Соответствие размеров обуви: Россия-США и страны Европы. Как правильно рассчитать?

Часто ли вам приходилось теряться в догадках, покупая обувь на зарубежных сайтах или в бутиках за границей? Почти каждый хоть один раз впадал в такой ситуации в замешательство. Конечно, существует ряд таблиц, расшифровывающих все цифры, и помогающих сопоставить нам известные размеры с имеющимися данными на конкретной обуви. Соответствие размеров обуви (Россия-США) всегда легко просчитать, поскольку, ориентируясь на таблицу, можно заметить закономерность, которая следует за чередой чисел. Например, российский 35-й размер соответствует 5-му размеру США, соответственно 35,5 - это 5,5, и так далее.

соответствие размеров обуви россия сша

Таблицы размеров на продающем сайте

Следует заранее побеспокоиться о своём удобстве расчёта при выборе обуви на определённом сайте. Стоит сказать, что любой уважающий себя продающий сайт максимально заинтересован в качестве предоставляемых услуг и всегда позаботится о предоставлении всей необходимой информации для своих клиентов. Поэтому такое соответствие размеров обуви (Россия-США) всегда будет легко расшифровать и сделать правильный выбор.

Выбор качества превыше всего

Как известно, зарубежные фирмы-производители качественной обуви уже давно зарекомендовали себя среди наших граждан. И если вы хотите непременно получить удобную, качественно сшитую из натуральных материалов обувь, тогда не стоит экспериментировать на себе и своих близких. Просто заплатите больше привычной суммы и получите обувь на долгую службу с максимальным удобством в ношении. Не забудьте проверить соответствие размеров обуви (Россия-США или других стран), чтобы избежать неприятных недоразумений.

таблица размеров обуви сша россия

Поддержим отечественного производителя



Таких же правил следует придерживаться при выборе брендовой одежды в бутиках за границей. Конечно, тот, кто не желает поддерживать иностранных производителей, может смело поискать качественную отечественную обувь. Просто обыватели настолько привыкли к тому, что одежда и обувь из Европы или США самая качественная, что не обращают внимания на достойные развивающиеся компании производителей качественной и модной одежды в России.

Многие отечественные фирмы сотрудничают с именитыми дизайнерами, и в походе за брендовой одеждой и обувью совсем не нужно пересекать границу или заказывать их через сеть Интернет. В таком случае соответствие размеров обуви (Россия-США или другое) не станет для вас дилеммой, вы просто будете ориентироваться по привычным для нас размерам.

А как же детки?

Но нельзя забывать и о детях. Именно для них заботливые родители стараются заказать одежду только из-за границы, поскольку до сих пор бытует мнение о наивысшем качестве подобной продукции. Многое зависит и от желания мамочек выделить своего ребёнка среди сверстников, что заставляет совершать покупки подальше от места жительства и заказывать на иностранных сайтах. Поэтому родителям стоит чётко заучить необходимый размер детской обуви (США-Россия - не единственное соответствие), чтобы не получить слишком маленькие ботиночки или наоборот, огромнейшие туфельки для своего чада.

таблица размеров обуви сша россия

Запасаемся таблицами

Кто интересуется обувью и одеждой из разных стран мира, тот должен в первую очередь обзавестись специальной таблицей соответствия размеров. Это также касается оптовиков, занимающихся закупкой и перепродажей брендовых вещей, или просто случаев групповой закупки для определённого коллектива в одном заказе. Так поступают многие предприимчивые люди, чтобы значительно сэкономить на доставке и распределить расходы среди всех заказчиков. В таком случае таблица размеров обуви (США, Россия, европейские страны) должна присутствовать в арсенале заказчика.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Многие люди жалуются: `Я сильно потею, что делать?` Полезные советы для устранения…Многие люди жалуются: `Я сильно потею, что делать?` Полезные советы для устранения…
Как растянуть туфли в домашних условиях: много эффективных способовКак растянуть туфли в домашних условиях: много эффективных способов
Стиральная машина узкая: описаниеСтиральная машина узкая: описание
Мужские размеры трусов - как найти свой и не ошибитьсяМужские размеры трусов - как найти свой и не ошибиться
Завышенные кеды – это модная обувьЗавышенные кеды – это модная обувь
Мокасины для мальчиков - красота или удобство?Мокасины для мальчиков - красота или удобство?
Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…Кроссовки `Скетчерс` (Skechers) действительно настолько удобны, как о них говорят?…
River Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумокRiver Island - британский бренд одежды, аксессуаров и сумок
Пуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выборПуховики `Коламбия` - всегда первоклассный выбор
CSS: оформление таблиц. Примеры оформленияCSS: оформление таблиц. Примеры оформления
» » Соответствие размеров обуви: Россия-США и страны Европы. Как правильно рассчитать?