Как выбрать купальники для подростков

Выбрать купальники для подростков не кажется сложной задачей, но это не совсем верно. Ведь первая в жизни пара для купания - это еще одно звено на пути взросления девочки. Постарайтесь подойти к вопросу о том, как выбрать купальник, серьезно.

На что обратить основное внимание

Купальники для подростковСамым главным качеством, которым должны обладать купальники для подростков, является качество ткани и пошива. Перед тем как отправиться в магазин за покупками, изучите информацию про торговые марки. Прочитайте отзывы от мамочек, которые уже приобретали купальники и могут поделиться опытом. Изделие должно обладать достаточной эластичностью, не выцветать, иметь ровные швы. Дети, в отличие от взрослых, не любят просто лежать на пляже, получая солнечные ванны. Помните, что ваша малышка будет очень много активно двигаться, играть, бегать. Поэтому выбранная вами модель должна быть для ребенка очень комфортной. Например, выбирая спортивный купальник, необходимо прощупать каждый шов. Они не должны сильно ощущаться кожей, натирать.

Как выбрать модель

Если вы определились с брендом или магазином, где будете приобретать купальники для подростков, то следующим этапом будет выбор самой модели. Здесь уже лучше подключить вашего ребенка. Для малышки будет очень приятно, что вы выбираете вещи вместе, предоставляя ей возможность почувствовать себя самостоятельной. Обычно купальники для подростков обладают яркими расцветками, множественными украшениями в виде оборок, рюшек, бантиков, цветных принтов. Для девочки важно не выглядеть скучно. Поэтому не выбирайте однотонные скучные модели, лучше отдать предпочтение радостным, цветным моделям. Допустимо украшение купальника с помощью картинок известных персонажей. Но помните, что, скорее всего, такие модели будут интересны ребенку не более одного сезона.



Сдельный или раздельный

Как выбрать купальникЕсли вашему ребенку еще совсем мало лет, то однозначно отдать предпочтение стоит сдельной модели либо просто трусикам. А вот для подростка сдельный купальник может показаться скучным. Им хочется выглядеть взрослее, поэтому они выбирают раздельные модели. Но необходимо помнить, что вы выбираете купальник для подростка. В таком случае следует избегать слишком открытых моделей (например, стринги). Выбирайте трусики закрытые или на завязках. Очень популярны в последнее время стали монокини. Эта модель вполне подходит подростку. Она является чем-то средним между сдельным и раздельным купальником, но при этом модной и современной.

Спортивный купальникВыбор купальника для полных

Необходимо помнить, что ребенок обладает нежной психикой. Если ваша девочка имеет некоторые недостатки в фигуре (например, полнота), не указывайте ей на это. А очень аккуратно направьте ее выбор на подходящую для полных модель. Для пышных форм, конечно, самой правильной моделью является закрытый купальник или монокини, но обязательно максимально закрытые трусики (низ купальника). Актуально будут смотреться вертикальные вставки по бокам изделия. Цвет должен быть лаконичным, предпочтительно темным. Нежелательно присутствие дополнительных деталей в области талии (оборок, юбки).

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Психолого-педагогическая характеристика на ученика: рекомендации к составлениюПсихолого-педагогическая характеристика на ученика: рекомендации к составлению
Велосипед `Challenger` - качество по разумной ценеВелосипед `Challenger` - качество по разумной цене
А нужны ли нарукавники для плавания?А нужны ли нарукавники для плавания?
Буркини - закрытые мусульманские купальникиБуркини - закрытые мусульманские купальники
Как выбрать пуховик для девочкиКак выбрать пуховик для девочки
Как выбирать швейную машину: рекомендацииКак выбирать швейную машину: рекомендации
Выбираем правильный купальник гимнастическийВыбираем правильный купальник гимнастический
Женская комбинация - белье для любого жизненного случаяЖенская комбинация - белье для любого жизненного случая
Как выбрать имя для кошки?Как выбрать имя для кошки?
Мокасины для мальчиков - красота или удобство?Мокасины для мальчиков - красота или удобство?
» » Как выбрать купальники для подростков