Какое платье с пайетками выбрать?

Платье – это то, что должно быть в гардеробе каждой девушки независимо от её возраста и стиля. Оно придает женственности, романтичности и некоторой сексуальности образу. Правильно подобранная модель платья подчеркнет фигуру и сделает силуэт грациозным. Эта одежда может быть повседневной и вечерней. Однако некоторые варианты вполне подойдут и для похода в ресторан, и для прогулок в парке. Черное платье с пайеткамиПлатье с пайетками – это весьма универсальная модель, несмотря на яркий и весьма броский внешний вид. Отдав предпочтение данной детали гардероба, вы автоматически становитесь законодательницей современной моды. Ведь именно такое платье уже давно стало настоящим хозяином подиумов самых известных дизайнеров.

Если грядет торжественный вечер, а вы до сих пор мечетесь в поисках стильного и одновременно яркого решения, то обратите внимание на немного улучшенный вариант классической модели. Черное платье с пайетками – это то, что нужно. Оно может быть полностью закрытым, но при этом производить впечатление внутренней сексуальности и пылкого характера женщины. Идеальным вариантом станет платье с длинным рукавом, закрытой зоной декольте, но при этом длиной выше колена. Такая модель в сочетании с блестящими пайетками будет выглядеть празднично и актуально. Хотя обладательницам пышных форм следует умерить свой пыл. Пайетки могут легко визуально увеличить все параметры не в вашу пользу. Такое платье лучше смотрится на стройных дамах.

Ткань с пайеткамиЛюбительницы создавать наряды своими руками могут не волноваться. Ткань с пайетками продается практически в любом специализированном швейном магазине. Однако её стоимость окажется существенно выше, нежели у всех остальных материалов. Да и создавать платье из подобного материала довольно сложно. Необходимо тщательно следить за тем, чтобы пришитые пайетки попросту не рассыпались под ножницами. Но немного усердия и сноровки преодолеют любые трудности. Сшив себе платье с пайеткми, вы окажетесь в центре внимания не только противоположного пола, но и близких по духу рукодельниц. Поэтому готовьтесь давать советы опытной мастерицы.



Платье с пайетками

Совершенно не обязательно приобретать вещь, полностью покрытую этой блестящей «чешуей». Достаточно акцентировать внимание на лифе платья, поясе или же складках юбки. Вся остальная ткань вполне может быть самой простой. Но общее впечатление все равно останется блестящим. Зато к такому платью можно смело выбирать крупные дорогие аксессуары и украшения. Они будут выглядеть очень уместно.

Платье с пайетками может быть любого цвета. Не забывайте про оттенки вида «металлик» и сочетание разных гамм. Холодные цвета прекрасно оттенят загорелую после зарубежного отдыха кожу. Песочная палитра подойдет бледным девушкам и блондинкам. А вот красное платье с пайетками – это настоящий вызов. В нем любой поход в клуб станет настоящим приключением. Ведь такая деталь гардероба призвана притягивать к себе взгляды. Не стоит увлекаться декольтированными моделями. Они будут выглядеть слишком вызывающе и даже несколько вульгарно.

Distribuiți pe rețelele sociale:

înrudit
Льняные платья для полных: чем они хороши?Льняные платья для полных: чем они хороши?
Черное платье в пол – признак изысканного вкусаЧерное платье в пол – признак изысканного вкуса
Выбираем правильный купальник гимнастическийВыбираем правильный купальник гимнастический
Как выглядит костюм Алисы в Стране чудес?Как выглядит костюм Алисы в Стране чудес?
Женская комбинация - белье для любого жизненного случаяЖенская комбинация - белье для любого жизненного случая
Официальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуруОфициальная одежда: как выбрать, примерить и подогнать под фигуру
Как Сшить Платье Своими Руками, Не Имея Особого ОпытаКак Сшить Платье Своими Руками, Не Имея Особого Опыта
С чем носить платье с кружевами черное?С чем носить платье с кружевами черное?
Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?Платье серое: с чем носить? Кому подойдет серое платье?
Голубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывыГолубые туфли: сочетание с одеждой, рекомендации профессионалов и отзывы
» » Какое платье с пайетками выбрать?