использовать нужно просто вырвать выбранный лист. С края каждого листа необходимо оставить 2 свободных сантиметра. Эту часть в конце следует проколоть дыроколом и протянуть ленточки, соединив страницы книги воедино.

Подарочные сертификаты своими руками - лучший подарок

Дары от души всегда самые ценные. Отличительная особенность конверта или книги с желаниями в том, что пара может исполнять их совместно. Девушка прописывает на бумаге предстоящие события, которые были бы приятны обоим партнерам. Такая практика укрепляет отношения в паре и помогает разнообразить серые будни. Это гораздо интереснее материальной вещи и отлично спасет как идея в период финансового кризиса. Также подобный подарок без повода отлично освежает общение.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Подарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бываетПодарок мужу на день рождения: неразрешимых проблем не бывает
Простая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантовПростая прическа на средние волосы своими руками. Несколько вариантов
Как сделать потолок из гипсокартона своими руками? Специалистов звать не обязательно!Как сделать потолок из гипсокартона своими руками? Специалистов звать не обязательно!
Как сделать своими руками лестницу и что при этом необходимо учитыватьКак сделать своими руками лестницу и что при этом необходимо учитывать
Книжная полка: своими руками создаем удобство и функциональностьКнижная полка: своими руками создаем удобство и функциональность
Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?Оригинальные поделки: как сделать розу из бумаги своими руками?
Как закрепить на полотне люверсы для штор своими рукамиКак закрепить на полотне люверсы для штор своими руками
Какие можно сделать подарки для любимой своими руками?Какие можно сделать подарки для любимой своими руками?
Заливаем монолитный фундамент своими рукамиЗаливаем монолитный фундамент своими руками
Как делается антенна для цифрового телевидения своими руками?Как делается антенна для цифрового телевидения своими руками?
» » Подарочные сертификаты своими руками: как доставить радость любимому